Тинос Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Summer Grace Tinos Оценка по отзывам: 10

«Расположение, комфорт, все отлично»

• Galini Bungalows Оценка по отзывам: 7

«Отель находится в 10 - 15 минутах от остановки автобуса. Номер большой и красивый, хорошо работает кондиционер и красивый вид с балкона. Хозяева были очень приветливыми и рассказали всю необходимую информацию. Была ежедневная уборка. Сам номер и территория очень чистые! По утрам можно на ресепшене купить кофе или что-то необходимое. В номере был фумигатор от комаров и это было очень актуально. Киония находится в 10 минутах езды от столицы Тиноса и порта. Один раз мы дошли без проблем даже пешком. По пути встречается много красивых видов. Внизу есть автобусная остановка, пляж и много таверн. Также есть маленький продуктовый магазин. Такси от Тиноса до Кионии стоит 5 евро, до отеля 10 евро. У отеля достаточно парковочных мест. Я ставлю большой плюс отелю за расположение относительно Тиноса и Порта.»

• villaV Оценка по отзывам: 10

«Если оценивать адекватно,то место подходит для компании друзей или парочек.Вам тут будет уютно.Нам понравилась тишина и настоящий островной комфорт.Красота природы...Недалеко от центра города.Дом и территория в идеальной чистоте.Вы наслаждаетесь своим маленьким и очень дружелюбным местом посреди большого каменного острова.»

• ParadiseHouse Оценка по отзывам: 10

«Отличный дом для проживания , есть все необходимое. Наверху есть терраса с видом на горы . Есть два двора в которых можно посидеть компанией и погулять с детьми. Вблизи много таверн и небольшой магазин со свежей выпечкой . Мы остались довольны.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Тинос

на основании 12 872 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com