2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
ViaRhona Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Geneva Hostel Оценка по отзывам: 8

«было чисто, вкусный завтрак, приветливый персонал»

• B&B HOTEL Geneva Airport Оценка по отзывам: 9

«Разнообразный выбор блюд для завтрака. Был даже жареный бекон.»

• Premiere Classe Arles Оценка по отзывам: 4

«Бесплатная парковка.»

• Hotel Montbrillant Оценка по отзывам: 5

«Месторасположение»

• ibis Genève Centre Nations Оценка по отзывам: 8

«Все было отлично (останавливались уже второй раз). Персонал пошел нам навстречу и разрешил заселение раньше 15.00. Номер чистый, уютный, есть кофеварка и принадлежности для чая и кофе. Кровать удобная, шума с улицы не слышно.»

• Hotel Bernina Geneva Оценка по отзывам: 10

«Расположение супер! Рядом вокзал, учитывая наше перемещение по Швейцарии на поездах, это очень удобно. Можно выходить за 15 минут до отправления поезда! И когда приезжаешь с другого города, не надо искать такси, автобус, просто перейдешь дорогу и ты в отеле!»

• Radisson Blu Hotel, Lyon Оценка по отзывам: 8

«Надо понимать , что это бизнес отель, в котором очень много гостей приезжает по бизнес визитам ( поэтому и очереди на ресепшн) , номер функциональный , все, что необходимо есть , но не просторно . У нас был великолепный вид на исторический центр . До центра идти 20-25 минут, рядом большой торговый центр . Завтраки прекрасны , особенно томатный сок с Тобаско.»

• Alter'hostel Оценка по отзывам: 5

«Цена в Лионе очень доступна. Рядом остановка автобуса. Много достопримечательностей поблизости. В целом,неплохо, если вам удобно жить с чужими людьми. Потому что кто-то из соседей кашляет, кто-то храпит. Так же может присутствовать запах. В целом чисто, есть кухня.»

• Hotel Boquier Оценка по отзывам: 8

«Местораспожение.Чудесные котики.»

• Hôtel Arles Plaza Оценка по отзывам: 6

«Приветственная вода и кофе,парковка своя,хотя еле место нашли,она небольшая.»