2. США: отзывы об отелях
  3. Штат Нью-Йорк: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Штат Нью-Йорк Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• The Butler House Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Удобное размещение объекта, тихая улица. До основных достопримечательностей 10-15 мин пешком. Завтраки на высшем уровне, просто фантастика. Номер чистый, уютный, матрас на кровати очень удобный.»

• «Находится в Бруклине, не далеко от метро»

• Chalet Inn & Suites Оценка по отзывам: 8

«Мотель, напоминающий B&B в Италии) Отличное расположение, рядом много хороших ресторанов, приемлемая цена по сравнению с другими вариантами поблизости.»

• Comfort Inn The Pointe Оценка по отзывам: 8

«Чисто»

• Harlem Grand Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель недалеко от метро. Очень гостеприимная хозяйка. Всё подробно рассказала, дала много советов. Интересное здание, как из фильмов про Гарлем. Стильный ретро номер.»

• The Bella Ella Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Красивый дом с множеством деталей, на стенах много семейных фотографий, старинная мебель. У входа вас встречает табличка с вашим именем и названием комнаты, в которой вы будете жить. Индивидуально для каждого гостя сервируется завтрак, не обильный, но достаточный и вкусный. Завтрак на веранде, мимо скачут белки, поют птицы. Полное погружение в жизнь загородного дома»

• Comfort Inn JFK Airport Оценка по отзывам: 1

«Ничего. Ужасный отель. Персонал абсолютно не настроен на помощь гостям.»

• Sanctuary NYC Retreats Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение, близко к продуктовым магазинам, метро, городу. Тихо, чисто, просторный номер , кухня со всеми удобствами. Рекомендую.»

• Rodeway Inn & Suites Оценка по отзывам: 10

«Моей семье все понравилось!»

• Inn on Broadway Оценка по отзывам: 10

«Невероятно красивое здание и внутри и снаружи. Необычное, я осталась в восторге. У ресепшен кофе, чай, фрукты и это очень приятно. Великолепный персонал, удобная кровать, чисто все и невероятно красиво и со вкусом.»