3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
Мраморноморский регион Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Studio at the Heart of Taksim Оценка по отзывам: 10

«Превосходный хозяин, все продумано до мелочей. Удобства на высшем уровне !!! Безумно красивая квартира 😻😻😻😻😻 Буду приезжать еще»

• Gemlik Hills - Luxury Penthouse Apartment Оценка по отзывам: 10

«Все прекрасно»

• Nur Sena's House Оценка по отзывам: 9

«Организация трансфера отличная, комната соответствует описанию, есть чайник, бутылки воды, чай кофе сахар. хозяин разъяснил где и что находится, разговаривали на английском. Отличная цена качество. Рекомендую!»

• Blue Mosque Suites 2 - Old City Sultanahmet Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты превзошли наши ожидания: - идеальное расположение - минут 7 пешком до всех основных достопримечательностей, рядом несколько маленьких супермаркетов, трамвай, Blue Mosque, Agia Sofia, Basilica Cicterna, недалеко трамвай - очень удобная, чистая, в прекрасном состоянии квартира с тремя туалетами, хамамом, тремя спальнями + диваном (в качестве доп.спального места) - огромная терраса, которая принадлежит только этой квартире - с большим столом, качелями, цветами в горшках - прекрасный сервис - любая помощь, любая просьба, все быстро, с улыбкой - завтрак в здании напротив (тоже принадлежит этим же апартаментам) за 10 Евро с роскошным видом на Босфор и чудесными русскоязычными тетеньками, которые постоянно подкладывали, подливали кофе/чай, всегда отправляли нам с собой в номер недоеденное)))»

• Monnas Suite Оценка по отзывам: 10

«Прекрасно! Заселение, хозяин, комнаты, завтрак - все было на высшем уровне! Комнаты чистые, красивые, со всеми удобствами. Расположен в хорошем районе с красивыми улочками. Очень довольны проживанием и обязательно будем возвращаться!»

• Emin Residence Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты уютные»

• Ore Pera Suites Оценка по отзывам: 9

«Чудесное расположение, от Таксим в сторону центра. Много заведений рядом, куча кафе на другой стороне, пешеходная улица с трамваем. Чисто и уютно.»

• The Rooms Boutique Otel Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная квартира! Очень красиво и чисто, удобная постель , есть все необходимое на кухне: чайник, холодильник, стиралка, плита и посуда, удобный приятный балкончик с мебелью, свежий вкусный завтрак, вполне достаточный! Есть парковка, до пляжа 250 м) до городского пляжа и набережной наверное минут 20-25 пешком, мы на машине ездили - 5 минут. Очень доброжелательный персонал, приятно было общаться! Нам очень понравилось, с удовольствием вернемся еще)»

• Kadirga Studios Renovated in 2023 Оценка по отзывам: 10

«Все было хорошо, все рядом. Спасибо большое»

• Ozn Suit Airport Оценка по отзывам: 10

«Нам нужно было просто остановиться на время где-то недалеко от аэропорта Стамбула, считаю, что место идеальное для данной ситуации, от аэропорта 15 минут, тихое место, но в тоже время всё есть, где перекусить, купить еду, нет суеты. Очень хорошее обслуживание, всё что нужно было у нас было ( мы готовили сами), хозяин всегда на связи.»