2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Сан-Паулу: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Сан-Паулу Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Pousada Sol do Araçá Оценка по отзывам: 6

«Нормальный бассейн, приехали вечером, с удовольствием поплавали. В номере чисто.»

• Pernambuco Club House Оценка по отзывам: 10

«Классный отель! Чисто, два бассейна, хотя отель всего на несколько номеров, своя парковка, попугай живет)) Когда мы приехали нам провели небольшую экскурсию и все показали Очень круто что сами предложили при необходимости приехать пораньше и выехать попозже. Куча декоративных приятных штучек, картин, гобеленов. Номера все немного друг от друга отличаются))»

• Vitoria Hostel Оценка по отзывам: 10

«всё»

• Pousada Singuitta - Ilhabela Оценка по отзывам: 8

«Место абсолютно восхитительное.»

• Hostel Quartos com banheiro individual perto do Aeroporto Оценка по отзывам: 4

«Разместили поздно после прилета, разрешили заплатить в долларах, но взяли намного больше, чем по курсу. Хозяин утром помог погреть еду и сделал кофе, спасибо!»

• Rogai Hotel Pousada Оценка по отзывам: 9

«Очень уютный отель. Есть небольшая игровая для детей, отличный завтрак, вежливый персонал. Все понравилось.»

• HOSTEL ANPRADO Оценка по отзывам: 10

«Хорошие владельцы, улыбчивые культурные, отзывчивые, очень вкусно готовят обед, завтрак включён, вообщем всё великолепно, мы остались довольны, если будите в Сан-Паулу, то я вам советую этот отель.»

• Pousada Monte Sião Оценка по отзывам: 10

«Красивый, просторный номер с удобной кроватью и огромной ванной комнатой. Была отдельная огромная гардеробная и великолепный балкон с видом на потрясающий парк.»

• Pousada Casa dos Gattos - Próx ao Aeroporto Guarulhos Оценка по отзывам: 9

«Тихая и темная комната - это идеальное условие, чтобы отдохнуть после тяжёлого трансатлантического перелета. Очень порадовало, что в номере были миски для животных и даже горшок с наполнителем! Мы путешествовали с кошкой и собакой, и все остались очень довольны. Ещё радует терраса, где можно посидеть, попить вина и погреться под тропическим солнышком. Также спасибо за организацию трансфера из аэропорта! Все прошло очень хорошо.»

• Morada BemTeVi Guest House Оценка по отзывам: 10

«Самый лучший гостевой дом! Мои самые наилучшие рекомендации! Адриан, спасибо за все, что вы делаете! Вы лучший!!!👍👍👍»

gogbrazil