2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. East Nusa Tenggara: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
East Nusa Tenggara Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Blue Parrot Оценка по отзывам: 10

«Миниотель состоит из трёх номеров, он находится в 10 минутах езды от аэропорта на возвышении от моря, до центральной улицы пешком также 10 минут, поэтому транспорт можно не брать, если хочется прогуляться по центру. Наш номер был со стеклянной дверью почти во всю высоту комнаты без вида на море, но если подняться на этаж выше, где находится ресепшн и подают завтраки, вид на море потрясающий и утром, и на закате! Поэтому отсутствие какого-либо вида нисколько не испортило отдых. Больше всего впечатлило гостеприимство и способность решить любой вопрос и задачу, с помощью хозяина нам организовали две поездки в национальный парк и к мантам и черепахам, при раннем выезде из отеля на морскую прогулку был приготовлен завтрак с собой. С удовольствием бы вернулась сюда ещё раз. Я рекомендую непременно остановиться здесь и получить волшебные впечатления от Лабуан Баджо.»

• Manta Manta Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«В пешей доступности от аэропорта, очень чисто, красивый вид (с третьего этажа) на пристань. Дружелюбный персонал, не отказали заселить нас пораньше) Если идти в гестхаус со стороны моря - небольшой подъем.»

• Benedict Guesthouse by Mori Hospitality Оценка по отзывам: 9

«хороший, большой номер, были стулья, стол, вешалка для одежды. классный персонал который оперативно решает все вопросы. чуть-чуть далековато от центра, но если будете брать экскурсии- они все равно забирают из отеля. аэропорт рядом»

• FARILA LODGE Оценка по отзывам: 10

«Лучший вариант в этом месте. Хозяева очень приятные и добрые люди, чисто, красивые виды вокруг, то что нужно!»

• B@B Omaherma Home stay Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место рядом с национальным парком 17 островов. Чистые уютные комнаты. Хорошо работает кондиционер и всегда есть горячая вода) Пляж в пешей доступности. Вкусная еда. Радушные владельцы, которые помогут с любыми вопросами, в том числе с организацией поездки в национальный парк. Обязательно вернемся еще раз.»

• Riung Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Хозяин очень добрый и душевный человек! Встретил и проводил как близкий родственник. Место удобное, все необходимое есть. Спасибо!»

• Pantai Paris Homestay Оценка по отзывам: 6

«Близко к аэропорту, завтрак понравился»

• Flores Passport House Оценка по отзывам: 9

«Уверен что это лучший вариант в городе. Персонал очень приятный, дизайн красивый, хороший вид на закат и не виден тот ужас, что творится в самом городе)»

• Danke Lodge Оценка по отзывам: 10

«Чисто, уютно. Встретили в аэропорту и отвезли обратно, предложили скутер в аренду. Организовали тур по островам на корабле за очень хороший прайс. Очень приятные, гостеприимные и доброжелательные люди работают в этом отеле. Спасибо.»

• Golo Tango Homestay Оценка по отзывам: 8

«Очень отзывчивый хозяин отеля и его семья!»