2. Чили: отзывы об отелях
  3. Магальянес: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Магальянес Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Patagonia Swiss House Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. И город рядом, и набережная. Владелец отеля на завтрак сам готовит яичницу на заказ, начиная с 6 утра, что очень удобно перед ранними экскурсиями. Также он помог в сложной ситуации с арендой машины и нашёл мне треккинговые палки в аренду.»

• Patagonia Mágica Оценка по отзывам: 9

«Очень уютные комнаты, прекрасный отзывчивый персонал и неплохое расположение.»

• Hostal Ventisqueros Оценка по отзывам: 10

«Персонал и удобства выше всяких похвал.»

• Posada De Los Gatos Оценка по отзывам: 10

«Отличный хостел. Очень чисто, внимательные и приветливые хозяева, помогали нам во всем. Милые котики😊🐱 Номер на двух человек - для нас было очень удобно с мужем. Хороший вид из окна, все рядом.»

• Xalpen B&B Оценка по отзывам: 10

«Прекрасно все! И расположение, и комнаты, и терраса. Отличное место, просто выше всяких похвал.»

• La Casa Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«По ощущениям, как будто мы приехали в гости к родителям в загородный дом. Очень уютно, район тихий, откуда 20 минут пешком до центра города. Завтрак простой и вкусный, хозяева дома очень приятные и открытые. Интернет работал вполне стабильно и быстро.»

• hostal geminis ,phillipi 653 centro Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение»

• Hosteria Lago del Toro Оценка по отзывам: 4

«Отель чистый и комфортный, комнаты теплые. Из ресторана красивый вид на горы»

• Hostal Buenavista Patagonia Оценка по отзывам: 9

«Красивый вид на город с террасы отеля. 10 минут пешком до центра. Относительно тихо ночью. Интересный дизайн общей комнаты.»

• Hostal Ventisqueros Оценка по отзывам: 10

«отличное место, горячая вода, хороший интернет, горячие батареи (просушить вещи), рядом обмен валюты, и в целом все близко, персонал очень душевный, три утра подряд готовили ланчбоксы на очень ранний выход, в один день попросили кипяток для термоса - вынесли бойлер, обеспечили такси в аэропорт минута в минуту. все понравилось и недорого по сравнению с другими вариантами.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Магальянес

на основании 19 169 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com