2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Saxon Switzerland Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Urlaubsmagie - Mit Küche direkt am Wanderweg - L5 Оценка по отзывам: 10

«Чистый и комфортный для отдыха номер. Все понравилось.»

• Grosse Wohnung - Balkon,Pool,Garten&Grill - HW1b Оценка по отзывам: 10

«Добрый день.квартира понравилась приехали включили отопление .понравилось что гостевая карточка это и проездной билет по всей округе спасибо организаторам все было чудесно.»

• Papststein Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение, аккуратный и чистый дом, справедливая цена. Очень милый маленький садик у дома»

• «Квартира просто огромная, две спальни, Гостинная, кухня и ванная комната. Все чисто и красиво. Удобные кровати. Рекомендую для больших компаний!»

• Ferienwohnung 3 am Hofladen Hellendorf Оценка по отзывам: 10

«Комфортные апартаменты, полностью оборудованная кухня. В доме симпатично и чисто, на столе живые цветы, камин придают уют, есть игры для детей и взрослых. Во дворе чудесная зона барбекю со всем необходимым, пользовались почти каждый вечер. Джакузи во дворе - отдельное удовольствие! Расположение дома очень удобное: ездили на авто в Саксонскую Швейцарию, Дрезден, Прагу, гуляли по близлежащим городкам. Хозяева очень приятные и доброжелательные.»

• Bergblick Оценка по отзывам: 10

«Квартира уютная и очень чистая, есть всё необходимое, хозяин очень приветливый всё показал и объяснил.»

• Ferienwohnung Richter Оценка по отзывам: 10

«Чисто, приятная хозяйка. Уютно, как дома.»

• Urlaubsmagie - Sauna, (Whirl)-Pool & Garten - F2 Оценка по отзывам: 10

«Чистота, уют , доступность, возможность само заселения»

• Ferienwohnungen Felsenkeller Bielatal Оценка по отзывам: 9

«Расположение шикарное, находишься прямо в лесу, выходишь из дома -и идешь по маршруту в поход. Хозяйка приятная очень, в доме есть абсолютно все, что нужно для комфорта, даже играли в детские настолки :)»

• Gästehaus Villa Rose Оценка по отзывам: 10

«Вилла и окрестности Тишина»