2. Сербия: отзывы об отелях

Ibarska 44, 36000 Кралево, Сербия

№64 из 97 отелей в городе Кралево

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

на кровать которая под кондиционером очень дует. очень высокая стоимость тренажерного зала.

номер хороший, чистый, очень тихий, все выглядит новым. при регистрации были очень приятные и приветливые работницы. завтрак хороший. есть подземная парковка и открытая, мы парковались на открытой. парковочные места узкие, сложно парковаться но это лучше чем ничего.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

«Уверенно можем рекомендовать отель»

Немного "подуставшая" сантехника. Слив в одном из номеров работал очень медленно. К чести отеля, номер нам поменяли сразу же.

Отель удачно расположен. Уютные номера, тихо. Есть гараж, что было важно для нас. Завтрак - отличный. Яичницу готовили ровно по заказу в необходимом количестве :) Пульт от кондиционера нам выдали при заселении. Сам кондиционер немного шумноват, но кровати хорошо принималили уставшие тела, и мы высыпались. Можно отметить датчики на входе, которые вечером включают свет и распахивают перед входящими двери. Подобную автоматизацию ожидаешь от раздвижных дверей. Для распашных это выглядит неожиданно приятно. Спасибо персоналу, что подсказали хороший ресторан поблизости в 10 минутах пешком. Теперь знаем, где останавливаться в Кралево.

• Дата отзыва: 25 мая 2021

• Одноместный номер

Описала все подробно в предыдущем отзыве - останавливалась за одну поездку 2 раза в этом отеле. Отличный отель, отзывчивый персонал, хороший номер и вкусный завтрак)

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Если вы очень крупный, то страдания вас ждут :))»
    • Апартаменты

Первое впечатление номер преподнес с порога, это был стойкий никуда не собирающийся запах табака. Он преследовал нас по всему номеру. Для нас как для некурящих это очень критично. Практически вся мебель в номере имела множественные раны от сигарет (думаю этот факт расстроит даже курильщиков). Кстати, пепельница в комнате присутствовала, можно было ни в чем себе не отказывать. Я люблю чай, но в чае одно из главных это качество воды. "Чайная станция" по другому сложно назвать это устройство с древним чайником на борту и не менее древним известковым налетом внутри, увенчанное стойким резким запахом (очевидно в нем долгое время варили имбирь), не дала мне насладиться этим напитком. К чайной станции прилагался одинокий сахарок, заканчивающаяся пачка чая с рамашкой (но их скорее оставили предыдущие жильцы). Так же в номере для нашего удобства присутствовали и кружки, правда они заросли пылью, но это же все для нашего комфорта! Просиженный диван, очень сильно скрипящая кровать (она передавала приветы даже когда хотелось просто перевернуться на другой бок). Далее вопрос касается планировки: чтобы попасть из душа в кровать надо пройти через грязный коридор.. Ну ладно... Душ на вид не приятный, так и кажется что с любой поверхности на тебя какая-нибудь фигня да заберется, а потом на экскурсии к дерматологам ходить будешь. Туалет... Туалет это отдельная песня. Это место в номере создано для унижения: ну почему там так мало места?! Плечи плотно касаются обоих стенок слева и справа. На нем даже по делам сесть нормально не получается (и это я не крупный ещё!). В целом ремонт на вид ожидает фарфоровый или даже жемчужный юбилей)). Завтрак... Он был. Кормили по богатому: вареные яйца, дошираки, консервы всяческие, немного фруктов. Была ещё одна тарелка с омлетом, на вид "второй свежести", но он не пробудил желание. Кофемашина старенькая и умеет только эспрессо (около 30-50 мл). Про соответствие цена-качество думайте сами, а мне не понравилось совсем.

Удобная подземная парковка. Хорошая площадь номера. В номере даже был компьютер с принтером и плоским монитором дюймов на 13! Но "раскапывать дедушку" не стали. Так же для нашего досуга в номере был dvd-плеер и масса болванок с контентом для него!

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Дата отзыва: 8 ноября 2021