3. Венето: отзывы о вариантах для отпуска
Венето Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Condominio Plata Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошые апартаменты,чистота,пляж недалеко,в Бибионе мы были впервые и я надеюсь,что ещё приедем.»

• Tourism E Business Superior Rooms Оценка по отзывам: 5

«Меня встретила очень приветливая женщина, хороший кондиционер»

• Alberghiera Venezia Оценка по отзывам: 10

«Понравилось просто все! Очень тихий район в 7 мин от оживленной улицы,куда можно было бы сходить в кафе или магазин.»

• Appartamenti Home Service Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты, удобное расположение, быстрое получение ключей. Кровать прекрасная, стоянка под окнами. Есть все необходимое. Чистейшее белье»

• Mountain Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, вид на озеро, стоянка. Недалеко магазин и подьемник»

• Residence Antares Оценка по отзывам: 9

«Понравилось практически всё.Расположение,чистота,удобство,хороший персонал,рядом море,ночью тихо.»

• Borgo Trento Home, incantevole appartamento Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливая хозяйка! Очень просторный и чистый номер!»

• «В апартаментах есть все необходимое. Хорошо оборудованная кухня. Большая двуспальная кровать. Утюг, стиральная машина, фен. Хорошее месторасположение, рядом супермаркет, парк, недалеко автобусная остановка, с которой можно доехать до вокзала или прямо в Венецию.»

• APPARTAMENTO PESCHIERA - zona Ospedale Pederzoli Оценка по отзывам: 9

«Замечательные просторные апартаменты. На кухне есть все необходимое для готовки. Есть балкон со стульями и небольшим столиком, где утром приятно выпить кофе)) Большая двуспальная кровать, плюс диван, как дополнительное спальное место. В ванной душ, биде, есть фен.»

• Adriella apartments Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер, большой двор,собственный мангал очень порадовал)»