2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Uznam Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Ottaviano Оценка по отзывам: 10

«Всё)»

• Stawa Apart Hostel Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось»

• Atol Spa Оценка по отзывам: 8

«Всё понравилось, приедем ещё.»

• Radisson Blu Resort Swinoujscie Оценка по отзывам: 10

«Все очень красиво и размещение супер»

• Stawa Apart Hostel Оценка по отзывам: 9

«Завтрак был очень хороший, чистый и уютный номер, до моря достаточно близко) в наличии были утюг, гладильная доска, полотенца, чайник, кофе,чай и вода не газированная(0,5) и газированная (0,5). P.S. очень много немцев)»

• Villa Merry Spa&Wellness Оценка по отзывам: 6

«Близко к морю. Горячая вода круглосуточно. Наличие балкона. Большая удобная кровать. Чайник в номере.»

• Graal SPA Оценка по отзывам: 9

«Очень дружелюбный персонал , шикарный завтрак, до моря 10 минут пешком .»

• Hotel Polaris Оценка по отзывам: 8

«Были с мужем и двумя детьми. Номер хороший, все понравилось . Бассейн теплый и чистый. Персонал отзывчивый. Хорошее расположение, очень близко от пляжа. Были в мае , поэтому насладиться морем нам не удалось, но хорошо, что есть бассейн.»

• Hotel & Spa Trzy Wyspy Оценка по отзывам: 9

«У нас был завтрак и ужин. Нам всё понравилось. Очень большой выбор ,на любой вкус,всё очень вкусно. Номер просторный, ванная комната большая. Хороший бассейн с теплой водой. Персонал очень приветливый.»

• Henryk Оценка по отзывам: 8

«Персонал супер-приветливый, нас заселили на 6 часов раньше времени заселения без дополнительных сборов. Месторасположение супер, тихий цент рядом с парком, в котором можно наблюдать белок и оленей (!). Хороший разнообразный завтрак. Большая комната. Бассейн, сауна и джакузи в отличном состоянии.»