3. Македония: отзывы о вариантах для отпуска
Македония Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Rooms Anastasia Paralia Оценка по отзывам: 9

«Учтены все мелочи: кофе, сливки, косметика, коврик на балкон, доп. подушки и покрывала и много другого. Недалеко вкуснейший ресторан «Наутилус» , крайне рекомендую. Рядом магазины, кафе и аллея для прогулок. Море в минуте ходу. Отличное местечко. Две муниципальные бесплатные парковки в шаговой доступности.»

• The Maroon Bottle Luxury Suites Оценка по отзывам: 8

«Номер большой и уютный . Есть все что надо. Заселение у нас было ночью. Что удобно дали код от номера и мы попали в него без проблем.»

• Pelekan rooms and apartments Athina 32 Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось всё близко к морю чисто»

• #Harmony Studios by halu! Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, чисто, все необходимое для проживания есть, заселили раньше по просьбе без доплат, за что большое спасибо. Вдвоем мне было бы тесновато, комнаты не большие. Но очень удобные и уютные. Мне все понравилось.»

• «Отличное место, очень тихо и удобно»

• INFINITY SEASIDE APARTMENTS Оценка по отзывам: 10

«Хороший апартамент, очень удобные кровати. Достаточно посуды. Отличный интернет. Дворик хороший возле апартамента. Очень близко к морю, в самом центре города. Близко рестораны.»

• Sea View Apartment Grek Nea 3 Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты- прекрасные. Соответствуют фото. Нам было очень комфортно. До городского пляжа 5 минут идти. Если у вас машина, в 10-15 минутах езды "дикие" пляжи с песком. Если вы любитель "цивилизованного" отдыха, этого тоже достаточно. Парковка беспроблемная под домом. Панайотас -великолепный хозяин. Постоянно на связи. Нам все очень понравилось.»

• Studio Eleni Оценка по отзывам: 10

«Просто потрясающе! Очень чисто, прямо у моря, безумно приятная Катарина, хозяйка отеля! Мы остановились на одну ночь только, но это тут случай, когда хочется вернуться! Только положительные моменты!»

• Μpasias Apartments Оценка по отзывам: 10

«Чудесный отдых. Шикарные условия чистота комфорт просторный номер рядом пляж все необходимое. Удивительно приветливый вежливый обходительный хозяин. Всегда готов помочь в любых ситуациях. Особая большая благодарность ему за оперативную помощь в сложной ситуации. Восхитительный отдых и незабываемые впечатления. Обязательно приедем только сюда.»

• CONTE CRISTO Suites Оценка по отзывам: 8

«завтрак отличный особенно десерт у моря»