Val di Vara Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Vacanza Villa Patrizia Оценка по отзывам: 7

«Фотографии соответствуют действительности, великолепный вид с террасы. Винтажная мебель и стилизованная посуда. Чувствуешь себя в классическом деревенском доме среди тишины и спокойствия, на контрасте с городом отлично высыпаешься. Кровати были удобными, с новым и чистым постельным бельём. Очень понравилось завтракать в тенистом саду. Это деревенский дом со всеми вытекающими плюсами и минусами. Путь к дому в первый раз довольно труден и холмист, но хозяин прислал подробное видео дороги и мы не заблудились.»

• Antiche Terre Hotel & Relax Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично , рекомендую!)»

• Antica Locanda Luigina Оценка по отзывам: 7

«Очень тяжелая но красивая дорога , Холодильник в номере , бесплатная вода в нем, чай , чайник в номере , чисто , ванная комната. Завтрак . Хорошая кровать . Паркинг. Персонал заботливый»

• Antiche Terre Hotel & Relax Оценка по отзывам: 10

«Все было просто чудесно. У нас был номер делюкс, маленький , но уютный. Месторасположение невероятное, потрясающий вид на горы, расслабляющая атмосфера. Бассейн супер, хороший для Италии завтрак»

• Albergo Belvedere Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные, доброжелательные люди. Открытые и очень улыбчивые. Очень чистота номере и во всей гостинице. Завтрак типично итальянский и это тоже радует!»

• Antiche Terre Hotel & Relax Оценка по отзывам: 10

«Вид из окна был шикарен»

• Villa Pina Оценка по отзывам: 10

«Мы жили на 2 этаже (помещение 120 м). Просторно, прохладно, высокие потолки, два больших балкона, выходящих на восток и юг с великолепным видом. Комфортные спальни и гостиная с камином, большая кухня с большим количеством посуды. Аутентичная итальянская мебель. Картины, которые было интересно рассматривать. Уютный сад с маленьким бассейном, шезлонгами и тишина. Настоящий живой дом. Уезжала с сожалением, как будто из своего дома. На 1 этаже также есть квартира, но никакого дискомфорта не было. Дом с характером и с душой.»

• Casa Luigina Оценка по отзывам: 10

«Великолепно оформленный старый дом в горной итальянской деревне. Очень колоритно. Вид просто сказочный. Приветливая милая хозяйка. Дом прекрасно оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Хозяйка дала подробную инструкцию как их найти. Я бы вернулась в этот дом еще раз»