2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Region Graz Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Frühstückspension Winter Оценка по отзывам: 5

«Отель в тихом месте, наличие бесплатной парковки»

• Gasthof Weingrill Оценка по отзывам: 10

«Всем очень рекомендую это место для ночевки, а может даже и на пару дней. Никаких замечаний. Все очень чисто, аккуратно, комфортно. Отменная еда в ресторане, парковка, интернет. В восторге. Очень было приятно остановиться в этом месте. От автобана всего 5-7 км.»

• PM-APART Ries Rosina Оценка по отзывам: 5

«Бесплатная парковка»

• BrightCenterApartment Оценка по отзывам: 10

«Мне понравилось расположение, чистота, всё продумано до мелочей. Благодарю.»

• Pension Murhof Оценка по отзывам: 8

«Отличное местоположение для транзита. В номере было чисто, кровати удобные. Спалось хорошо.»

• Genuss-Pension Herti Оценка по отзывам: 10

«Отель,расположен удобно от основной дороги,чуть в стороне.Приехали вечером уже всё было закрыто, нам оставили ключи-Карты в ящике с кодом,возле входной двери,всё удобно.Парковка бесплатная.В отели всё чисто,удобная чистая постель.Утром нам приготовили завтрак,всё свежее и вкусное, шведский стол .Завтрак платный.Кофе-машина и чаи,бесплатно круглосуточно.»

• Frühstückspension Winter Оценка по отзывам: 7

«Тихий отель в тихой окраине за городом, хорошо заметен с дороги и открытая парковка Достаточно просторный чистый номер»

• Frühstückspension Zanglhof Оценка по отзывам: 10

«Большое спасибо за тёплый приём! Очень приятные хозяева отеля! Мы чувствовали себя, как дома! Чистые номера с красивым видом! Вокруг тишина, есть все необходимое. На первом этаже где завтраки, можно в любое время выпить чай. Есть возможность оставить продукты в холодильнике. Рядом с гостиницей есть место парковки. Можно и погулять в округе. Природа, тишина! В номерах тепло. Завтрак скромный, но вполне хватает,чтобы наесться. Вернёмся ещё :)»

• BrightCenterApartment Оценка по отзывам: 10

«Мне нравится расположение, чистота, комфорт, тишина. Есть всё необходимое.»