2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях
Рона-Альпы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• MOB HOTEL Lyon Confluence Оценка по отзывам: 5

«Сперва начну с персоналом я за бронировал номер с завтракам но меня тупо на него кинули сказала моя система не показывает а на букинг мне плевать была грубая девушка затем на счет депозита только через карту я сказал у меня не работают берите наличными нет карта или я отменю бронирование а я приехал на одну ночь в 12 ночи пришлось найти карту и до сих пор не вернулся депозит подушки просто дико не удобные спать не возможно»

• RockyPop Grenoble Hotel Оценка по отзывам: 10

«Большой отель с приятной атмосферой, с лифтом (паркинг был платный городской недалеко от отеля). Молодежный доброжелательный персонал. Просторный номер с отдельными ванной и туалетом. В номере был холодильник и кофе машина с чайником. Номер теплый. Много шкафов. Туалетные принадлежности в ванной комнате хорошего качества и достаточного объема-). Хороший завтрак в просторном ресторане. Есть бар-где всегда весело-).»

• YASI Hostel Оценка по отзывам: 10

«Идеально чистый и приятный хостел. Бесплатный завтрак очень вкусный и богат на выбор. Уютно, красиво. Если вернусь в Лион, приеду именно туда»

• Hôtel du Helder Оценка по отзывам: 10

«Все было хорошо, отличное расположение.»

• Hôtel Newport Оценка по отзывам: 8

«Уютный, чистый номер. Тихое место. Бесплатное парковочное место. Останавливались на одну ночь.»

• Première Classe Lyon Centre Gare Part Dieu Оценка по отзывам: 3

«Только персонал»

• Comfort Hotel Grenoble Meylan Оценка по отзывам: 7

«Красивый вид на гору. Приветливый, дружелюбный персонаж, покормили ужином из консервов.»

• Best Western Hotel du Pont Wilson Оценка по отзывам: 10

«Все»

• MiHotel Tour Rose Оценка по отзывам: 10

«Старинная квартира, полностью реновированная с системой умный дом. Очень чисто, кровать и белье на высоком уровне. Расположение - прекрасное, центр, пешая доступность до всего. Рекомендую однозначно»

• Alter'hostel Оценка по отзывам: 5

«Цена в Лионе очень доступна. Рядом остановка автобуса. Много достопримечательностей поблизости. В целом,неплохо, если вам удобно жить с чужими людьми. Потому что кто-то из соседей кашляет, кто-то храпит. Так же может присутствовать запах. В целом чисто, есть кухня.»