Riviera Est Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Delle Nazioni Оценка по отзывам: 9

«Персонал, номер 401»

• Victoria Mobilehome in Centro Vacanze San Francesco Оценка по отзывам: 9

«Персонал был очень вежливый, большая территория,чистый пляж, все что надо для кемпинга тут есть,очень понравилось.»

• Hotel Victoria Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение! Завтраки! Прокат велосипедов! Терраса с джакузи!»

• Hotel Regina Оценка по отзывам: 8

«Милый небольшой семейный отель с приятным персоналом и близким расположением к морю»

• Hotel Al Capitano Оценка по отзывам: 10

«Персонал очень приветливый ! Близость к морю , чистота в номере , бесплатные зонтики и лежаки на пляже»

• Hotel Adriatico Оценка по отзывам: 10

«Впервые останавливался в однозвездочном отеле и очень опасался за качество. Но мои опасения были напрасны. Хотя отел и сам по себе старый, в нем был сделан ремонт совсем недавно и номерной фонд в нем совсем свежий и приятный. Номер сам не большой без балкона, с видом на бассейн соседнего отеля , зато с удобной душевой и туалетом в номере. все очень аккуратно и чисто. Отель располагается на централной улице до пляжа и ресторанов рукой подать. Хоть и у отелья нет собственной парковки, работники отеля, любезно мне предложили поставитьавто бесплатно на общей большой парковке в километре от отеля. Ресторан в котором был завтрак, располагается на первом этаже отеля и выходит на главную улицу, где можно вынести завтрак на уличную терассу и попить кофе с вкуснейшим круасаном и насладиться утренним солнцем. Завтраки очень хорошие. За такую цену, очень хороший париант. Рекомендую не бояться одной звезды. Я бывал в трешках похуже!»

• Hotel Franz Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Идеальная чистота, мне даже кажется, что мы первые, кто жил в этом номере. Приятный дизайн, каждый день идеальная уборка и замена полотенец. Весь персонал очень дружелюбный, на все вопросы отвечают с радостью. А когда мы выезжали из отеля рано утром, нам на Ресепшн даже продумали все расписание до Венеции и бесплатно предоставили трансфер до автобуса. Большое всем спасибо. С удовольствием вернемся еще раз!»

• Hotel All'Orologio 3 Stelle Superior Оценка по отзывам: 10

«У нас был небольшой, но очень уютный номер с балкончиком. Хорошее место для парковки для тех, кто не хочет просто оставлять авто на улице. В номере было всё необходимое. Комфортная кровать, достаточно полок и вешалок для всех вещей. Абсолютно всё соответствовало описанию. Если получится приехать в этот город ещё раз, то точно снова выберем этот отель!»

• Hotel Concordia 3S Оценка по отзывам: 7

«Небольшой хороший отель. Уборка комнат и замена полотенец производилась каждый день. Отель расположен рядом с морем. При отеле имееться бесплатная парковка. Персонал очень вежливый»

• Hotel Amburgo Оценка по отзывам: 10

«Хорошие чистые номера , вкусная еда , свой кусок пляжа с шезлонгами и зонтами , на крыше свой бассейн с подогревом . Приветливый и вежливый персонал. Однозначно рекомендую»