2. Норвегия: отзывы об отелях
  3. Норвегия: отзывы об отелях
Согне-фьорд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Fretheim Hotel Оценка по отзывам: 8

«Отель понравился, он расположен прямо напротив железнодорожного вокзала и пирса с променадом, персонал на стойке был доброжелательным и отзывчивым, завтрак разнообразный и вкусный, рядом с отелем бесплатная парковка.»

• Winjum Hostel Stegastein Оценка по отзывам: 9

«Очень красивый вид из дома. Чистые спальни и ванные. Просторная кухня и столовая. Остались хорошие впечатления»

• Hotel Aurlandsfjord Оценка по отзывам: 3

«Завтрак довольно разнообразный и вкусный»

• Brekke Gard Hostel Оценка по отзывам: 9

«Место отличное. Местный колорит.»

• Flåm Marina Оценка по отзывам: 10

«Идеальный вид на горы. Очень вкусный завтрак. Приятнейший персонал. Очень чистит и уютно.»

• Brekke Gard Hostel Оценка по отзывам: 9

«Так как на момент бронирования это был единственный вариант, то выбора у нас не было)))) Начитавшись "страшилок" в отзывах были готовы к худшему. Ночью даже мерещились клопы. Домик номер 10, комната была на 2-м этаже на четыре человека, но мы спали вдвоём никого не подселили, что очень нас обрадовало. Остальные комнаты на одного, двоих и троих человек были так же приемлемы. 1) от парома 15мин ходьбы. Сначало это показалось на краю света, потом мы нашли в этом свой шарм. Природа. Тишина. Рядом трек в горы к водопададу. 2)да есть мини ферма. Но, запаха нет никакого. Для детей это было счастье маленькие свинки, коровки, козочки. Дети были в восторге. 3)кровати удобные, постельное бельё свежее и чистое. 4)ванная комната все ОК 5)да, лестница на второй этаж крутая и неудобная, но нам не создавало это никаких проблем. 6)кухня общая большая, всем хватало места. Да, мебель старая, потёртости, без ручек. Но, нас это не смущало и дискомфорта не доставляло. Возможно, так как мы были готовы к худшему, то разочарования не было. Проживание не испортило нам отдых и настроение. Возможно, нам повезло и с домиком и с соседями.»

• Fjærland Fjordstove Hotell - Huseby Hotelldrift AS Оценка по отзывам: 9

«Очень стильный отель в деревушке у фьорда, крутой вид на фьорд, полный релакс и единение с природой с видом на ледник. Недалеко от отеля сауна на воде, очень круто, можно попариться и искупаться во фьорде. Вкусный ужин с национальными блюдами (недешево). Доброжелательный и отзывчивый персонал.»

• Gudvangen Fjordtell Оценка по отзывам: 6

«Номер не большой, но чистый, рядом бесплатная парковка, паромная переправа. Номер находился в кемпинге совсеми удобствами. Был даже чайник, кружки и сахар, а вот чай и кофе надо было иметь свои. Было где погулять . Т.к. деревня Гудванген не большая, то всё в шаговой доступности от кемпинга. В кемпинге есть отдельный домик с номерами стилизованными под комнаты викингов, но они были дороже. Принимают постояльцев с домашними питомцами.»

• Winjum Cabin Aurland Stegastein Оценка по отзывам: 10

«Расположение, вид, тепло в домике и в туалете, цена. Понравилось, что постельное белье включено в стоимость, парковочное место рядом с коттеджем»

• Lunde Camping Оценка по отзывам: 6

«Хорошее месторасположение, для кемпингов есть все необходимое.»

20 лучших отелей в регионе Согне-фьорд