gogless

На основании 121 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 21 марта 2022

«Вкусно, уютно, красиво.»
    • Люкс

Стараются, но недорабатывают по мелочам: В номере из посуды только чайные чашки. Не хватает стаканов, ножей, больших тарелок. Тапочки, которые всегда в отелях прилагаются, здесь за отдельную плату. 100 рублей не жалко, но продавать одноразовые тапки - мелочно. Лучше бы включили в стоимость номера. Жили 5 дней, в номере за это время не убирались. Звукоизоляция - никакая. Это стало нормой в таких мини- гостиницах.

Кухня - это просто песня! Отдельное спасибо повару, готовит отлично! Выбор блюд небольшой, но всё очень вкусно. Запах дерева в гостинице. Прекрасная баня. Вид из окна. Большая территория.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Можно было бы улучшить завтраки.

Очень хорошо отдохнули. Приветливый и отзывчивый персонал. При бронировании оставался лишь один свободный номер и нам с ребенком он был маловат, но по приезду в связи с отказом кого-то от поездки нам предложили номер большего размера. Ресторан вполне достойный. Расположение отличное, но сразу надо сказать, что лыжникам ездить на ГЛК далековато. Приедем еще.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Замечатальное место!»

Хорошие номера со всем необходимым, вкусные завтраки, большая территория, хорошее расположение. Всё очень понравилось!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

Слышно соседей сверху

Красивая территория, хорошее кафе, удобные номера

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Отличная база, удобные номера, удобное расположение столовой, большая парковка, и отличная территтрия, очень вкусный борщ и прочие супы. Жили трое суток катали на Телетском ГК, персонал так же отличный, проживание продлили, учли все наши пожелания. Остались довольны!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«В целом очень хорошо!»
    • Люкс

Улучшить - слышимость в номерах абсолютная, каждый шорох. Подушки просто швах. На них невозможно спать. Еще момент- дома украшены подсветкой, мило невероятно. Но эта подсветка висит прямо над окнами, а шторы не хватает. Эти причины сильно ухудшают сон. В следующий раз возьми с собой маску для сна и беруши.

В целом понравилось все : соотношение цена-качество, чистота и удобство в номере, расположение, территория. Питание просто отличное.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Люкс

Подушки очень тонкие. крайне неудобно спать.

Кухня очень хороша. Обеды по вполне приемлемым ценам.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Люкс

Жили в люксе, в главном корпусе. Слышимость хромает) Спасло то, что пол недели над нами никто не жил, к выходным заехала семья, и начался топот, над головой, каждое утро)

Завтраки хорошие, разнообразные. Из номера можно спуститься вниз, в кафе. Прям в тапочках) Это плюс! Персонал отличный! Павел, управляющий, помог с экскурсией. Обо всем договорился заранее. Есть две бани. Мангальная зона, бесплатная. Мимо базы ходит автобус, до ГЛК. Если кому важно)

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Замечательный отель с отличным обслуживанием и вкусной едой»

Из минусов - слышимость. Это беда всех деревянных домов. Поздно вечером над нами заехали люди, начали двигать мебель - звук, будто бревна кидают. Я понадеялась, что они понимают, что после полуночи надо потише, но они решили всей компанией посидеть после дороги, видимо, пообщаться и посмеяться. В итоге около часа ночи я позвонила администратору, она тут же сходила и попросила их быть потише. После этого я хоть смогла заснуть. Так что к отелю претензий нет, скорее надо просто учитывать такие вещи при заселении. Или селиться на 2 этаж, чтобы сверху никого не было. Для курящих неудобно то, что место для курения на улице около бани в беседке. На балконах курить нельзя. Так что придется побегать. Зимой это не очень комфотно. Ну и в ресторане хотелось бы побольше выбор алкогольных напитков, вино бокалами. Но, так как людей практически нет (кроме нас, я видела только одну семью), то, видимо, невыгодно, чтобы остатки пропадали. Чайная карта отличная - много травяных разных чаев.

Отличный отель, быстрое реагирование на бронь, сразу списались, обсудили все необходимые моменты (так как ехали с 3 детьми, думали, как лучше расположиться). По приезду встретили, предложили один номер побольше, так как он был свободен. Завтраки сытные - каша+омлет+выпечка+напитки. Зерновой кофе за отдельную плату. На второй день попросили вместо омлета сделать яичницу - без проблем. Возможно, тем, кто привык к шведскому столу с миллионом блюд на выбор, покажется скудновато, но нам вполне всего хватило, чтобы перекусить и поехать на гору. В номере был чайник с чашками, холодильник. мы не пользовались. Шкафчики, тумбочки - есть куда разложить свой скарб. Чисто. В холле в нашем корпусе (где ресторан) стоит настольный теннис, можно поиграть. Ужинали в ресторане - все вкусно и быстро. Борщ волшебный - к нему подают сало и горчицу - ну очень вкусно! Семга фирменного посола - заказывали по 3-4 порции за вечер - дети все сметали мгновенно! Администратор просто огонь - мы не понимали, как она успевает и разместить всех, и обслужить в ресторане, всегда с улыбкой, приветливая, решает все возникающие вопросы. Есть холл, где можно хранить лыжи-сноуборды.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Семейный номер

Замечательная база. Все очень понравилось. Были зимой всей семьёй. В номерах тепло и уютно. Администратор Марина очень приятная девушка. Завтраки были включены в стоимость и оказались вкусными и полноценными. Утром у базы останавливается бесплатный автобус, который идёт на горнолыжный комплекс. Вечером также можно уехать на нем. С удовольствием остановимся ещё раз на этой базе!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Наш семейный отдых состоялся! Рекомендую!»
    • Люкс

расположение на берегу озера, номер с замечательным видом на озеро. Хорошая кухня- вкусно и сытно. Хорошие завтраки. Симпатично оформлена территория с подсветкой. В темное время суток было очень приятно прогуляться. Отличная баня. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Все супер, вернёмся ещё раз обязательно! :)»

Все круто, но зимой далековато до центра посёлка, такси стоит 250р

Очень хорошая база, очень приветливая хозяйка. Случайно заехали на один день, хотели бы остаться ещё, но не получалось. Крайне советую это место, стоит прямо на озере. Были зимой, поэтому до горнолыжки было далековато, но автобус останавливается прямо у базы.

• Дата отзыва: 29 января 2022

Отдыхали две ночи . Слышимость , конечно, есть , но у нас были хорошие соседи , поэтому было тихо ! В номере было чисто , тепло и очень уютно ! А кровать была - просто Супер , новый ортопедический матрас , так и манил полежать подольше ! Очень гостеприимный персонал , просто Супер - приём ! Принимают , как родных ! Нас принимала Марина - умница , красавица , всё показала , рассказала , пять с плюсом таким администраторам !А про кафе и их завтраки - просто нет слов от восторга ! Огромное спасибо шеф повару ! Вкусно !И завтрак каждый день разный ! А заказав ужин , мы были в ещё большем восторге - просто ресторанная подача - всё вкусно , красиво оформлено ! Ну что сказать , мы в восторге от всего ! А какие восходы - вид из окна на Телецкое озеро просто ошеломил !

• Дата отзыва: 24 января 2022

В номере было холодно пока не дали обогреватель. Номер бронировали с одной двуспальной кроватью. По факту- сдвинули односпальные

Хорошее место, Приветливый персонал. Ресторан понравился.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Слышимость. Слышно ВСЕХ соседей. Возможно, в главном корпусе такой проблемы нет

На удивление прекрасный ресторан! Вкусно, разнообразно. Ну просто очаровательные девушки) Баня зачетная - отличный пар! Большая комната отдыха

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Прекрасные впечатления.»

Неудобный матрас, в нём чувствуются пружины и во время сна это доставляло неприятные ощущения. Слабая шумоизоляция.

Отличное расположение. Отель на окраине и нет шума, тишина практически круглосуточно. Просторная территория с охраняемой парковкой. Очень приятный и отзывчивый персонал. Виды на озеро прямо из номера с балкончиком просто шикарные. Заезжал на новогодних праздниках, всё украшено, почищено от снега, чисто и аккуратно, в номере тепло и уютно. В цокольном этаже отличный кафе-ресторан, с возможностью доставки еды в номер. Там же по утрам организуют завтрак, из нескольких простых, но вкусных блюд. Есть баня, погреться после лазанья по заснеженным горам и мороза, было вершиной удовольствия)

• Дата отзыва: 9 января 2022

Не очень хорошая шумоизоляция, слышно было соседей с верху и с боку. Двухспальная кровать оказалась двумя кроватями, приставленными друг к другу, спать было не очень удобно вдвоём.

Очень уютный номер, чисто, просторно. Есть чайник, холодильник, хорошая ванная комната. В номере тепло. Завтраки очень сытные и вкусные. Кухня в кафе очень хорошая, цены приятные, персонал вежливый, обслуживание на высоте!

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Уютно, чисто, прекрасный персонал»

Хотелось бы фен в номере.

Очень приятный персонал. Администратор проводила в номер, все рассказала и показала. На территории красиво, в наш приезд домик были украшены гирляндами, празднично. В номере чисто, тепло. Есть чайник, кружки. Вкусный завтрак - каша, омлет, бисквит, чай. В кафе можно поужинать, хороший выбор блюд.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Люкс

Очень сильно слышно соседей, неудобный матрац

Очень красивая территория, потрясающий вид из номера на Телецкое озеро. Доброжелательный и гостеприимный персонал

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Люкс

курение только в отведённом месте

все было прекрасно)

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

Матрасы, конечно, жестковаты. С засыпанием проблем нет, но с утра чувствуются отлёжанные бока.

Понравилось всё: вкусные завтраки и ужины (по доступной цене, и к новогодним праздникам существенно расширили меню), доброжелательный и отзывчивый персонал, живописные домики, небольшой уютный номер. Если прям уж совсем сильно прислушиваться, то можно услышать, что творится в других номерах, но я не прислушивался))) Туалет, душ - всё работало без сбоев, горячей воды всегда хватало. В номере тепло, иногда даже жарко. Мы приехали на глк; после дня катания в номере на вешалках мокрая одежда высыхает буквально за несколько часов. База находится несколько на отшибе, до центра 3-4км пешком, но на глк дважды в день ходит бесплатный автобус. Возвращались тоже на нём. На базе обитает очень дружелюбный пёсель, который ластится к каждому гостю)))

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

чистый воздух, чистый номер, приветливый персонал, вкусные завтраки, соотношение цены и качество

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Люкс

Не хватало в номере мест для хранения вещей

Отличный отель, тихий, вид прекрасный

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Из-за сезона божьих коровок в номере было много насекомых и не убраны мёртвые насекомые

Завтрак отличный, очень вкусный и сытный, вид из номера идеальный на озеро, номера просторные и классный открытый балкон. Есть чайник с кружками в номере , белье, полотенца, все отлично