2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. ЮАР: отзывы об отелях
Table Mountain National Park Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Blue Mountain Bay Оценка по отзывам: 8

«Все отлично. Шикарный вид с террасы, есть бассейн, личная кухня, гостиная и спальня. Не было шампуня и геля, в остальном все хорошо.»

• Porcupine Walk Оценка по отзывам: 10

«Хорошие, дружелюбные люди. Мы очень рады что остановились именно здесь . В номере есть все необходимое.»

• Eindelik Оценка по отзывам: 9

«Отдыхали в апартаментах три ночи. Фотографии соответствуют действительности. На первом этаже спальня и гараж, на втором две спальни, гостиная и кухня. Со второго этажа выход на большой балкон, с которого прекрасно виден Атлантический океан. Пляж где живут пингвины в 5 минутах ходьбы, Можно посмотреть вечером пингвинов на бесплатном пляже, а с утра на платно Болдерс бич (обязательно к посещению). Мыс Доброй надежды в 20 минутах на машине. Город маленький и уютный.»

• Bougainvillea House - The Heart of Simonstown Оценка по отзывам: 10

«Нам все очень пронравилось! Просторная удобная вилла, есть все необходимое. Два санузла наверху - для каждой спальни свой, отдельный туалет внизу - это очень удобно. Вид на океан и зелень вокруг дома, удобная большая гостиная с выходом на просторную лоджию, где мы с удовольствием сидели по вечерам. Жаль, что останавливались только на три ночи, не хотели уезжать. Есть собственное место для парковки машины. We really liked everything! Spacious, comfortable villa with everything you need. Two bathrooms upstairs - each bedroom has its own, a separate toilet downstairs - this is very convenient. View of the ocean and greenery around the house, a comfortable large living room with access to a spacious loggia, where we enjoyed sitting in the evenings. It’s a pity that we only stayed for three nights, we didn’t want to leave. There is a private parking space.»

• Quarterdeck Holiday Apartment Оценка по отзывам: 9

«Большая квартира, огромная гостиная, огромная веранда с прекрасным видом. Две комнаты, два санузла. Заселение бесконтактное, но хозяйка живет внизу и если нужно, можно пообщаться. Рядом пляж, пешком минут 10 идти. Ночью тихо, если нет сильных ветров. Попали в сильный ветер, было довольно шумно»

• Avian Leisure Оценка по отзывам: 9

«Невероятные виды из окна , гармония с природой , вокруг живут бабуины , дикобразы , черепахи ! Прекрасная хозяйка !»

• African Violet Guest Suites Оценка по отзывам: 10

«Всё.»

• Surferscorner Self Catering Apartments Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимные и понимающие хозяева и чувство безопасности.»

• Mountain View Cabana Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасное, тихое место, где вы сможете отдохнуть на 100%! Хозяин - очень вежливый и тактичный человек, всегда помогал и отвечал на любые вопросы. Очень понравилось видеть и работать за столом на улице с прекрасным видом на горы и море, а девушка занималась йогой там же, рядом. Внутри уютно, есть диван в гостиной. Рядом есть очень много красивых мест, вы сможете полностью насладиться морем, природой, очень красиво и абсолютно безлюдно. Очень рекомендую, с удовольствием вернусь сюда ещё !»

• Beyond Misty Cliffs Оценка по отзывам: 10

«Великолепное расположение с видом на океан! С таким видом из номера нам не хотелось покидать его. Очень уютный, стильный и чистый номер, есть все для разогревания пищи, если это требуется. Имеется холодильник, капсульная кофемашина - это большой плюс. Великолепный вид из ванной комнаты. Отдельное спасибо хозяевам за ранее заселение.»