2. Канада: отзывы об отелях
  3. Онтарио: отзывы об отелях
Онтарио Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Великолепное расположение, удобная кровать, принадлежности для барбекю, джакузи на воздухе, микроволновка, кофемашина, машина для приготовления льда, красивый ландшафтный дизайн, лес, удобная уличная мебель, включая диваны, столики, кресла, стулья.»

• Sandman Signature Mississauga Hotel Оценка по отзывам: 8

«Расположение»

• Kings Inn Near the Falls Оценка по отзывам: 10

«Это очень бюджетный вариант проживания в непосредственной близости от Ниагарского водопада, но при этом в номере чисто и есть все необходимое — удобная кровать, холодильник, душ, чистые полотенца, фен и бесплатная парковка. В нескольких минутах ходьбы рестораны и магазины. Мы благодарны за прием🤗»

• Country Inn & Suites by Radisson, Niagara Falls, ON Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение отличное!»

• Stay Inn Hotel Toronto Оценка по отзывам: 9

«Номера удобные, современные и чистые. Было комфортно.»

• «В целом, довольно неплохой вариант для того, чтобы остановиться на один или несколько дней. Отличное месторасположение в центре Торонто. В пешей доступности магазины, кафе, парки, рядом остановка общественного транспорта, а также недалеко есть станция метро. В номере и в местах общего пользования чисто, за этим персонал следит. На стойке регистрации также не было никаких проблем с заселением, зарегистрировали быстро и дали ключ. На этаже есть кухня, комната для отдыха, а также есть прачечная. В целом, я остался доволен соотношением цены и качества.»

• Blue Mountain Resort Village Suites Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Hilton Toronto Airport Hotel & Suites Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, есть шатл в аэропорт каждые30 минут, номер получили раньше указанного.»

• The Parkdale Hostellerie Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Staybridge Suites Toronto - Vaughan South, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 10

«Просто супер для семьи.завтрак был очень даже не плохой.комната чистая , прачечная бесплатная , сушилка тоже. Мы каждые 3 дня стирали детские вещи и платили 5 $ за стирку и еще 5 $ за сушку.мелочь ,а пртятно.кофе в лоффи 24 часа бесплатно, корнфлекс и молоко тоже в свободном доступе.очень рекомендую,если у Вас ограниченный бюджет.цены кстати очень поднялись с прошлого года в канаде.»