2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Sliven Province : отзывы о вариантах для отпуска
Sliven Province Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

«Всичко»

• Velvita Sliven Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось . Супер аппартаменты»

• Стаи за гости При Зори и Ицо Оценка по отзывам: 10

«Приветливый персонал, номер чистый,постель белоснежная,на кухне есть абсолютно все необходимое,хотя через дорогу есть всякие кафэшки,,вода горячая и холодная, кондиционер, в общем, чтобы переночевать одну ночь цена отличная»

• Velvita Sliven Оценка по отзывам: 10

«Апартамент. находится недалеко от пешеходной зоны,где есть кафешки,музеи,художественные галереи,различные магазины,Русский гастроном"Березка",разные банки.По этой пешеходной улице много скамеек для отдыха.Недалеко от апартамента находятся базар.За определенную плату хозяин может довести от автобусной станции до апартамента.В апартаментах было все и даже больше!Браво тем,кто заботится о чистоте,о всех деталях этого объекта отдыха.Если приехать с детьми-они нашли бы занятия как дома,так и на улице,потому что рядом парк.Было много каналов,в том числе и несколько на русском языке.»

• Markoni Оценка по отзывам: 10

«Номер чистый,отличное расположение,хозяйка дружелюбная и в номере есть все необходимое. Рекомендую всем кто ищет комфорт и чистоту!»

• Стаи за гости При Зори и Ицо Оценка по отзывам: 10

«Замечательное место, для того, чтобы остановиться во время длительной поездки. По сути номер - это просторная комната со своим отдельным санузлом и даже полностью функциональной кухней! В номере есть ВСЕ, начиная от фена и заканчивая гладильной доской. Видно, что хозяева постарались при оборудовании комнат, все расположенно очень продуманно и эргономично, к примеру, те же прикроватные розетки для зарядки гаджетов. Мелочь вроде бы, но из таких вещей складывается общее впечатление. Ремонт свежий, смотрится симпатично, что-то вроде недорогого лофта. Кровати оборудованы удобными, комфортными матрацами, утром чувствуешь себя отдохнувшим. Расположение отельчика мега-удобное, в тихом дворе и в центре города. Неподалеку есть ресторанчики / кафе и есть, где оставить на ночь авто. В общем, 10 / 10, все очень понравилось!»

• Velvita Sliven Оценка по отзывам: 10

«Идеально чисто. 2 просторные комнаты-спальни. Нормальная целая мебель. Достаточно электрических розеток. Безупречный интернет. Кухонная зона маленькая, но потрясающе удобная. Здесь есть всё и даже немного больше, чем необходимо: посуда, приборы, печь СВЧ, духовка, плита на 2 конфорки, чайник, капсульная кофеварка, удобная большая доска для резки, кухонные бумажные и тканевые полотенца. В санузле красивый кафель, лейка душа большая, напор горячей воды нормальный, из расходников - шампуни и душ-гели DM. В каждой спальне есть большие телевизоры. Отдельное спасибо за маленькие подушки. Там и большие есть, но это обычно, а нам нужны именно маленькие, чтобы отдохнуть) Огромное спасибо за капсулы кофе, утром - просто то, что надо! Ещё спасибо за предоставленную возможность приготовить барбекю. Всё, что надо, мы привезли с собой (в т.ч. барбекю), хозяин показал, где можно пожарить мясо, и вечером был праздник живота. Совсем рядом находится магазин. Автомобиль припарковали на свободном месте рядом с домом. Рекомендуем)»

• Velvita Sliven Оценка по отзывам: 10

«Спасибо хозяевам такого домашнего уюта я не видел в 19 европейских стран.»

• Sinia Vir Eco Residence Оценка по отзывам: 10

«Чудесное место! Доброжелательная встреча, великолепная природа. Особенно нас порадовал бармен Ангел) Его искусство приготовления кофе и подача была неотразима. И вообще, - это была лучшая кухня нашего путешествия по Болгарии!»

• Apartment Ventuno 21 Оценка по отзывам: 10

«Супер номер. Всё идеально, чисто, красиво. Красивый вид из окна. Рядом есть кафешки рестораны.»

15 лучших вариантов для отпуска в регионе Sliven Province

на основании 1 293 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com