2. Бельгия: отзывы об отелях
  3. Бельгия: отзывы об отелях
Wallonia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Novotel Charleroi Centre Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение, легко добраться в аэропорт рано утром на автобусе ( ходят с 3 х утра). Затемняющие шторы.»

• Gîte de Corbion Оценка по отзывам: 10

«Alles was goed!»

• Hotel Verviers Van der Valk Оценка по отзывам: 9

«Расположение отеля очень хорошее - близко от выезда на автостраду и в то же время в городе. Рядом с отелем находиться фабрика шоколада и музей. Сам отель оставляет наилучшие впечатления. Историческое здание жд вокзала перестроено и всё внутри очень приятная обстановка. Видно, что эта гостиничная сеть очень много придаёт значения для создания комфорта. Номер достаточно просторны - рабочий стол по размерам удобен для работы и размещении на нём всего необходимого. Оборудование номера на лучшем уровне - всё в наличии. Шумоизоляция хорошая. Система кондиционирования работает хорошо. Большая ванная комната в которой в наличии всё необходимое. Одним словом, придраться не к чему. Вечером не нужно искать место где покушать - идите вниз в ресторан и заказывайте любое блюдо из меню - уверяю, вас, всё понравиться. Рекомендую - фрикадельки по-льежски. Большинство блюд подают с салатами и запечённым картофелем в отдельных тарелочках. Поэтому не стоит начинать с салатов- может получиться очень много, так как и салаты-закуски у них очень большие. Парковка при отеле большая и бесплатная. Есть зарядные устройства для электрокаров. Одним словом - рекомендую.»

• Auberge de Jeunesse Charleroi Youth Hostel Оценка по отзывам: 10

«Даже не ожидал,что последний пункт путешествия будет закончен таким замечательным хостелом.Месторасположение рядом с вокзалом,5 минут,что для меня оказалось очень приятным,учитывая проливной дождь на улице.Внутри очень просторно,есть общий лаунж с баром,компьютерами,столом для тенниса,настольным футболом и кухней.Приветливый персонал.Все четко и ясно объяснили по приезду.В номере кроме меня было еще два тихих и приятных человека.В номере есть своя душевая комната,туалет,умывальник,что очень удобно-не нужно выходить из номера.Очень чисто и продумано до мелочей.Утром,для гостей,кто рано должен уезжать,есть возможность вкусно перекусить,выпить кофе,чай,сок.Из всех мест размещения,что были у меня в эту поездку в Бельгии-этот объект размещения был самым удачным.Рекомендую.»

• ibis budget Aachen Raeren Grenze Оценка по отзывам: 8

«Номер маленький,но очень удобный. Завтрак скудноват,но из серии "полезных".Персонал очень приветливый и вежливый.»

• ibis Styles Nivelles Оценка по отзывам: 8

«Соотношение цена-качество, очень достойный завтрак»

• Le Chateau de Namur Оценка по отзывам: 9

«Само здание отеля и прекрасный парк. Отличный завтрак за 20 евро с человека. Очень красивый уютный номер, разные типы освещения (любовь, дзен, нормальное), отличные кровати, хорошее белье»

• hotel Melissa Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Premiere Classe Liege / Luik Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• ibis Budget Charleroi Airport Оценка по отзывам: 8

«Это хороший вариант для остановки при раннем вылете. Есть парковка. Есть скромный завтрак. Достаточно чисто.»