2. Япония: отзывы об отелях
  3. Сидзуока: отзывы об отелях
Сидзуока Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Izukyu Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё!»

• Tatsuta Ryokan Оценка по отзывам: 10

«Супер локация, отличный номер с видом на реку, вежливый персонал, вкусная еда»

• Shimoda Yamatokan Оценка по отзывам: 10

«Отличный завтрак, прекрасное месторасположение.»

• 横川温泉湯殿ととのゆ Оценка по отзывам: 10

«Замечательное уютное место с личным горячим источником где можно отдыхать сколько угодно и сауной и с корытом где приятно в горячей воде вечером слушать журчание речки и любоваться звёздами и таинственно подсвеченным лесом. Слышно только лесных жителей да песнь реки. Все чисто и приветливо кровать удобная и я всегда спала хорошо. Отличное место чтобы подумать помедетировать и отдохнуть. Всегда есть места куда отправится на прогулку. Я гуляла по лесу и по дорогам .Это деревня и мне это было интересно . Милая Добрая хозяйка Yu Endo хорошо заботилась обо мне. У меня всегда был вкусный ужин и завтрак в удобное мне время. Хозяйка всегда была готова мне помочь и много сделала для меня даже отвезла на вокзал и помогла купить билет. Спасибо большое за ваше вкусное печенье всем нам оно понравилось.»

• Gardenvilla Shirahama Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель . Номер чистый просторный с видом на океан . Ухоженная территория , очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Отдых был прекрасен .»

• Yokikan Оценка по отзывам: 10

«Очень милый рекан. Это был первый опыт посещения подобного отеля. Хорошие горячие источники, два внутри (меняются на м/ж каждый день), один на горе, куда ведет канатка (часы для м/ж по расписанию). Красивый холл в традиционном стиле. Просто огромный номер с татами, раздвижными дверями из рисовой бумаги и прочим японским антуражем. Есть даже шкатулка с японским чаем, чайниками и чашечками ,а так же термопот прямо в номере. Выдают юкату и хаори, предоставляют тапочки. В холле есть массажеры для ног, кулер Несмотря на "shared bathroom" в описании, в номере оказался и туалет, и душ, и даже своя мини-ванна, куда можно набрать воду из горячего источника. Персонал невероятно приветливый. Предлагали довезти до станции, но мы решили прогуляться. Но как понимаю, трансфер бесплатный.»

• Hotel Nishimura Оценка по отзывам: 7

«Вид из окна на гору Фудзи.»

• LiVEMAX RESORT Atami OCEAN Оценка по отзывам: 10

«Чисто,удобное местоположение,приветливый персонал»

• Sai Hotel Оценка по отзывам: 10

«Идеальное для меня расположение - в нескольких минутах от станции! Удобная самостоятельная регистрация, с которой персонал поможет разобраться, если возникнут сложности. Спальное место чистое и комфортное, к комплекту туалетных принадлежностей плюсуется халат, а в номере для удобного просмотра тв идут наушники! Ванная комната работает по расписанию, она общая, но есть определенное время посещения для женщин и мужчин.»

• Hotel Square FujiGotemba Оценка по отзывам: 10

«Большой номер, развлечения в виде караоке, настольного тенниса и бильярда. Массажное кресло и сауна в номере 👍🏼»