2. Сербия: отзывы об отелях

На основании 1 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 15 мая 2022

«Осторожно!!!!!»
    • Апартаменты Делюкс

Я резервировала этот апартамент, только потому что было написано 2 спальни, одна с двумя кроватями и вторая с большой кроватью, по факту обман, это квартира с одной спальней , где стояла одна двуспальная кровать и одна полуторная кровать . В гостиной был диван на котором как оказалась не возможно спать! Не плохо бы было бы самому хозяину квартиры попробовать провести ночь на таком диване!!!! Для меня это был просто ужас, впечатление что спишь на досках! Второе не соответствие это вид… который выходил на крышу соседнего этажа , где круглосуточно шумели кондиционеры и пахло едой, поскольку внизу два ресторана… сидеть на террасе в любое время суток просто не возможно…, не работал кондиционер и мы задыхались от жары, а открыть окна не возможно из за запаха и шума, по ночам под домом две ночи лаяла собака от чего жутко болела голова…, таким образом вместо отдыха сплошной ад… уставшие и не выспавшиеся мы покинули этот апартамент через 2 дня, очень не довольны и рекомендовать не можем! Хотя был единственный плюс- квартира чистая !!! Завтраки действительно хорошие! Но ходить кушать можно в любое кафе, везде вкусно и не дорого! Хозяева обязательно должны были предупредить, что кондиционер не работает!!!!

Завтрак