gogless

Береговая 30, Узнезя, Россия

№2 из 3 отелей в городе Узнезя

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

Нет сотовой связи.

Жили в юрте. Рядом помещение к каждой юрте где есть все удобствами, закрывается на ключ. Есть кухня где можно попить горячего чая на травах.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Шатер

Уютная юрта, сухие дрова, максимально комфортные условия, удобный сан узел, приятно, что лично твой. Так вышло, что мы видимо были последними гостями в сезоне и были одни на всей базе) интересный опыт, ночью все подсвечивается, милые зверята ходят по всей базе, шикарные кони

Было сложно найти человека, который нас заселит, минут 20 пришлось искать людей, потом уже пибикнули машиной и вышла девушка) также было и с выездом, администратора в конце сезона я так поняла не держут

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

нет сети крохотная веранда напротив номера батуты для детей, которые невыносимо скрипели уже в 7 утра - не выспались совсем хоть платят взрослые, приоритет почему-то на чьих-то детей, не умеющих себя вести столовая кошмарная, цены раздутые, порции малюсенькие, мяса в еде вы не найдёте в холодильнике общем что-то давно умерло, но никого это не беспокоило

хороший номер, все новое, удобная кровать, красивая местность

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

Отсутствие сотовой связи!

Потом отсутствие сотовой связи понравилось. Новая база, мало людей, чтстый воздух.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Природа, релакс и абонент не в сети»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сауна, кусается цена посещения, для отдыха вдвоем. И конечно бы русская баня, была отличным дополнением к отдыху!

Понравилось место расположения, безлюдно с минимумом проезжающих авто. Оборудованные костровые места у реки. Есть возможность проводить приемы пищи на открытой веранде столовой, наслаждаясь видом на реку, лес и горы. В домике есть все необходимое, комфортный матрас и хорошее постельное белье добавляют уюта.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Прекрасное место для отдыха с семьей»
    • Стандартный четырехместный номер

Не сразу нашли здание где сидит администратор,отсутствует сотовая и прочая связь,что для кого-то может оказаться очень важным.Но для нас это не было критичным,поэтому однозначно рекомендовала бы это место для отдыха и сама с удовольствием бы вернулась)ещё нюанс был с бассейном,вода в нем была грязная и купаться совсем не хотелось,но так как было прохладно,бассейн был не актуален,но если бы была жара,то невозможность купаться в таком бассейне расстроила))

Отличное месторасположение,рядом с речкой, есть мангальные зоны,в домиках все супер,чисто,тепло и комфортно.Кровати вообще отельная тема-просто бомба!большие и удобные.По запросу предоставили фен. Территория большая,для детей куча развлечений (батуты наших детей вообще выручали),животные самые разные,прокат велосипедов,настольные игры в постоянном доступе.По вечерам огоньки на терассе.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

небыло связи, но это может и плюс

Природа, чистота, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Шумные соседи за стенкой

Прекрасное расположение Комфортные условия

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Шатер

Усе чисто уютно, отдых у них на высоте!

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Люкс с 2 спальнями

Мангальная зона находится далеко от бунгало. Очень не удобно носить посуду, еду и т.д. Слишком шумно из-за разношерстных компаний, когда все собираются в одном месте пожарить шашлыки. Лучше сделать отдельные беседки возле домиков и будет значительно комфортнее. Нет связи от слова вообще. Ни сотовой, ни интернета. Если планируете поработать за компьютером, то у вас это скорее всего не получится.

Новая база. Отличные владельцы. Всё чисто и уютно.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Стандартный четырехместный номер

В ванной нет мыла. Нет связи и интернета, но может это и плюс.

Местоположение отличное, рядом река. База новая, номера комфортные. Кормят вкусно. Персонал доброжелательный. Мангалы хоть и платные, но к ним прилагаются уголь и решётка. На территории ходят животные.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Стандартный четырехместный номер

Веселый персонал, удаленное расположение, вдали от других баз, много всяких разных животных, от кошек и собак, до баранов и лошадей. Красивые номера, возможность покупать завтраки и обеды на месте.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Прекрасный алтайский отдых!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Уютная, стоящая в стороне от дороги на берегу горной речки Узнезя. 500 км от Новосибирска и 2 км от интернета. 😃 Здесь нашла то, что хотела от базы: ⛰ комфорт проживания (роскошные 2х метровые кровати, санузел с душем), ⛰ терраса на берегу журчащей реки, максимум природы, ⛰ питание в течение дня (завтрак/обед/ужин), ⛰ баня, ⛰ радушные хозяева. Жить здесь можно как в домиках с удобствами, так и в атмосферной юрте. Работает столовая, где очень милые женщины каждый день готовят еду на любой вкус. Просто, но вкусно. Кто хочет, может питаться своим - в общей зоне есть кипяток, холодильники и микроволновка. Роскошная сауна вместит компанию. Здесь можно и париться и посидеть за столом. Да, интернета нет. Но на мой взгляд, это классно и скорее плюс. Полезно отдохнуть от него. Мы жили в домике с двумя спальнями. Внутри все очень чисто, аккуратно, уютно. Даже есть зеркало в полный рост 😃 А из крана течёт вода горного источника, которую можно пить 💧 Добавлю ещё то, что всем моим спутникам очень понравилось. Искренне рекомендую 😊

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хотелось бы иметь отдельный холодильник в номере и сушилку для белья.

Отличное расположение

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Еде в столовой есть куда стремиться. Понравится тем, кто любит столовскую еду. Разнообразия в меню мало. Стоит тут отметить пожалуй завтраки, каши и блины, они действительно достойного уровня. Ну и уровень цен считаю что завышен для столовской еды. В кафе в поселке можно поесть дешевле и вкуснее. Отсутствие интернета для кого то плюс, для кого то минус. Связь ловится только в одном месте возле столовой и то не стабильно. В жару днем в номерах душно, но ночью с открытыми окнами становится комфортно. Печек в номерах делюкс нет, в холодные ночи достаточно прохладно, но можно попросить обогреватель для тех кто проживает с детьми. Периодически случаются отключения света и воды, как понимаю проблема с электричеством в поселке. Но можно продумать включение автономного дизельгенератора в таких случаях, в столовой также в это время не могут готовить, т.к. печи электрические а не газовые, и проживающие на базе могут остаться без еды при длительном отключении электричества.

Отличная база, с удачным месторасположением в долине реки Узнезя. Место красивое, тихое, очень понравилось, хорошо подойдёт для семейного отдыха, большая территория, где можно погулять. Для детей есть батуты, качели, бассейн, обитают различные животные: козы, бараны, лошади, кролики. На территории есть скамейки для отдыха возле речки, большая красивая веранда со столиками где можно пообедать, либо посидеть вечером. База построена недавно, домики новые, сделаны достаточно качественно, кровати большие удобные, сантехника хорошая, шкафов и тумбочек нет, но есть штанга под плечики с вещами. В каждом домике по несколько номеров, у каждого номера своя небольшая веранда со стульями, где то есть и столы. Вобщем база продумана и сделана со вкусом. Также стоит отметить что работает очень доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Отлично»
    • Шатер

Полное отсутствие связи (в некоторых случаях может быть плюсом :))

Уютная юрта со всем необходимым. Речка, места для костра, столовая и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Нет интернета, но это даже классно! Смогли полностью отключиться от городской жизни :) На будущее предлагаем купить ещё один общий холодильник, потому что при большом количестве людей, места не хватает )

Абсолютно всё! Продуманы все мелочи, очень красивое место, удобные и просторные номера, ОЧЕНЬ удобные матрацы/подушки/одеяла, приятное постельное белье, красивая терраса, мангальная зона. Очень классное место, обязательно хотим вернуться :)

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«АЙБАРКА»

Отдых на 10+

Очень живописное место !

• Дата отзыва: 14 августа 2021

-нужно решить холодильный дефицит (добавить маленькие холодосы в номера или увеличить кол-во общих с квотой под номер) - организовать территорию дорожками и подсветкой для прогулок в темное время - добавить лежаков для загара и смотреть на звездное небо ночью - не поняла фишку с мылом для рук в номер по запросу (вроде бы это базовая вещь, особенно в наше то время 👆🏿)

отличное расположение базы вдоль реки, в целом все понравилось - приехала бы еще. отдельно хотелось бы отметить такие плюсы как: -огромная кровать💜 и нормальное постельное белье -обогреватель в ванной комнате 👍🏿 -столовая с видом на журчащую речку и чаек -просторная площадь номера, базы и парковки

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Стандартный четырехместный номер

Тихое уютное место. Большое свободное пространство базы. С детьми там хорошо.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Отличная база, советую»
    • Шатер

Отличная база, отдыхали семьей 6 взрослых и двое детей . Снимали шатёр и домик, очень чисто и уютно. Есть столовая с нормальными ценами и бесплатным вкусным чаем и родниковой водой ( очень вкусная) . На территории столовой прекрасная веранда где вечером можно посидеть. В шатре слышно журчание реки и когда просыпаешься под эти звуки , полное отключение от реальности. Нам очень все понравилось. Отзывчивый персонал ( приятные люди начиная от администратора и заканчивая девочками на кухне) . База новая всем советую. Для ребятишек есть батут ,качели. На территории мы встретили коз, дети восторги. Желаю и дальше вам только развития и хороших, чистоплотных постояльцев. На следующий год только к вам вы классные. Спасибо за это время что мы провели у вас

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Семейный отдых в живописном месте»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Резко негативных и отрицательных моментов не было. Есть ряд пожеланий владельцам базы для улучшения общей обстановки: - с водой в номере что-то нужно делать, контрастный душ это хорошо, но только когда этого сам желаешь) Как вариант - сантехника с термостатами - чтобы было комфортно мыться и не было скачков температуры воды; - детскую зону можно вынести за парковку, на огромную лужайку, не все любят крики детей прямо под окнами; - зону парковки лучше как-то обозначить или оградить маленько от пешеходной, некоторые люди не понимают, что не нужно ставить авто прямо на входе в дом… - на въезде и ближе к базе сделать указательные таблички, как добираться к домику администратора, сразу не ясно что он находится в центре базы. - со скважинами хорошо придумано, однако в строения насосных станций лучше добавить какие-либо звукоизолирующие материалы на стены и сделать принудительную вытяжку, чтобы можно было спокойно закрывать дверь, снизить общий уровень шума (ночью в ближних домиках слышно как работает подпорный насос) и спасать оборудование от конденсата. - wi-fi не хватало в дождливую погоду, как и телевизора в номере

Мы отдыхали с 03.08 по 07.08 на данной базе, ниже кратко и не очень, по пунктам. Расположение: Тихое и спокойное, очень зелёное и живописное место. Находиться между горами. Недалеко от основной дороги на Чемал. Жильё: Домики новые, внутри всё чистое и свежее. У нас был номер с одной большой кроватью, столом, двумя стульями, прихожей и ванной, небольшой терассой с двумя стульями, где можно посидеть и попить чаю, вина и т.д. и любоваться видами вокруг. Столовая: Еда, можно сказать - диетическая, каши с утра, вареные яйца и много другое, большое количество разных десертов всегда. Цены чуть выше среднего 100-150₽ за блюдо, обед 150-200₽ за блюдо. Покушать можно как в зале так и на большой терассе, под открытым небом или под крышей. Места действительно - очень много. Рядом с терассой течёт небольшая горная река. Ночью везде по территории подсвечивается иллюминация. На террасе имеется термопот, микроволновка, чистые стаканы, заварник, питьевая вода - это все бесплатно и в любое время суток. Живность: Днём по территории гуляют лошади, овцы, козы, что также добавляет ощущения полного отстранения от городской суеты и уединения с природой) Парковка: Она имеется, машин на 20-30, прямо на въезде в базу, проблем с размещением авто не выявлено. Территория: Есть несколько костровищ у берега с круговыми сидушками, чтобы было удобно вечером жечь костёр в компании. Дрова платные -300₽, 8 полешек нам хватило на 3 часа. При возможности, с удовольствием ещё раз посетил бы данное место.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Замечательный персонал, в столовой вкусная еда, в номерах всё чисто, всё продумано для детей и взрослых, собственники молодцы!

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Люкс с 3 спальнями

Очень все понравилось! Отличная, совершенно новая база, на территории есть кафе, мангальная зона, можно покататься на великах, батуд для ребятишек. Рядом с домиками течёт речка. Приветливый, доброжелательный персонал. Домики просто чистейшие, с очень хорошим не дешёвым ремонтом, чего стоят только кровати на 1,8 с постельным😇 В нашем домике была большая терраса, где мы сидели большой компанией) Выражаем огромную благодарность всему персоналу за суперский отдых!