2. Финляндия: отзывы об отелях
  3. Финляндия: отзывы об отелях
Северная Карелия Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Matkamaja Оценка по отзывам: 8

«Цена»

• Guesthouse Koli Freetime Оценка по отзывам: 10

«Это идеальное место для отдыха. Очень приятный персонал, в номерах идеальная чистота, удобные кровати. Есть возможность на берегу озера пожарить мясо. Красота кругом, природа.Отличная парковка. Огромное спасибо за комфорт.»

• Matkamaja Оценка по отзывам: 10

«Все очень по-семейному) великолепно!»

• Matkamaja Оценка по отзывам: 9

«Хороший завтрак, пруд у дома, приветливый персонал, хороший интернет»

• Majatalo Raja Оценка по отзывам: 10

«Обслуживание в отеле чудесное, персонал очень внимательный, номера чистые и уютные, вне зависимости от стоимости номера. Расположение отеля очень удобное, совсем недалеко от границы. Также достаточно хорошая стоянка для личного автомобиля. Завтраки хорошие и разнообразные, по предварительному заказу в отеле приготовит ужин, если мы припозднились с дороги. Так было и в нашем случае. После длительной и дальней дороги, этот отель подходящий и возможность отдохнуть потрясающая! Отдельные слова благодарности хотели бы выразить Марине! С уважением, Светлана и Иван.»

• Matkamaja Оценка по отзывам: 7

«Очень хорошие хозяева.встретили ,разместили,приготовили завтрак.отель очень чистый.цена совсем не большая.в целом ,остались все равно довольны.забыли в отели личные вещи -позвонили хозяевам,нам их собрали и на обратном пути из России в Финляндию,мы их забрали.место ,очень тихое.Понравилсч сад во дворе.особенно понравился хозяин!! поболтали с ним утром.купил у него блесны ручной работы.»

• Matkamaja Оценка по отзывам: 10

«Отличное место. Красивое место для гриля.»

• Kolin AuroraHut Оценка по отзывам: 8

«Красивый вид, кондиционер, чай, кофе, каша ( всё для завтрака), достаточно уютно, просторно есть все необходимое»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Северная Карелия

на основании 2 126 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com