3. Пхукет: отзывы об отелях
Пхукет Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Karon Holiday Home by Bcare Оценка по отзывам: 10

«Расположение супер 👍 в доме есть все что необходимо, вся техника, кроме стиральной машины, гель для душа, шампунь, средство для посуды, достаточное количество полотенец, конечно, не супер люкс, но для этой цены, это прям топ👍 было бы конечно еще отлично, если бы постельное белье было из хлопка, раньше не замечала, но в условиях местной жары, понимаешь, что на синтетическом постельном белье, потеешь еще больше😂 кондиционеры и вентиляторы работали исправно. Вообщем мы очень довольны, спасибо большое данному дому»

• Andaman Embrace Patong, Phuket Оценка по отзывам: 9

«Мы с женой , начиная ездить на Пхукет с 2021г останавливались в Андамане Эмбрейдч уже раз восемь, после пандемии бронируем гостиницы самостоятельно. Персонал на ресепшне нас встречает всегда как старые друзья , на завтраке также , те кто убирает номера к нам относятся как хорошим знакомым. Басейны два, очень чистые и большие, не легушатники! Завтраки во время высокого сезоны были разнообразные и вкусные ( были в феврале и в апреле), в низкий сезон ( конец мая) вкусные но уже не так разнообразны. Рекомендую останавливаться в Этом отеле, до моря буквально метров 200-300 по единственной (разукрашен асфальт и моется шампунем и чистится щетками, я видел 2 раза в год). Всем хорошего настроения и прекрасного отдыха.»

• TT Naiyang Beach Phuket Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливый персонал, заранее сообщил что нужен ранний заезд, пришлось подождать до 12:00, чтобы успели прибрать домик после прошлых постояльцев. Заселили в семейный номер с большой и детской кроватью. В домике чисто, кондиционер отличный. Уборка хоть каждый день, стоит только повесить табличку на двери. Белье и полотенца меняют каждый раз, вода в бутылках разумеется. Есть большой встроенный шкаф, сейф и фен. Через дорогу круглосуточный Tops. До моря реально 20 метров, кафе при отеле хорошее, цены выше среднего, но постояльцам дают ваучер 10%, которые я оставлял на чай. Официанты сносно говорят по английски, один даже по-русски знает десяток фраз. Ну и самое главное во всем пребывании это закаты за ужином.»

• 8IK88 Resort - SHA Extra Plus Оценка по отзывам: 5

«ращмер номера вид из окна»

• Le Meridien Phuket Beach Resort - Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель, очень красивый. Много бассейнов, вкусная еда, собственный пляж.»

• Karon Princess Hotel SHA EXTRA Plus Оценка по отзывам: 10

«Через дорогу море! В шаговой доступности магазины, рынок, кафешки! Прекрасный номер!»

• The Cove Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали несколько дней на Панве, чтобы покупаться в сезон дождей. Бунгало прекрасные, обслуживание номеров супер! Персонал очень отзывчивый!»

• Quality Beach Resorts and Spa Patong Оценка по отзывам: 8

«Чистота в номере, персонал.»

• Grand Kata VIP - Kata Beach Оценка по отзывам: 10

«Год назад отдыхали в соседнем отеле wekata, у них общая территория. В этом году решили попробовать Kata vip и нам понравилось даже больше, номера большие, если отдыхаете с детьми это супер удобно! Уборка каждый день, персонал приветливый. Даже дали две карты на номер, в том году были ограничения. Дорога до моря нас не напрягает, мы знаем этот район от и до. Каждый год здесь и нам очень нравится, надеюсь в следующем году приедем опять. Рядом есть все необходимое ( кафе ( советуем наше любимое - Orchid house, прям за отелем), массаж, магазины, даже мини барчики). Единственное цена в сезон уж очень высокая, надо бронировать сильно заранее.»

• La Green Hotel and Residence Оценка по отзывам: 10

«Отель новый все супер , рядом отличный пляж - возят на машинке»