2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы об отелях
Сплитско-Далматинская жупания Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Lifestyle Hotel Vitar - Adults Only Оценка по отзывам: 8

«Standard 4*»

• Family Beach Rooms Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель с изумительным видом. Мы нашли место, куда хочется вернуться снова. До пляжа 3 минуты. В номере чисто и уютно. Есть кондиционер. Мы чувствовали себя очень комфортно. Благодарим хозяев за гостеприимство»

• Hotel Villa Dvor Оценка по отзывам: 5

«Расположение и персонал очень отзывчивый и внимательный. Мы приехали раньше чем можно было заселиться, наши вещи любезно разрешили оставить на рецепшене, дали карту города, объяснили что и как в отеле. По нашей просьбе заказали нам трансфер до аеропорта, мы выезжали очень рано с собой дали завтрак. Спасибо большое за внимание.»

• Bluesun Hotel Marina Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Makarska Sunny Resort Оценка по отзывам: 10

«Большая, закрытая территория гостиницы со множеством корпусов. Идеальное место на первой линии, парковка прямо рядом с домиком. Ужин, завтрак были включены. Шведский стол великолепен! Разнообразная рыба, мясной ряд, супы, салаты десерты. Всё на высоте. Кондиционер работает, номера чистые.»

• Valamar Meteor Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилась анимация , особенно Магдалена, она сделала отдых моей дочери просто удивительным!»

• Salve Croatia Mobile Homes in Amadria Park Trogir Оценка по отзывам: 10

«Огромная и живописная территория, чистейше море, прекрасный пляж.»

• Hotel Elu Iris Оценка по отзывам: 9

«Лучшая близость к пляжу ever. По лестнице вниз и сразу в море. Классный интерьер, в номере достаточно удобств. Застелены одеяла, что редкость в Хорватии, обычно дают простыни. Завтрак простой и вкусный, то, что нужно. Персонал всегда на месте, готовы помочь. Парковка под номеров, в гараже. Впервые в жизни, хочу вернуться в какой-то отель снова.»

• Bluesun Hotel Jadran Оценка по отзывам: 10

«Мы останемся здесь уже второй раз. Очень внимательный персонал с высоким стандартом обслуживания. Бассейн с выходом из номера был великолепным решением для нашей семьи. Отличный завтрак и ужин.»

• Medora Auri Family Beach Resort Оценка по отзывам: 10

«Персонал, обслуживание, еда»