2. США: отзывы об отелях
  3. Огайо: отзывы о вариантах для отпуска
Огайо Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• The Heart of Ohio Home - .23 Miles From Trail Оценка по отзывам: 10

«Чистый уютный дом !Все продуманно !удобные кровати и место для обеда»

• Quaint and Cozy Retreat Less Than 1 Mi to Lakeview Park Оценка по отзывам: 8

«Мы из России и давно хотели пожить в классическом американском доме, в итоге получили отличное место, на 2-3 дня для семейного отдыха, есть все что нужно для жизни, с комфортом разместится 4-5 человек, есть барбекю, интернет, рядом озеро Эри и городской пляж с бесплатной парковкой, также есть парковка возле дома для одной машины. Мы ехали из Ниагары в Чикаго и это отличный вариант для остановки, рядом есть необходимые магазины, рестораны и торговый центр, где можно купить что угодно. Очень радушные хозяева, вход в дом по пин-коду, который вы получите заранее, мой респект владельцам!»

• ROOST Cleveland Оценка по отзывам: 1

«Я оплатила номер, но так и не смогла попасть в отель, тк после оплаты нужно было еще оплатить 250 долларов депозит, тк мою карту заблокировал банк, я позвонила и попросила оплатить депозит наличными, но мне отказали. Отменить бронь тоже отказались. Мне пришлось срочно искать себе жилье по пути в кливленд.. Сказать что вы не цените клиентов и я разочарована, потерей 235 баксов - ничего не сказать!!!!! Это худшее место из всех отелей!»

• Tremont! 7 min to downtown Cleveland Оценка по отзывам: 10

«Уютный дом со всеми удобствами, уютный дом, есть игра для детей, хороший обслуживающий персонал, лес, парковка у дома, тишхое место»

• Spacious and Modern 3BR near Downtown and Walnut Hills Оценка по отзывам: 10

«👍»