2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Western Styria Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Gasthof Kranerwirt Оценка по отзывам: 10

«Мы останавливаемся здесь уже в 4 или 5 раз по дороге в Хорватию, нас всё устраивает, чисто ,удобно, всё соответствует нашим ожиданиям. Самое удобное, что мы приезжаем когда нам удобно и уезжаем когда нам подходит. Оплачиваем заранее через интернет.»

• Hotel San Marco Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель и отличное расположение. Персонал приветливый. Везде чисто и уютно. Понравился завтрак в виде фуршета. Еда вкусная и разнообразная. Вкусный кофе в ресторане. Есть свой ресторан и комната отдыха - игровая. Мы были проездом из Турции в Германию. Останавливались на ночлег. Кровать большая и удобная. Мы поместились на ней втроем ( я, муж и ребёнок 4 года). Остались довольны, будем держать это место на заметке.»

• Gasthof Kranerwirt Оценка по отзывам: 9

«Все было хорошо . Природа и тишина»

• Hotel San Marco Оценка по отзывам: 8

«прекрасный завтрак. большой, чистый отель с большими номерами. к сожалению ресторан не работал, но в деревне недалеко были открыты местные рестораны. рядом автострада, удобный отель при дальних поездках»

• Alpengasthof Hoiswirt Оценка по отзывам: 9

«Хороший номер с большой кроватью и балконом с отличным видом. Очень красивая природа вокруг, рядом пруд и много милых овечек и коров. Хороший завтрак, вкусный йогурт и разнообразие ягод, сыры, мясная нарезка и сладости. Отель расположен удалённо от трассы, но дорога к нему хорошая и очень живописная, есть парковка.»

• Alpengasthof Hoiswirt Оценка по отзывам: 8

«очень красивая природа. прекрасный завтрак. есть бар с пивом. в номере не жарко»

• Gasthof Klug zum Ehrensepp Оценка по отзывам: 10

«Очень милый и дружелюбный персонал. Отель в 2х минутах от автобана. Очень тихо. Под окнами речка) В номере уютно.»

• Gasthaus Leberschuster Оценка по отзывам: 10

«Были проездом останавливались на одну ночь, все понравилось. По навигатору нашли сразу. Номер чистый, все что нужно есть. С собакой без проблем приняли (у нас чихуахуа). Завтрак входит в стоимость.»

• Gasthof Klug zum Ehrensepp Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто,большой номер со всем необходим.Добрая и отзывчивая хозяйка.Тихое и уютное месторасположение.»