2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Верхняя Австрия: отзывы об отелях
Верхняя Австрия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartment House Seerose Оценка по отзывам: 6

«Все что касается расположения ,природы все на высшем уровне.»

• Seewirt Zauner - contactless check in Оценка по отзывам: 8

«Хороший номер с балконом и видом на озеро. В номере пахнет деревом, кроме кровати есть диван.»

• Rosenberger Motor-Hotel Ansfelden Оценка по отзывам: 3

«Место расположения.»

• COOEE alpin Hotel Dachstein Оценка по отзывам: 8

«Очень понравилось место, прекрасный вид из окна на горы. Довольно просторный номер с большой террасой, чистый. Вкусный завтрак.»

• Hotel-Garni & Hostel Sandwirt Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение, чистота и аккуратность в номерах.»

• Heritage Hotel Hallstatt Оценка по отзывам: 1

«Хамовитыы персонал на рецепшене. Такое впечатление, что этот город не любит туристов»

• Dormio Hotel Obertraun Оценка по отзывам: 7

«Местоположение, живописные виды, завтрак. В номере есть микроволновка и посуда»

• Hotel Sperlhof Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все : удобные твердые матрасы, в номере чисто , потрясающий вид с балкона на закат и на горы, бассейн с чистой и теплой водой, сауна 90’ , ужин за отдельную плату на человека за 15 евро был невероятным ,завтрак тоже очень насыщенный и вкусный, вино потрясающее , нам подобрали официанта Монику из Словакии - она была очень милая и все нам подсказала . В номере нас ждали банные халаты и полотенца . Хотим вернуться еще !»

• Hotel Stadler am Attersee Оценка по отзывам: 10

«Приехали в этот отель второй раз, выбрали его специально, чтобы отметить юбилей, нигде больше не хотелось провести этот день. Номер выбрали с видом на озеро. Очень удобный санузел, много места. Завтрак великолепный , Шнурли (кошка) была на прежнем месте, очень рады были встретить ее снова. В дождливый день было приятно провести весь день около отеля, пообедали в нашем ресторане, вечером заказали массаж. Приедем еще не раз !!»

• good-goisern hotel Оценка по отзывам: 10

«Чисто, отличное расположение рядом с озером, посреди гор. Рядом ж/д станция и автобусная остановка 7-10 мин пешком. Бесконтактный въезд и выезд - это очень удобно!»