2. Оман: отзывы об отелях
  3. Маскат: отзывы об отелях
Маскат Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Muscat Express Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень большая удобная и широкая кровать, много подушек. В номере очень чисто. Хороший завтрак, есть выбор. До ближайшего пляжа и парка можно дойти пешком за 10 минут. Крупные ТЦ в пешей доступности. Недалеко мечеть Султана Кабуса. До аэропорта на такси ехать минут 12, до ворот Маската и старого города около 20 минут.»

• Aerotel Muscat - Airport Transit Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень удобно, красиво, чисто, тихо. Спасибо за размещение. Все понравилось.»

• Muscat Inn Hotel Оценка по отзывам: 10

«Централизованная система кондиционирования, ничего не шумит, от дороги никакого шума. На рецепшене кофе и финики ! :) Хорошее расположение, близко мечеть. Можно дойти пешком до моллов. Прекрасный вид из окна. Были на автомобиле, рядом есть мойка и заправка.»

• Naba Hostel Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Centara Muscat Hotel Oman Оценка по отзывам: 9

«Основной плюс- соотношение цена-качество. С применением скидок Genius- вообще шикарно. Хороший просторный чистый номер. Удобные кровати. После нескольких дней в горах- ощущалось божественно. Хороший завтрак со шведским столом. Вполне приемлемый кофе. Простой доступ в бассейн на крыше, много свободных лежаков.»

• Al Qurum Resort Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение. Выходишь и сразу пляж. Много кафе рядом, пляж супер!»

• Crowne Plaza Muscat, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все супер спасибо большое»

• Mysk Al Mouj Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель за свои деньги!»

• Muscat Gate Hotel Оценка по отзывам: 10

«Классное и чистое место, комфртные кровати, персонал вежливый и дружелюбные, завтрак был восхитительным, добираться до основных точек города очень лугко!»

• Sheraton Oman Hotel Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Мы летали на выходные из ОАЭ в Маскат. Хорошая гостиница за свои деньги. Брали полупансион, на завтрак и ужин шведский стол. Выбор хороший, готовят вкусно. Многие по отзывам писали что присутствует запах сырости. Знаете, он сильно не напрягал, к запаху привыкаешь за 5 минут, главное что не плесень. У нас задача была найти хороший отель за приемлемые деньги в черте города. Туристы которые летят за три девять земель наверно могут не попасть в свои ожидания, т.к. это не пляжный отель. На территории чистый бассейн, персонал приветливый, да и вообще люди в Омане не избалованы туристами, т.к. туристов тут почти нет. Как отель выходного дня отлично, как отель для отпуска советую поискать другой.»