2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Сомерсет: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Сомерсет Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Mullions 51 B&B Оценка по отзывам: 8

«Отель находится в уютном городке не далеко от Гластонбери. Расстояние примерно 2.6-2.9 км. Пешком 45 мин. До центра. Но для нас не критично. Мы любим пешком ходить. Уютно, есть парковка уличная, удобно, паб, бильярд. Удобства в номере, для Англии в удалениях от Лондона это плюс. Завтрак очень даже хороший. Настоящий английский завтрак. Расположен в городке где есть аутлет.»

• Holly Lodge Оценка по отзывам: 9

«Очень понравилась кровать, а именно матрас, максимально мягкий у идобный, одно удовольствие было спать на нем. И в целом комнатка очень комфортная, чистая, светлая и всегда вкусно пахло. Комната превзошла мои ожидания и ещё оказалось, что дом располагался рядом с главной остановкой где едут автобусы в Бристоль (Х1) и в аэропорт(А3) , перед бронированием номера,я этого не знала,т.к. я не житель Англии и неочень разбераюсь в движении транспортов, и это очень огромный плюс! Не пришлось куда то идти далеко и искать, что б сесть в А3,а только перейти дорогу. В итоге мне очень понравилось и возможно в будущем, если будет мест, снова сняла бы здесь апартаменты, когда соберусь в Англию навестить родных.»

• Darlington Arms Оценка по отзывам: 10

«Очень уютно и хорошее расположение»

• The City Arms Оценка по отзывам: 7

«Размещение»

• Fox and Goose Inn Оценка по отзывам: 10

«просторный номер, удобные кровати, чистое белье»

• The Woodborough Inn Оценка по отзывам: 10

«Чисто, уютно, комфортно. Персонал доброжелательный. Завтраки очень вкусные.»