Udine Area Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Green Village Eco Resort Оценка по отзывам: 8

«Просторные номера с 2 большими террасами, большой бассейн, приемлемое питание, удобно, что была прачечная, где можно постирать вещи за 6 евро. Относительно чисто в номерах»

• Hotel San Marco Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто. Убирали каждый день. Мы постирали вещи и повесили на балконе, нам их сняли, потому что шёл дождь. Спасибо большое. Также завтрак, каждый мог выбрать что ему по вкусу. Были рисовые хлебцы, йогурт, более диетный вариант завтрака. В гостинице мы не обедали, не знаю, как там готовят.»

• Albergo Miramonti Оценка по отзывам: 10

«Просторная комната. Красивый вид с балкона, чистый горный воздух. Безупречная чистота в ванной комнате. Кровати немного старомодного дизайна, но матрацы хорошие, удобные. Мы отлично выспались. В восторге от ужина в ресторане отеля, все было очень вкусно. Завтрак типичный итальянский, с большим выбором выпечки и сладкого, а также: сыр, колбаса, ветчина, яйца, хлопья, молоко, масло, джем. Парковка позади отеля, места много.»

• HOTEL TRILAGO Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый, современный отель с красивым дизайном. Удобные кровати, пушистые полотенца и идеально выглаженное, красивое постельное белье. Видно, что отель сделан для комфортного пребывания с любовью. В комнате было все, что нужно, для удобного проживания. Также, есть балкон с видом на озеро и шезлонгами. Завтраки многообразны и вкусны, все свежее. Есть хороший выбор. Имеется своя парковка. Вид и локация заслуживают отдельной похвалы. Очень красивое место. Сон, как у младенца обеспечен! Советую!! 10/10🥰»

• Villaverde Hotel Spa&Golf Udine Оценка по отзывам: 10

«Интересный дизайн здания. Роскошные виды из номера. Хорошее СПА, расслабились. Отличный завтрак. По гольф полям проходит несколько пешеходных маршрутов, прогулка понравилась»

• Hotel Roma Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все»

• Villa Ofelia Оценка по отзывам: 9

«Всё было замечательно от пляжа не далеко персонал супер маркетов рядом много вобщем сказать всем советую.»

• Hotel Blue Marine Оценка по отзывам: 4

«Местоположение»

• Hotel Alisei Оценка по отзывам: 8

«Ежегодно останавливаемся на отдых в этом отеле, удобно расположен, свой пляж, вежливый персонал, всегда исключительно чисто. Балкон для вечерних посиделок)»

• Appartamento Elegance Оценка по отзывам: 8

«Мы заказывали аппартаменты без завтрака. Расположение аппартаментов - очень удобное - все близко, море интересные локации, прогулочная зона, рестораны, кафе и очень тихо вокруг.»