2. Сербия: отзывы об отелях

Отзывы о Milmari Resort M16 Markovic

Vikend Naselje bb M16, 36354 Копаоник, Сербия

№5 из 655 отелей в городе Копаоник

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Уютные и комфортные апартаменты. Хозяин всегда на связи, готов помочь в любую минуту.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Удобные апартаменты, хозяин предоставил скидку на спа и на прокат горнолыжного оборудования. Всё было супер.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Романтический отдых в копаонике»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень дружелюбный хозяин, чувствовали себя как дома. Дал скидку на SPA, Ski service и на местный ресторан. Очень помог с ремонтом машины, в один из дней перестал работать генератор в машине. Приехал его друг и помог доехать до ближайшего сервиса и через день привезли машину обратно к дому. Номер был идеальный, большой телевизор с возможностью подключить устройства на hdmi, отдельная полка для зарядных устройств. После отъезда ещё подарили банку с земляничным вареньем. Продуманная система ходов до автобусной остановки, можно дойти за минуту, если выходить напротив 17 номера через парадную! Обязательно вернёмся снова!

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Не хотелось уезжать! :)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень гостеприимный хозяин! Организовал встречу, помог с багажом + и до и во время проживания всегда был на связи и давал подробные инструкции! :) В аппартаментах есть всё и даже больше (можно было вообще ничего не брать с собой): есть несколько видов гелей, шампуней, одноразовые станки, прокладки; на кухонной зоне есть абсолютно всё для готовки + несколько видов чая, кофе, всевозможная посуда, приборы, бокалы, кастрюля, сковородка, есть 1комфорная плитка. Горячая вода в бойлере. Кто спит чутко, имейте в виду, что если в комнате больше +25, то громко отщелкивает что-то типа автомата (так регулируется t во всех аппартаментах) - можно уведомить хозяина и отключать радиатор на ночь (или брать беруши тем, кто чутко спит). Еще важный момент - спуск к аппартаментам по лестнице без перил и потом круто вниз. Бывает скользко и бывает много снега, освещено частично. Планируют достроить удобный проход через туннель Милмари Резорт, но пока этого нет. В остальном - всё на 10 баллов и чувствуется, что тебя ждали как родного и очень не хотелось уезжать!!! :) Есть возможность посетить СПА в Милмари Резорт, но я не пользовалась. Рядом конечная остановка Ski Bus до центра Копаоник (автобусы ходят каждый час с 8-30 и обратно последний в 17-00). Проезд стоит 600 динар в обе стороны в день.

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

отличное место ,где все есть и продуманно до мелочей .прекрасный вид .внимательный хозяин и все было просто шикарно.рекомендую

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Максимально комфортные и чистые апартаменты, в которых есть буквально все для приятного отдыха. Очень заботливый хозяин. Мы выбирали размещение основываясь на отзывах и не пожалели ни секунды. Учитывайте, что СПА в этом же здании не работает в летний сезон, но есть возможность посещать СПА, которое находится через дорогу.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Отличные тёплые чистые апартаменты с шикарным видом на горы. Есть все необходимое и даже больше. Очень внимательный хозяин, всегда на связи, всегда готов помочь. Рекомендую от души!

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Уютная Новогодняя сказка!»

Отсутствует

Дэян Маркович - супер хозяин! Более уютных апартаментов мы не встречали, хотя часто путешествуем и выбираем данный вид размещения. В квартире тихо, тепло, много источников света, быстрый интернет. Было всё, что необходимо для жизни до мелочей (посуда, бельё, полотенца и весь инвентарь новые), даже настольные игры. Вид с балкона на горы просто потрясающий и завораживающий! Вход в спа-центр через соседнюю дверь, туда можно спуститься в халате. Хозяин даёт 30% скидку на Спа. Дизайнерский вкус хозяина в оформлении интерьера восхищает! Неделю мы прожили как в Рождественской сказке! Гостеприимство хозяина выше всяких похвал (на Новый год он презентовал нам бутылку хорошего красного вина и коробку конфет), он был очень заботливый, внимательным и мгновенно реагировал на наши просьбы, которые мы направляли по Viber. Дэян был так добр, что предложил нам бесплатно остаться ещё на один день, но нам надо было уезжать. Огромное спасибо Дэяну за прекрасно проведённые каникулы, сюда хочется вернуться снова!

• Дата отзыва: 9 января 2024