2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Швейцария: отзывы об отелях
VIsp Ski Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Baxter Hotel Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательный персонал, бесплатная подземная парковка. Большой, удобный номер, отличный кондиционер. В номере чайник, несколько видов чая и кофе, печенье, яблоки. Небольшой балкончик. Расположен в самом центре , недалеко от станции поезда, но в номере тихо. Отличный завтрак, с большим выбором блюд (лучший завтрак за наше путешествие)»

• Baxter Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я в отеле не в первый раз, в прошлый раз был двухместный номер, в этот раз одноместный. И одноместный номер намного лучше! Большая площадь, огромная терраса, мне очень понравилось, спасибо. Отличный завтрак.»

• Cash Cow Оценка по отзывам: 9

«Очень приятный хозяин. Завтрак был без горячего, но достаточный. В комнате очень чисто. Парковки нет, но машину поставить есть где. Места очень красивые, много пешеходных маршрутов. Дом старый, но в этом есть своя прелесть и обаяние»

• Baxter Hotel Оценка по отзывам: 10

«Стильный номер, как и холл. Вкусный завтрак. Отличное расположение. Тихо и очень комфортно. Есть крытый паркинг.»

• Hotel & Bildungshaus St. Jodern Оценка по отзывам: 8

«Маленький, но идеально чистый номер. Белоснежная постель, удобный матрац и одеяло как облачко. Даже вода из крана вкусная, что меня удивило. Очень хорошие впечатления от отеля, и города в целом. Место в которое хочется вернуться.»

• Hotel Restaurant Bürchnerhof Оценка по отзывам: 10

«Все совпало: номер, расположение отеля, отзывчивость персонала, удобства ( бассейн, детская площадка). номер был - семейные апартаменты и он отлично походит для семей с детьми.»

5 лучших отелей в регионе VIsp Ski