2. Сербия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Apartments by BOR - BOR Hotel Complex

Отзывы о Apartments by BOR - BOR Hotel Complex 4 звезд

Drinske Divizije 65, 31315 Златибор, Сербия

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Хороший вариант премиальных апартаментов»
    • Апартаменты «Премиум» с 2 спальнями

Wellness & spa дороже ожиданий. С учетом скидок на детей (50%) и резидентов (10%) один поход семьей (2взр +4 детей) обошелся в 18 тыс. динаров, что несколько дороговато, но стоит сказать, что все было качественно. Неотлаженность моментов при заезде в новый номер - неработающая посудомойка.

Апартаменты «Премиум» примыкают в зданию основного отеля Bor с внутренним переходом, что давало возможность пользоваться инфраструктурой отеля. Сам номер был абсолютно новым, кажется, в нем никто до нас не жил совсем. Но это было и минусом - не бала включена посудомойка, воду в стиралке сами включали, не было готовности с наличием туалетной бумаги, благо все вопросы решались быстро, за исключением посудомойки - ее не включили даже после просьбы. За эту неполную готовность и снял 1 звезду, а так это могло бы твит и все 9. На 10 не потянуло разве что тем, что спальни достаточно тесные - вместили по двуспальной кровати и больше места нет. Номера и пролеты были очень чистые, все новое, сервис хороший. Расположение отличное. Парковка либо своя на 2 уровневом паркинге или, в случае отсутствия мест, на улице. Завтрак мы докупали в отеле периодически и он был хорош. Отдельная благодарность отелю за организацию детской программы - каждый день в пасхальные праздники были мастер классы творческие. В целом, общее впечатление от визита хорошее. Будем рассматривать повторный визит в будущем.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Отель хороший, комфортный. Сложная инфраструктура. Но в целом всё прошло отлично!»
    • Premium Duplex Three-Bedroom Apartment

Сложная координация между отелем и апартаментами. Ресепшен находится в другом здании с другим названием. Не хватает вывесок. Так же в комплексе два спа центра, и координация между ними так же плохо реализована. Перед заселением мы бронировали себе спа, и когда заселялись нам сказали что спа находится прямо под отелем, но в итоге это оказался не тот в спа в котором мы бронировали места. На поиск правильного спа и разговоры с сотрудниками в итоге ушло много времени, т.к. сами сотрудники и администрация не до конца понимали где находится нужный спа-центр. В итоге мы опоздали на зарезервированное время и хотели либо сдвинуть его либо перенести на следующий день, но с нас хотели взять оплату за отмени брони. Но после споров в итоге договорились о простом переносе на следующий день.

Уютный номер, хорошее расположение, номер был на 6 этаже и был отличный вид на горы.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Всё было хорошо.

Приветливый персонал, удобное месторасположения (10 минут ходьбы до Златиборского озера), чистота в апартаментах. В двух шагах прекрасный ресторан сербской кухни "Park".

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 2

Ничего

Удобное расположение, чистота, отличное оснащение и планировка апартов. Приветливый персонал. Отличное спа.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Красивые апартаменты со свежим ремонтом, чисто, уютно, на кухне есть необходимая посуда, удобная кровать. В ресторане вкусный шведский стол на завтрак за отдельную оплату. Хороший спа, бронируешь и тебе доступно 2 часа посещения, чистый бассейн. Всем остались довольны. С радостью остановимся еще раз.

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«В целом положительные эмоции, комфортные апартаменты, отзывчивый персонал, наличие СПА, хорошее расположение»
    • Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Нам было важно найти pet-friendly апартаменты, т.к. путешествуем с собакой. Выбрали этот вариант по фильтрам Booking.com. Но только после бронирования узнали про депозит в 100€ и доп оплату проживания собаки в размере 3200 динар, также разрешаются к заселению собаки только до 8кг. Считаем, данную стоимость несоразмерную суткам проживания в апартаментах, т.к. в оплату не входили никакие доп услуги (лежанка/миска/т.д.)

Аккуратные и чистые апартаменты, наличие всей необходимой бытовой техники, посуды. Персонал помог и предоставил дополнительные одеяла, т.к. было достаточно прохладно в помещении, помогли вызвать такси от и до железнодорожной станции

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Отсутствие кондиционеров

Останавливались на Вилла Искра, отличный апарт на -1 этаже с собственной террасой и лужайкой. Комфортный, чистый, современный

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Сам Златибор прекрасен, мы обязательно приедем сюда еще раз.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Много строек вокруг, которые не утихают и в выходные. В нашем номере не вся мебель мебель соответствовала уровню отеля: журнальные столики и диван требуют замены или ремонта.

Достопримечательности и резвлечения Golden Gondola, центр города, Avantura Park, рынок в шаговой доступности. За отдельную плату предлагается SPA c бассейном хорошего качества. Билеты на Golden Gondola, Avantura park и Dino Park можно купить прямо на стойке регистрации с хорошей скидкой. Вокруг много активностей (квадрациклы, прогулки на лошадях) и красивой природы (сосновые леса, озера, горы).

• Дата отзыва: 13 августа 2023

«Очень приятные апартаменты. Уютно и комфортно, как дома»
    • Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Очень понравились апартаменты - комфортные, компактные, уютные. Все, что необходимо - небольшая кухонная плита, холодильник, разнообразная посуда (в номере даже был штопор, не пришлось просить у администратора), - все есть и все под рукой. Отдельно хочется поблагодарить персонал - очень доброжелательны и приветливы, помогли с вызовом такси и по ходу проживания также много раз выручали (с поиском экскурсий, в частности) Расположение удобное - гостиница находится немного в стороне от центра, в этой части Златибора всегда тихо. При этом город совсем небольшой, так что до центра можно дойти всего за 5-7 минут. В паре минут ходьбы большой продуктовый магазин Idea

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Очень приятное место»
    • Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Не знаю. Нам все понравилось. Если придираться, то «вид на горы», как заявлено при бронирование - конечно номинальный ) но в целом и без гор тоже вполне приятный

Номер был очень свежий, чистый и было все необходимое. Очень доброжелательный персонал. При апартаментах есть хороший спа, постояльцам скидка на него. Также есть ресторан. Он не дешевый, но еда просто фантастическая, мы остались в полном восторге и местный стейк из выдерженного мяса явно войдет в сой личный топ 3. Есть также парковка, как подземная так и рядом с отелем (когда мы жили - проблем с местами на улице не было, поэтому смысла въезжать на подземный не было, хотя он тоже был бесплатный для постояльцев). Также отмечу звукоизоляцию в номере. Наши соседи были с толпой маленьких громких детей и мы их совершенно не слышали ) Отдельно оставлю комплимент девушкам на ресепшене с очень хорошим английским с британским акцентом. Про дружелюбность персонала я уже писала, но отмечу еще раз ) мы действительно ощутили сервис на хорошем уровне

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Шумно и жарко 🥵»
    • Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 3

Рядом с отелем стройка нового отеля, з 7:00 начинают стучать молотки и работают шлифовальные машины, а еще нет кондиционера, и это при жаре +30!

Нормальное местоположение, наличие СПА с массажем порадовало.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Замечательный вариант как для короткой остановки так и для длительного курортного отдыха»
    • Номер-студия - Двухуровневый

Кондиционер жарким летом точно не помешал бы. Освещение над столом не слишком подходит для работы с ноутбуком

Отличное расположение, работа ресепшн 24/7, стиральная машина в номере (неожиданно). Очень хороший завтрак!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Уютная квартирка в отличном месте. Спа центр не оправдал ожидания.»
    • Апартаменты с 2 спальнями - Дополнительное здание 1

Один раз попробовали небольшой бассейн спа центра. Стоимость на одного взрослого 1500 динар на 2 часа. Время надо заранее бронировать. В бассейн приходят семьи с детьми, поэтому на релакс и свободное плавание под тихий релаксационный джаз можете не расчитывать. После впечатлений от бассейна уже не хотелось пробовать другие процедура спа центра.

Отличная квартирка с двумя спальнями и гостиной/кухней. Нас было четверо взрослых. Все необходимое для приготовления еды на кухне. Небольшая уютная терраска, где можно посидеть - особенно ранним утром и вечером. Парковка прямо перед домом. Все очень понравилось! Шикарный горный воздух и пахнет соснами !

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями - Дополнительное здание 2

Отличный просторный номер, удобные кровати и подушки, чисто, на кухне все необходимое для готовки, очень понравилось в Spa, мы приехали в 16, и уже на 17.30 смогли зайти, людей не много, очень чисто, сауны хорошие, прекрасный персонал, цены на услуги не высокие, в ресторане было вкусно. Отдыхом довольны, вернемся еще.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Двухуровневые апартаменты - Дополнительное здание 2

Бронировать спа лучше заранее, в день приезда на вечер уже все было занято.

Хороший отель и спа отдых. Номера чистые, есть все необходимое и отличный вид из окна. Будет возможность, приедем ещё раз.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Единственный минус , это то, что не заасфальтирован пока подъезд к отелю и грязь вокруг. Но думаю очень скоро сделают.

Отличный новый отель, все новое и чистое! Отличное наполнение номера! Хороший бассейн и сауны(за дополнительную плату)

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Звукоизоляция. В соседнем номере отдыхала семейная пара с детьми и крики были слышны все время пребывания в номере.

Все просто шикарно кроме звукоизоляции.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Спа за отдельную плату.

Большие апартаменты с двумя спальнями и хорошим ремонтом.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 4

Придраться особо не к чему. Разве что очень маленькая раздевалка в спа и не очень горячая сауна. В номере не хватило хоть какого-нибудь чая, кофе и сахара. Чайник есть, чашки есть, а за чаем нужно в магазин идти.

Были здесь всего одну ночь. Номер отличный, чистый, комфортный, красивый. В целом, все очень понравилось. Сотрудники - очень вежливые и приятные люди. Было тихо, и мы хорошо выспались.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Апартаменты с 2 спальнями - Дополнительное здание 4

Не очень хорошая звукоизоляция в номере. Также рядом ремонтировали дорогу, так что днём было довольно шумно.

Хороший, современный отель. Номер удобный и хорошо оборудован. Каждый день меняли полотенца. На территории отеля имеется хороший ресторан. Завтракали в нём - было вкусно! Вокруг каждого корпуса имеются парковочные места для машины.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Апартаменты-студио - Дополнительное здание

Сначала на ресепшн не могли найти наше бронирование, потом искали ключи, в результате нас заселили в другой номер, побольше изначального, но было немного нервозно. В спа многовато людей, даже при том, что время надо бронировать заранее. Сауны не очень горячие (печки стоят высоковато, в итоге на уровне лица тепло, а ногам прохладно), бассейн тоже холоднее, чем хотелось бы.

Достаточно близко от центра, озера и подъемника. Обустроенная территория и спа, массаж отличный. Хороший ресторан с подходящим лично нам выбором вин европейского региона, работает допоздна. В номере чисто, кровать хорошая, температура регулируется, звукоизоляция тоже хорошая, интернет стабильный. Вид с балкона отличный. Из приятного, мы забыли в номере какие-то вещи, с нами оперативно связались, чтобы мы за ними вернулись.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями - Дополнительное здание 2

Когда только вошли в номер, в нем явственно ощущался запах табака, что для людей некурящих и с детьми конечно не очень, но мы открыли окна и он быстро проветрился. В спа-комплексе крайне неудобная раздевалка, очень маленькая, из-за этого если в ней оказывается больше 4-х человек, то переодеваться становится просто негде. Скамейка стоит вплотную к шкафчикам, поэтому если на нее кто-то сел, то доступ к ним оказывается закрыт, и нужно или ждать, пока человек оденется и встанет, или просить его отойти/подвинуться. Вещи при этом положить вообще некуда, мне пришлось сложить их в раковину, пока мы переодевались. Дверь в раздевалку открывается прямо в общий коридор, поэтому переодеть плавки сохранив приватность просто невозможно - дверь постоянно открывают, по коридору в это время ходят люди, и если ты стоишь в этот момент без трусов, то можно стать ню звездой. Из-за этого все переодеваются в туалете, что во-первых не очень приятно, а во вторых туалет для каждого пола на весь спа-комлпекс всего один, и да - это именно тот, который в раздевалке :))) Бассейн - ок, сауны - более-менее, кроме того что в хамаме был неприятный запах канализации. В общем номер - весьма хорошо, можно рекомендовать, а спа мог бы быть лучше.

Чистые, просторные апартаменты, хорошее оснащение. Есть спа - бассейн и 3 сауны (хамам и 2 сухие с разной температурой). За дополнительную плату - неплохой завтрак, вкусный и достаточно разнообразный. Номер понравился (у нас были апартаменты с 2-мя спальнями) - просторный, чистый, есть плита, посуда, стиральная и посудомоечная машины.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Апартаменты с 1 спальней - Дополнительное здание 3

Как всегда, все на высшем уровне! Тепло, уютно и чисто. Спасибо!

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Двухуровневые апартаменты - Дополнительное здание 1

Тусклое освещение в номере, было бы не плохо освежить ремонт.

Всё было очень хорошо, уютный и просторный номер с удобными кроватями. Тихое место недалеко от центра, всё в шаговой доступности.