2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Мцхета-Мтианети: отзывы об отелях
Мцхета-Мтианети Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fifth Season Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в красивейшем месте, виды окружающей природы захватывают, вечером опустился густой туман - и получилось очень таинственно и красиво) Завтраки входят в стоимость проживания - и они плотные, добротные, в оладушки с двумя видами джема - отличное дополнение! Персонал замечательный, очень доброжелательный, девушка веселушка-хохотушка) приятно было просто встречаться взглядами. Говорят на английском; на русском - нет. Тяжело подниматься вверх из деревни Джута до самого отеля - но оно того стоит :) также отель предлагает трансфер туристов и из багаж на лошадях. Так что есть два осуществимых варианта 1) ехать без чемоданов и подниматься налегке 2) попросить предоставить лошадок для подъема багажа (и вас тоже) в гору! Кстати, уж не знаю какие дети добираются до туда - но есть детская площадка)))»

• Hotel 12 Tve Оценка по отзывам: 10

«Лучшее расположение, с видом на храм Светицховели. Прекрасный завтрак, гостеприимство.»

• Monte Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Kazbegi 4U Оценка по отзывам: 10

«Европейский уровень и сервис. Браво!»

• mood hotel kazbegi gardeni Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортное место! Шикарный вид! Доброжелательные и очень гостеприимные хозяева! Внимательный персонал! Очень теплый прием. Чисто и вкусно! Я обязательно приеду сюда еще! Рекомендую всем!»

• Landscapes Hotel Kazbegi Оценка по отзывам: 10

«Все было волшебно! Особенно очаровательна гостеприимная Саломе и ее песик Марли💔»

• Alpenhaus Kazbegi Hotel & Restaurant Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал! Завтраки вкусные, сытные. Есть ресторан, в нем очень вкусная местная кухня. Мы остались очень довольны!»

• Rooms Hotel Kazbegi Оценка по отзывам: 8

«Прекрасный завтрак. Отличный вид и большие удобные номера.»

• Step Inn - Kazbegi Оценка по отзывам: 7

«Хороший вид на Казбек»

• Kazbegi View Оценка по отзывам: 8

«Замечательное расположение домиков. Быстрое заселение, хоть и найти ресепшен было не просто)) Отзывчивый персонал, помогли со всеми вопросами, предоставили всё что нужно было) Также во дворе есть небольшая площадка со столиками, где можно наблюдать Казбек в хорошую погоду и пить кофе)»