2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Ваш: отзывы о вариантах для отпуска
Ваш Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Andrea Apartman Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение.»

• Martin Apartmanok Оценка по отзывам: 10

«Очень, очень понравились аппартаменты. Всё новое, очень чисто. Полный набор посуды и кастрюль и столовых приборов. Хороший матрас. Хозяйка замечательная, меняла полотенца каждые 3 дня, постель каждую неделю. До супермаркета 2 минут, до термального комплекса 3 минуты пешком.»

• Holdvirág Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все очень аккуратно и красиво»

• Réka Apartmanház Оценка по отзывам: 9

«Очень чисто удобно близко от термалки в комнате все есть хозяйка очень приветливая попросила оставить чемодан потому что раньше приехала а меня сразу заселили .»

• Home Sweet Apartment XL Оценка по отзывам: 10

«Чисто, комфортно, встретили. 3 минуты до купален. Рядом ресторан. Есть парковка, веранда. А самое классное был детский стульчик, который нашему ребенку ну очень понравился!»

• R31 Residence Оценка по отзывам: 9

«Хороший аппарт комплекс недалеко от термалов.все новое и чистое»

• Vinci Apartman Szombathely Оценка по отзывам: 10

«Аппартаменты прямо на площади, очень удобно для осмотра. До вокзала и автобусной остановки пешочком от 10-18 минут, так как на площади движение ограничено. Персонал очень приятный.»

• Erelia Cottage Оценка по отзывам: 10

«Очень удобный дом, красивый дизайн. В доме есть все что нужно для отличного отдыха»

• Gerti Haus Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательные хозяева и уютное со всем необходимым место для проживания»

• Villa Bella Apartman Оценка по отзывам: 10

«Удобно, комфортно, близко к комплексу СПА, магазин рядом, комфортная температура обогрева в помещении, есть все необходимое в номере,приветливые хозяева, цена качество соответствует»