2. Чехия: отзывы об отелях
  3. Моравия и Силезия: отзывы об отелях
Моравия и Силезия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Corrado Оценка по отзывам: 8

«Приветливый персонал, соотношение цена-качество»

• Hotel Maxim Оценка по отзывам: 10

«Уютные апартаменты, приятный дизайн, есть все необходимое. Чистота на высоком уровне. 3 этаж, немного душный воздух, но работал кондиционер и было комфортно. Единственный несущественный минус, отсутствие окон, были только мансардные, если хотите насладиться видом на город, выбирайте варианты номеров на этажах ниже.»

• Hotel pod Hůrkou Оценка по отзывам: 9

«Персонал, кухня, расположение»

• U Betty - Ostrava Centrum Оценка по отзывам: 2

«все живы :)»

• Hotel Zámeček Pod Hradem Starý Jičín 111 Оценка по отзывам: 10

«Великолепно все, от персонала до малейших мелочей. Очень чисто. Хорошего качества мебель, текстиль, хорошие комнаты. Парковка отличная. Великолепные завтраки. Приветливые, улыбающиеся люди. Впечатление такое, что именно тебя здесь ждали и тебе очень рады.»

• Hostel Moravia Ostrava Оценка по отзывам: 9

«Для своих денег отличный вариант (с учетом совсем неадекватных цен в других местах в Остраве во время ЧМ по хоккею), до ЖД вокзала 5-10 мин пешком, до центра 10-15 на транспорте. Хозяйка - очень интересный и добрый человек.»

• Best Western Hotel Vista Оценка по отзывам: 10

«Ремонт в номере»

• Hotel Hvězda Оценка по отзывам: 9

«Мне очень понравился номер, маленький, уютный, чистый и теплый, а ещё там был телевизор который заменил мне интернет. Для меня одной это было вполне достаточно. Мне очень понравился персонал, не смотря на то что я очень плохо говорю на чешском языке, они были лояльны ко мне. Медленно и уверенно всё говорили мне и было приятно что улыбались. Спасибо большое им за это.»

• Hotel Paradise Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательная хозяйка, гостеприимная, добрая и внимательная господа Ольга!»

• Hotel U Kociana Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. Местоположение в центре,в шаговой доступности рестораны бары магазины. Вкусный но скромный завтрак . Номер чистый .»