Vinschgau Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Vernagt Оценка по отзывам: 10

«Великолепная кухня, очень внимательный мульти говорящий персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, семейная атмосфера. Вид из окна на озеро просто не забываемый. Обязательно остановимся снова.»

• Weisskugel gasthof Оценка по отзывам: 10

«Великолепно!!!!»

• Hotel Gallia Оценка по отзывам: 10

«Отель был выбран для посещения перевала Стельвио, и он полностью решает эту задачу. Раннее заселение - это огромный плюс отеля ( не как в некоторых " клиентоориентированных" с 17-00). Заселился, попил кофе внизу отеля и вперёд: на перевал, затем спуск в Швейцарию и возврат по круговому маршруту ( с фото и остановками 2-4 часа). Ужин и завтрак в отеле выше всяких похвал. Кухня - отличная! Wifi - хорошего качества.»

• Aktiv Hotel Edelweiss Оценка по отзывам: 5

«Приятный и дружелюбный персонал, хорошее расположение. Бесплатная парковка прямо перед зданием, но достаточно загруженная. Нам повезло найти свободное место. На минус первом этаже есть бассейн.»

• Berghotel Franzenshöhe Оценка по отзывам: 9

«Хороший завтрак. Оригинальный ужин, Подавали комплект из 4-х блюд: итальянские спагети, суп, мясное блядо и десерт. се было по-домашнему, размеренно, не спеша. После трудного дня походов было приятно посидеть в тишине, отдохнуть. Официанты очень старались, приветливые. Рассположение замечательное, чудесные виды, необыкновенный воздух,»

• Hotel Madatsch Оценка по отзывам: 10

«Всё хорошо 👍»

• Garni Sonne Оценка по отзывам: 10

«Замечательный отель,очень приятные хозяева,номер и сам дом в идеальной чистоте,вкусный завтрак,нам очень понравилось,рекомендую 💯»

• Hotel Gertraud Оценка по отзывам: 10

«Идельное жилье. Начиная от района где он находится, заканчивая уборкой номеров, очень доброжелательная хозяйка. Шеф повар на высоте. В номерах все очень красиво и удобно. Вид с балконов открывается невероятный. Место куда хочется возвращаться. Обязательно берите вариант с ужином, не пожалеете.»

• Greiterhof Partschins Оценка по отзывам: 10

«Хозяева очень милы. Виды великолепны. Всё остальное сразу уходит на второй план и кажется несущественным.»

• Hotel Theiner Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! очень душевный небольшой отель. Номера чистые, стилизованные. виды на горы - шикарные! Еда - очень вкусная! Персонал - отзывчивый. Спасибо!»