2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Малакка: отзывы об отелях
Малакка Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Moty Hotel Оценка по отзывам: 10

«Комфортный, чистый, современный отель с просторными номерами. Тихий район города. Приветливые сотрудники на ресепшн»

• Ideals Hotel Melaka Оценка по отзывам: 8

«Удобное расположение, просторный номер. В коридоре фильтр Coway, вода из него вкуснее чем в магазинах. В номере чисто, удобная кровать. Рядом с отелем всё необходимое.»

• CHRISTEE SUITES HOTEL Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, чистый персонал вежливый»

• Hotel Sentral Melaka @ City Centre Оценка по отзывам: 10

«Блали Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size». Удобный, комфортный, чистый номер. Имелся в номере и чайный набор с чайником. От мест с достопримечательностями недалеко. Вай фай работал нормально»

• MIO BOUTIQUE Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличная локация, чистые номера, вежливый персонал. Был номер с отличным видом. Кровать удобное, душевая чистая. Все было хорошо!»

• Swiss-Garden Hotel Melaka Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно , очень вкусные и разнообразные завтраки , 2 классных бассейна . Номер очень чистый и уютный , каждый день убирали . Персонал очень милые. С удовольствием приеду еще»

• «Это невероятное место! Мы Здесь отмечали день рождение моего парня. И это было великолепно! Персонал очень чутко отнесся к нашему празднику - в номере мы застали торт и нам был подан вкуснейший чай😍 на кровати нас ждали лебеди из полотенец и лепестки роз🥰 Это такая любовь и забота, что трогает до глубины души. Кроме того сам отель безумно атмосферный. Это настоящее эстетическое удовольствие. Нас проводили в номер и все в нем показали ❤️ Здесь все настолько аутентично и самобытно, каждая деталь радует глаз. Каждая вещь имеет свою индивидуальность, а вместе они создают потрясающий многоголосный тандем - я в восторге от красоты этого отеля и номера. Вид тоже чудесный на реку и высотные здания😍 Все очень качественное и добротное. Свой дух и атмосфера завораживают. В номере есть кофе машина и шикарная ванна, которая по ощущениям переносит тебя в старую Европу👍 Что еще удивительно - я здесь так хорошо спала, было настолько уютно, что для меня это стало неожиданностью, так как обычно в новых местах я долго привыкаю. Завтрак Аля карт. Можно заказать сколько угодно позиций. Все вкусно и красиво👍 Благодарю отель за такой чудесный опыт. Это очень приятно и незабываемо🤩👍😘»

• Hotel Puri Melaka Оценка по отзывам: 10

«Осень красивый исторический отель»

• Rosa Malacca Оценка по отзывам: 10

«Интерьер классный Очень приятный персонал Уютный внутренний двор»

• The Shore Hotel & Residences Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение, Несколько бассейнов и фитнес-центр. Рестораны с хорошей кухней»