2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Центральная Сербия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Белград: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о The Location Hotel

На основании 181 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Современный комфортабельный отель с отличным расположением и доброжелательным персоналом»
    • Специальное предложение - Двухместный номер с 1 кроватью и трансфером от/до аэропорта в обе стороны

Отличный современный отель в самом центре города, но на спокойной, тихой улице. Доброжелательный и профессиональный персонал, всё необходимое в номере. Рядом множество небольших ресторанчиков и кафе, в этом же здании - продовольственный магазин. Отличная услуга - трансфер из и в аэропорт включен в стоимость номера. Разумная цена

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Супер»

Нету завтрака

Чистота и персонал

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Идеальное место!»

Нет такого.

Очень всё понравилось! Хорошее расположение, легко найти отель. Хол и ресепшен стильно оформлены. В номере всё в состоянии нового, идеальная чистота. Удобная кровать, на выбор два варианта размера подушки, шторы блек-аут. Ванная комната и душевая кабинка просторная, сантехника качественная, натертая до блеска! В мини-баре большой выбор напитков. В номере своя кофе-машина и капсулы к ней. Особенно порадовало джакузи. Очень приятный персонал, который всегда на своем месте и быстро отвечает на вопросы. Дали зонты в дождь, разрешили оставить сумки вне времени забронированного номера. Спасибо!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Люкс с 1 спальней

Все было классно

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Хороший вариант размещения по разумной цене, профессиональные, доброжелательные сотрудники»

Современный, комфортабельный отель с удачным расположением в центре города. В номере есть всё необходимое. Доброжелательные сотрудники, всегда готовы оказать помощь по практическим вопросам. В стоимость номера был включен трансфер из/в аэропорт, организация безупречная

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Самый центр города, удачная локация что б знакомиться с городом. Платная стоянка авто, но напротив локации. Все супер. Рядом много баров, ресторанов, магазинов. Номер убирают каждый день.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

Т.к. мой номер был около ресепшена, что была хорошая слышимость - кто входил, выходил, разговоры и прочее, но не как будто у меня в номере. И подушки, это одновременно минус и плюс - их много, но две из них для сидячего положения, а не лежачего.

Все было прекрасно! Заселение прошло быстро, в номере есть мини бар, вода, кофемашина (полотенца на все случаи жизни). Единственное, что необходимо заметить (если брать однокомнатный номер, без ливинг рум), то душ отделен от туалета не стенкой, а стеклом, но от этого данный номер хуже не становится

• Дата отзыва: 10 января 2024

Персонал 10/10! Расположение отличное

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Было комфортно и уютно, все достопримечательности в шаговой доступности от отеля.»

Дали номер делюкс вместо стандартного по стечению обстоятельств. Было чисто, каждый день приходит клининг, всё убирают. Персонал приветливый, дружелюбный, один раз перестал работать кондиционер — помогли за пять минут. Кровать комфортная, джакузи — супер, в ванной чисто и аккуратно. До всех достопримечательностей рукой подать, много кафе вокруг, где можно вкусно поесть. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Очень приветливый персонал. Я сама как работник гостиницы смогла оценить и сервис и сам номер. Ресепшн очень любезный,мне повезло и моя комната была готова уже к 13:00,буквально минут 10 пришлось ждать. Сам номер шикарный,очень просторный,есть кондиционер и много места чтоб разложить вещи. Ванная комната тоже хорошая,все подготовлено было идеально,единственное не работал душ сверху,но обычный работал . После уборки,все было красиво сложено и чисто. При выезде мне нужно было такси и девушка Елена обзванивала такси и удалось вызвать(оплата была картой и это усложняет) А я со своей невнимательностью оставила телефон и кошелек на ресепшене и сразу вернулась конечно,но Елена уже успела найти номер именно моего таксиста и пыталась по максимуму помочь. Очень советую.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«отличный отель в центре Белграда»

Могу выделить два нюанса: подушка на кровати оказалась достаточно жесткой и вариантов заменить ее не было, но я взяла вторую поменьше и спала на ней. душевой набор и вода не обновлялись за время нашего проживания, возможно, по запросу этот вопрос решился бы. Хочу отметить, что эти два факта не сильно повлияли на общее впечатление об отеле, скорее выделила их просто как пожелания.

Первое, что хочется отметить - это персонал отеля, менеджеры были очень гостеприимны и вежливы. Заселение заняло буквально две минуты, после долгих перелетов такой сервис очень порадовал. Второе - удобное расположение отеля. он находится в пешей доступности от центральной улицы, примерно 10 минут пешком. Сама улица, на которой расположен отель тихая, поэтому можно спокойно отдохнуть (у нас окна выходили во двор). За углом находится очень вкусный ресторан, где можно попробовать местную кухню. Также хотела бы отметить стильный интерьер в номерах и приятный бонус в виде джакузи. Отель чудесный! Вернулась бы сюда еще раз!

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Локация, Локация, и Еще Раз Локация!) Пешком до всего»

отель находится по сути на высоком первом этаже жилого дома, и занимает только один этаж. на основной улице достаточно шумно, в связи с этим мы попросили заменить номер на другую сторону, и долго выслушивали бесконечную снисходительную лекцию на тему почему мы должны радоваться этому шуму, чтобы наконец узнать что других свободных номеров нет. Нет, так нет, но на фоне Всех предыдущих встреч с самыми приветливыми на Свете девушками в Сербии, это было неожиданно неприятно. Однако остальные девушки с утренней смены оказались максимально приветливыми, радушными и готовыми помочь, и это сгладило впечатление и вернула высокую оценку! В итоге, Сербская Любовь и Гостеприимство чувствуется везде, но и тут бывают редкие исключения!

удивительно удобная локация как следует из названия отеля) В пешей доступности есть все главные достопримечательности Белграда и его старой части! оригинальный внутренний дизайн, сейф, минибар, матрасы, которые словно обнимают! чистая ванная комната с мощным душем после длительного жаркого дня была просто наградой! В целом отличное соотношение цены и качества!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• One-bedroom Apartment - Annex building

Очень хорошие апартаменты при отеле, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Perfection!

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Замечательный вариант для отдыха, очень советую.»

Не удобно расположен холодильник под телевизором, но в целом придраться не к чему.

Очень комфортный номер, отличное расположение, ночью тихо и спокойно. Есть кофемашина, удобно разворачивается телевизор во все стороны. Вместо обычного номера дали номер с джакузи, очень приятно, спасибо большое!

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Расположение класс. Уютный номер. Удобная кровать. Чистая ванна.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«удобно, практично, недорого!»

нет замечаний

Расположение отличное, рядом много ресторанов и главная улицы города в пешей доступности (10 минут). Комнаты чистые, но небольшие. Есть кондиционер. Персонал очень приветливый

• Дата отзыва: 22 июня 2023

Расположение хорошее, персонал дружелюбный, номер был новым

• Дата отзыва: 4 июня 2023

все хорошо

удобство

• Дата отзыва: 17 мая 2023

Вежливый , дружелюбный персонал. Уютный номер. Есть чай, кофе. Удобная постель. Очень тихо. Мне всё понравилось.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Семейный номер

единственное, что немного смутило, что вода в номере платная, обычно 2 бутылки в день предоставляют бесплатно. Но это не испортило впечатление. отель прекрасный!

прекрасное расположение отеля, близко до всех главным достопримечательностей. Прекрасный персонал, чисто, красиво. отличный дизайн холла и самих гостиниц. в живую даже лучше чем на фото. мы прибыли чуть раньше заселения, оставили чемоданы и пошли гулять. нам подготовили номер и сразу позвонили. Отдыхали с ребенком , для него использовали раскладное кресло . убирались каждый день. мини-бар отличный, полностью заполнен , кофемашина в номере.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

номера на 1 этаже, и присутствует запах канализации

очень удобное местоположение, все рядом

• Дата отзыва: 12 марта 2023

пожалуй, одно из лучших мест в центре Белграда для проживания. Все лучшие кафе и рестораны в пешей доступности. до пешеходной улицы 7 минут. по итогу останавливались в двух однокомнатных и одном двухкомнатном номере. все номера новые, чистые с хорошей сантехникой, что очень важно. очень вежливый и доброжелательный персонал. советую

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

Неудобные подушки, горячей воды хватило на 15 минут в душе

Отличное расположение, очень приятный персонал, симпатичные номера