3. Алтайский край: отзывы об отелях

На основании 151 отзыва об отеле

9,3

9,3

• Дата отзыва: 16 мая 2019

«Прекрасная атмосфера во всем отеле и в номере!»
    • Семейный номер без окон

Было прохладно в номере,но можно включить кондиционер на 《обогрев》!

Прекрасная атмосфера во всем отеле и в номере!очень уютно и стильно!уборку и смену белья и полотенец проводили ежедневно👌Прекрасные завтраки,которые готовят специально для каждого гостя. Квалифицированный и вежливый персонал!Номер однозначно соответствует цене!Благодарю руководство и коллектив!👏🤗

• Дата отзыва: 4 мая 2019

«Спасибо за комфорт!»
    • Семейный номер без окна

В номере был мокрый ковер, возможно протекает кондер.

Очень мягкая кровать! Спали как зайчики! Спасибо за комфорт! Шикарный вкусный завтрак, несмотря на то что проспали время завтрака - персонал отложил наши порции, потом разогрели. Вежливый, доброжелательный персонал! Спасибо Вам за комфорт!

• Дата отзыва: 21 апреля 2019

«Персонал старался»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница прямо на центральном рынке. Запахи звуки и антураж соответствующий. Номер большой но с дешевой отделкой и бестолковый. Колхоз люкс...

Персонал старался

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 11 апреля 2019

«Неплохой отель, хорошие номера, большой выбор...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Некачественная подготовка номера - на постели нашёл волосы. В номере очень жарко - батареи не перекрываются. Спал с открытым окном под аккомпанимент собачего лая. Телевизор в номере - старинная огромная 20-летняя плазма, к которой я так и не смог подключить ноутбук через HDMI провод. На парковке желателен бы шлагбаум, а не просто металлический трос. В девять утра по какой то причине вломилась горничная, когда я одевался. При отъезде прождав персонал на рецепшн около десяти минут, звоня во все колокола, не дождался и просто оставил ключ от номера на столе.

Неплохой отель, хорошие номера, большой выбор континентальных завтраков. Собственная парковка.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 25 февраля 2019

«Хороший отель за свои деньги.»
    • Семейный номер без окон

Хороший отель за свои деньги. Мы брали номер без окна, не советую его. Он чистый и красивый, но очень душно. Вся мебель и сантехника очень высокого качества. Персонал приветливый. Есть парковка с цепью

• Дата отзыва: 21 февраля 2019

«Я бы порекомендовала этот отель своим знакомым, так как все...»
    • Семейный номер без окон

Я бы порекомендовала этот отель своим знакомым, так как все в нем было прекрасно: отзывчивые девушки-администраторы, прекрасный и разнообразный завтрак, который всегда ждал меня с утра (с вечера я сама выбирала что и в какое время я буду есть), уютный и чистый номер. Во время моего пребывания в отеле был ремонт на втором этаже (я жила на первом) и администратор предложила переселить меня в другой, более тихий номер без дополнительных оплат.

• Дата отзыва: 10 февраля 2019

«Чисто, просторно, комфортно. Приеду еще»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере на первом этаже было холодно, хотя и на улице было —37. Сразу предложили обогреватель, тем не менее было прохладно.

Завтрак вкусный, несколько вариантов

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Абсолютно все.»
    • Стандартные апартаменты

Был момент с завтраком в первый день, который нам был необходим в 7.30, но в 7.45 ещё ничего не было готово. Мы были вынуждены уйти не позавтракав, но сами виноваты, надо было оговорить насколько нам важно покушать в это время

Абсолютно все. Хорошие девочки администраторы, очень уютно как дома, красиво, приятно. Завтрак вкусный, домашний

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Не первый раз в Бийске, но каждый раз останавливаюсь в...»
    • Семейный номер без окон

На 3 этаже в здании Банкетный зал. Нам повезло, что в день нашего заезда не было никаких мероприятий. Но могу предположить, что из-за тонких стен может быть шумно. Других минусов не выявлено

Не первый раз в Бийске, но каждый раз останавливаюсь в разных гостиницах, потому что каждый раз не везло. Но на этот раз мне повезло! Очень комфортная и приятная по атмосфере гостинца. Для командировок- просто идеально! Персонал приветлив, В номерах чисто,включены вкусные и сытные завтраки. Предоставляется вода, чай. Есть охраняемся парковка на территории. В номере есть стол, за которым вполне удобно работать

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Добрый день, бронировала номер для мужа, отзыв ниже: »
    • Апартаменты Делюкс

Добрый день, бронировала номер для мужа, отзыв ниже: «Никогда не писал отзывы о местах, в которых проживал. Но сейчас захотелось. С первого шага, войдя в гостиницу Прага, я понял, что во время моей командировки я наконец-то буду проживать в нормальных условиях (до этого в командировках снимал обычные квартиры и хостелы). Во время проживания слово "нормально" сменилось на "отлично, мне здесь очень нравится". Начиналось все со стойки ресепшена с доброжелательными и готовыми помочь девушками админастраторами. В номере понравилось все: двуспальная кровать (а я жил один), ковролин во всем номере, подогреваемый пол в туалете, 2 экземпляра принадлежностей (5 полотенец, а я, напоминаю, жил один), душ, огромный квадратный балкон, достаточное количество плечиков для одежды, стол для работы, чайник, холодильник, завтрак (который можно было выбрать из 5 вариантов). Кондиционер, плазма, сейф - для меня не являлись преимуществом, так как я ими не пользовался. Из пожеланий: немного не хватало корзины для мокрых и грязных полотенец и зеркала в прихожей. Из минусов: На второй день, вернувшись с работы, я увидел, что добавлены пакетики чая, полотенца заменены на свежие (так же 6, хотя использовал только 2), но вот не задача, в мусорное ведро в комнате забыли постелить мусорный пакет. Это единственный минус. P.S. на данный момент я еще буду проживать здесь минимум 3 дня и если что-то испортит мое времяпровождение, я сделаю еще один отзыв, но что то мне подсказывает, что не сделаю)))»

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Если не спать всю ночь то крутой отель!»
    • Семейный номер без окон

по соседству с отелем, то ли пекарня то ли завод, всю ночь гудел компрессор и долбили какими то тяжёлыми предметами, а так же мини холодильник работал, как холодильник ОРСК 1956г, короче говоря всю ночь я практически не спал слушая его и компрессор, а персонал хоть и очень приветливый но мог предложить другой номер, но сказали что сам забронировал через букинг этот номер, как будто там было написано что всю ночь спать не будешь соседи не дадут, да простят меня хозяева отела но лучше купите эту пекарню «если она не ваша» и перенесите в другое место, либо номер 9 никому не сдавайте.

удобное местоположение, красивый дизайн, чисто в номерах!

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Отличная гостиница. Обращайте внимание на условия каждого номера.»
    • Семейный номер без окон

Мы жили в номере без окна и это было в описании номера, поэтому номер дешевле, чем другие. Но над номером расположена пекарня и там по ночам работают, катают тележки. Администратор нас не предупредила и мы мучительно провели ночь, не понимая, что же там такое. Только утром другой администратор нам с сожалением все пояснила, рассказав, что они ничего не могут делать. В общем то поэтому и цена такая. Но когда администратор предупреждает, то гости сами решают - согласиться им с таким вариантом или нет. У нас, получается, выбора не было. А так мы или заплатили за номер дороже или уехали в другую гостиницу.

В номере чисто, достаточно комфортно, есть все необходимое, включая халат. Великолепный завтрак, очень сытно и разнообразное меню. Свежий ремонт, скорее всего, это новое здание. Удобная стоянка для авто. В здании есть банкетный зал и была свадьба, администратор вежливо предупредила, что в 23.00 все разойдутся, чтобы мы не беспокоились. Свадьбу совсем не было слышно, нам это не мешает.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Жесткач: вид из окна на стену пристройки.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жесткач: вид из окна на стену пристройки. Ну вот открыл окно, хоп - перед глазами стена. При двухместном размещении один халат и одни тапки. :D И горячая вода кончается оч быстро.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Просторный номер, кровать удобная.»

Располагается около рынка. По утрам начинают жарить шашлык под окнами. Слышимость в номерах хорошая.

Просторный номер, кровать удобная. Номер чистый. Завтрак вкусный, подавали в банкетном зале. Понравилась лестница - там располагались большие фотографии (в полный рост) различных знаменитостей прошлого. В принципе, было прикольно их рассматривать.

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Очень дружелюбный, доброжелательный и всегда готовый помочь...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были проблемы с горячей водой.

Очень дружелюбный, доброжелательный и всегда готовый помочь персонал. Номер просторный, очень чистый, со всем необходимым.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Удобное расположение.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не работал сейф. Но это единственный минус.

Удобное расположение. Закрытая охраняемая парковка. Очень внимательный персонал. Вкусные и сытные завтраки с выбором по меню. Просторный чистый номер. Если еще придется быть в Бийске, то остановимся только в Праге.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Уютно, чисто, вкусно - одно удовольствие»

Понравилось абсолютно всё))!

Мы с мужем были в Бийске 3 дня/2 ночи. И очень довольны тем, что выбрали мини-отель "Прага". Нас очень тепло встретили на ресепшн Катерина и Инна. Заселили в прекрасный номер, где есть абсолютно всё для комфортного пребывания. Пока мы отдыхали с дороги, девушки узнали расписание пригородных автобусов, что было очень-очень приятно, т.к. мы планировали съездить за город и нам не пришлось самим искать, как и на чём добираться до нужного места. Спасибо им за это большое! На утро нам предоставили очень вкусный и сытный завтрак. Катюша была очень приветлива, приготовила нам вкусный кофе. Завтрак был накрыт на 3м этаже в ресторанной зоне, там очень уютно и приятно. Накануне вечером в этом помещении проходила свадьба, но никакого беспорядка после гостей или неубранности к утру не было: всё сияло чистотой! После Кати на ресепшн дежурили поочередно две девушки (обе - Светы), они тоже были приветливы и любезны. В день отъезда мы воспользовались камерой хранения вещей, чему были тоже очень рады. Расположение гостиницы нам понравилось: рядом центральный рынок, магазины, всё в пешей доступности. Мы очень рекомендуем гостиницу "Прага" для проживания в г.Бийске.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Отлично!»

Все не плохо 😊

Проживали в люксе. Большой просторный номер! Чисто, комфортно, красивый интерьер. Есть все необходимое для проживания: холодильник, чайник, телевизор, отдельная гардеробная, отдельно туалет и ванная комната что удобно! Очень мягкая кровать, чистое белье. Останавливались по пути в горный Алтай и не пожалели. Завтрак вполне хороший, хотя было не все из того что заказывали.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Отличные номера по критерию цена/качество.»

В номерах на первом этаже (это №8 и № 9) слышен грохот от работы находящейся в соседнем здании пекарни (которая практически прилегает к зданию отеля). ночью спать не очень комфортно.

Отличные номера по критерию цена/качество. в номерах и отеле чисто, все туалетные принадлежности есть. Девушка на рецепшене чутко реагировала на просьбы (к примеру надо было доп одеяло для ребенка), завтрак отличный. На мой взгляд отель соответствует заявленному!

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Завтрак, чистота в номерах, вежливый персонал, большая...»

Ремонт в отеле круглосуточно на верхних этажах, отсутствие стульев и/или кресел в семейном номере, один халат при 2-х местном размещении в номере, гель и шампунь не обновляются каждый день

Завтрак, чистота в номерах, вежливый персонал, большая площадь душевой

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Все понравилось!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак все вкусно но слабоват, по соотношению цены за оплату проживания!

Все понравилось! Рекомендую меньше беспокоить гостей в номере! Все вопросы с оформлением документами оплатой решать на ресепшене привходи или заходе гостя в отель!

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Отель "Прага" для тех, кто путешествует и хочет...»
    • Апартаменты Делюкс

Отель "Прага" для тех, кто путешествует и хочет немного комфортно передохнуть на хорошей кровати и белоснежном белье, принять душ и позавтракать вкусно, выбор завтраков разнообразный. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Могу пожелать только процветания и успехов сотрудникам отеля. В Бийске это самый достойный вариант.

• Дата отзыва: 19 июня 2018

«комфорт, домашний уют, удовлетворенность, достопримечательности»

такого не было.

абсолютно все - что не нравилось - все вопросы решались без проволочек, огромное спасибо администратору Светлане за профессионализм и просто человеческое обаяние, мы остановились на ночь по пути в Горный Алтай, о чем сожалеем, что не подольше - есть что посмотреть, комфортно, вкусно, и очень недорого за такой уровень сервиса.

• Дата отзыва: 10 июня 2018

«Персонал очень понравился. Уборка в номере тоже. Будят на завтрак. Все понравилось много можно переч»
    • Апартаменты Делюкс

Хотелось бы иметь в отеле сауну и небольшой спорт зал с гантелями:)

Персонал очень понравился. Уборка в номере тоже. Будят на завтрак. Все понравилось много можно перечислять.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

4,0
    «Не останавливайтесь тут.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель исключительно на 1 ночь и то, если Вы проездом. И то, стоит подумать. Пружины в матраце очень хорошо чувствуешь всем телом, безумно холодно в номере, я спал в носках и футболке! Отопления нет, а на улице ночью до нуля доходило. Нет столика за которым можно было бы поработать. Да даже покушать там нормально нельзя. Шумоизоляция никакая. Вай_фай слабый, постоянно пропадает. Кружки были грязные. Одна из бутылок с водой была заполнена только на половину водой, то есть, кто-то выпил половину, а ее не заменили. Чайник был полон воды, опять же, непонятно, сколько она простояла. В общем, отель скорее для время препровождения с ночными леди, стоны которых, я и слышал отчетливо в первую ночь))) но никак не для деловой поездки и тем более для отдыха.

Большой номер. Свиду хороший. Впринципе и повелся на картинку. Не дорогой. Хорошие девушки на ресепшене.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Отличный вариант для тех, кто хочет насладиться комфортом перед или после вылазки в горы Алтая»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень мягкий матрас, я привыкла к более жесткому, и холодильник общий на этаже, гостиница не большая, кроме нас на этаже никто не жил, так что проблем с использованием не было, но, тем не менее, размер номера позволяет поставить холодильник в каждый номер.

Непривычно просторный номер, красивый балкон, в целом очень "свежий" отель, персонал очень доброжелательный, выезжали рано утром до начала работы ресторана, поэтому нам собрали завтрак с собой.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Завтрак очень сытный,в отеле тихо,спокойно.»
    • Апартаменты Делюкс

В номере не работали батареи,было довольно прохладно. На пастельном белье и полотенцах желтые пятна,что не допустимо.

Завтрак очень сытный,в отеле тихо,спокойно.

• Дата отзыва: 20 марта 2018

«Замечательный отель для путешественников и гостей города.»

Нет

Удобно расположен. Ночевали ночь по дороге в Белокуриху, все понравилось. Номер просторный, телевизор большой, туалетные принадлежности и халаты в наличии. Персонал вежливый , машину на ночь ставили на парковке во дворе. Всем спасибо.

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«Было тепло и уютно»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

За такую цену и чистоту даже не возьмусь сказать что-то негативное про гостиницу

Чистый номер, чистый санузел, чистое постельное белье. Приветливый персонал гостиницы. Цена очень хорошая. Нужно было переночевать в городе-отель идеально справился с этой задачей!

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Стали предлагать до 9 вариантов завтраков, поэтому угодить...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стали предлагать до 9 вариантов завтраков, поэтому угодить можно практически любому клиенту. В этом отели постоянно идут качественные изменения по запросам клиентов. Завтракать сейчас можно в банкетном зале, там очень уютно.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Тихое место.»
    • Люкс

Всего один крючок в ванной - категорически мало. Обязательно нужны блокирующие свет шторы - освещение хорошо долбит не только по зданию, но и в номера. В итоге - спишь ночью практически как при дневном свете.

Тихое место. Есть парковка. Рядом несколько супермаркетов. Неплохие континентальные завтраки. Зерновой кофе. Огромные номера. Тепло, можно включить эл. камин. Нормальная душевая, а не как у большинства - полусгнившая пластиковая кабинка.

«Было не комфортно»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Обстановка номера не уютная, нет пуфика либо стула (завтракать пришлось стоя), не где разложить вещи, нет ни шкафа ни тумбочки, по утрам в окна попадает смог каких-то выхлопных газов, завтрак начинается поздно с 7:30

Белоснежное постельное белье. В качестве компенсации позднего завтрака предложили свежую булочку с кофе

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«проверьте качество работы обслуживающего персонала.»
    • Апартаменты Делюкс

девушка на завтрак забыла принести кофе, ночью в номере было прохладно, замок на двери заедал, вся мебель конечно не плохого качества но, вся разная, в гостиннице Бийска за 2500 в сутки можно было и об этом позаботиться

площадь номера

• Дата отзыва: 14 декабря 2017

«Прекрасная гостиница.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасная гостиница. Я насчитал всего 3 номера. Этажом выше располагается банкетный зал, но звукоизоляция великолепная - когда там гуляла свадьба я узнал об этом только когда столкнулся с женихом и невестой на выходе. Номера ОЧЕНЬ просторные. Отличная мебель. Очень чисто. Завтраки приносят в номер

• Дата отзыва: 10 декабря 2017

«Как всегда очень чисто, номер теплый и аккуратный.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как всегда очень чисто, номер теплый и аккуратный. Очень порадовала тарелка с фруктами от администрации как постоянному клиенту. Блинчики на завтрак как дома. Желаю успеха и процветания отелю.

• Дата отзыва: 4 ноября 2017

«Просторный номер, чисто, включен завтрак, приветливый...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет штор - фонари подсветки здания отеля светили в окна, кровать была не очень удобной, нет лифта.

Просторный номер, чисто, включен завтрак, приветливый персонал, рядом есть трактир где можно поужинать, брали на 1 ночь по пути на Алтай

• Дата отзыва: 19 октября 2017

«Очень хороший отель, с отзывчивым персоналом»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дали не тот номер, что заказывали (объяснили, что из того не выселился постоялец). Сказали, что наш номер даже лучше, может и так. Сначала в номере было холодно, а также не было горячей воды. Сообщили администратору, горячая вода появилась, а температуру в номере можно было поднять либо кондиционером, либо электрокамином. Кондиционер так и не смогли поставить на нагрев, а электрокамин довольно быстро прогрел номер, к тому же очень красиво он светится.

Дружелюбный и внимательный администратор. Очень чисто везде, интерьер красивый, все новое, качественное. Двуспальная кровать большая. Есть халаты и тапочки. Красивый электрокамин.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 30 августа 2017

«Уютно и комфортно.»
    • Апартаменты Делюкс

Рядом с рынком. Вокруг грязь и сутолока.

Уютно и комфортно. Приветливое, заботливое отношение. Месторасположение - рядом центр, трамвай, магазины и кафе.

• Дата отзыва: 23 августа 2017

«Отель Прага »
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не включено питание. На ресепшен не знают где находится гостиница - адрес знают, но как доехать до сюда не могли сказать, как и большинство людей в городе)

Чисто. Убрано. Хороший ремонт

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Хорошее место»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для полного счастья не хватает холодильника и сеток на окна. Ещё на первом этаже находится букмекерская контора, поэтому до двух ночи открыта входная дверь, а дверь в гостиницу в принципе не закрывается.

Отель удобно расположен в центре города, недалеко от коммунарского. В номере достаточно чисто, есть ванные принадлежности, причем их меняют каждый день, есть тапочки, чайник, телевизор, кладут чайные пакетики. Удобная кровать с очень толстым матрасом, номер просторный, в том числе ванная комната немаленькая.

• Дата отзыва: 11 августа 2017

«Когда-то, и это видно, Бийск был очень красивым процветающим городом. Обидно, что пришел в упадок.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере было жарко и душновато. На улице была жара, номер прилично нагрелся.

Просторный чистый номер, заселили раньше по нашей просьбе. Очень приятный персонал, на все вопросы ответили, такси заказали. В номере идеально чисто. В ванной все удобно, есть одноразовые щетки-паста-шампуни, все что нужно. Кровать большая и удобная. Есть чайничек с пакетами чая, чашки - хорошо бы добавить еще сахар и пакетики одноразового кофе. Рядом есть все нужное - магазинчики, рынок, несколько кафе. Если пройти до моста - то у него есть потрясающий магазин Винотека - такого выбора напитков мы не видели даже в Санкт-Петербурге. Нескольковидов португальской великолепной мадеры потрясли воображение :) Рядом симпатичный пляж на реке Бия.

• Дата отзыва: 21 июля 2017

«Останавливаюсь в нем второй раз, мне очень нравится этот...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливаюсь в нем второй раз, мне очень нравится этот отель, душ, кровать, мебель, ремонт в прекрасном состоянии, картины висят красивые, что создает дополнительный уют. Оценить завтраки и кофе нет возможности, так как рано утром уезжаем всегда. Хотелось бы холодильник в холле, он есть, но в ресторане, по просьбе продукты туда уносят.

• Дата отзыва: 11 июля 2017

«Очень аккуратная и чистая гостиница.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Могу только оставить маленькое пожелание поставить общий холодильник у администратора, люди , особенно летом, едут с продуктами, которые требуют прохладного места. Поставить сетки на окна и это будет самый лучший отель в Бийске, это я как гуру по Бийску заявляю .

Очень аккуратная и чистая гостиница. Хозяева сделали прекрасный ремонт и мебель отличная в номере. Номер светлый и просторный, душ прекрасный, не чета отелю "На старом месте", где вода растекается по всему туалету. Есть фен, тапочки и гигиенический набор. Желаю так держать и процветания в этом нелегком бизнесе.

• Дата отзыва: 20 мая 2019

«Хороший отель с удобным местоположением»
    • Семейный номер без окна

Хороший отель с удобным местоположением

• Дата отзыва: 13 мая 2019

«Кровать отличная, белье белоснежное, номер уютный, ...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кровать отличная, белье белоснежное, номер уютный, администратор выше всяких похвал, очень приветливая и отзывчивая.

• Дата отзыва: 15 марта 2019

«Завтраки, сам номер шикарный»
    • Семейный номер без окон

Что нет окон это неудобно, как и заезд на парковку

Завтраки, сам номер шикарный

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 3 марта 2019

«Отличный отель, хорошие завтраки»

Отличный отель, хорошие завтраки

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Завтрак оч плотный»
    • Стандартные апартаменты

В постели были чужие волосы и пятна на подушке, попросила исправить- исправили, но неприятные впечатления остались

Завтрак оч плотный

• Дата отзыва: 15 февраля 2019

«Все было на хорошем уровне.»
    • Апартаменты Делюкс

Все было на хорошем уровне. Хороший завтрак. Приветливый персонал. При следующем визите в Бийск обязательно только в Прагу!

• Дата отзыва: 14 февраля 2019

«Отличный отель, чисто, комфортно, уютно.»
    • Семейный номер без окна

Отличный отель, чисто, комфортно, уютно.

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Все соотетствовало ожиданиям»

Все соотетствовало ожиданиям

• Дата отзыва: 24 января 2019

«Все понравилось, номера большие.»
    • Люкс

Матрас хотелось бы поудобнее, но это конечно очень индивидуально

Все понравилось, номера большие.

• Дата отзыва: 22 января 2019

«Муж останавливался не первый раз, все нравится, спасибо!»
    • Семейный номер без окон

Муж останавливался не первый раз, все нравится, спасибо!

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«нет розетки в ванне чтобы включить фен»
    • Люкс

нет розетки в ванне чтобы включить фен

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Просторный номер, хороший континентальный завтрак»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Просторный номер, хороший континентальный завтрак

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Вкусный завтрак, чистота, внимание персонала, расположение.»

Нет такого

Вкусный завтрак, чистота, внимание персонала, расположение. Отличный отель, рекомендую.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Очень тихо.»

В номере нет окон.

Очень тихо. Замечательно выспался!

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«Отличное место для ночёвки в Бийске.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное место для ночёвки в Бийске. Очень вежливый персонал, чисто, уютно.

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Все идеально - чисто, уютно, отличный завтрак на выбор.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не самое идеальное расположение, но на машине это не проблема

Все идеально - чисто, уютно, отличный завтрак на выбор.

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Чисто, комфортно»
    • Апартаменты Делюкс

На улице + 20,батарея на полную и нельзя перекрыть в номере.

Чисто, комфортно

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Очень комфортно!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На третьем этаже слабый wi-fi

Очень комфортно! Замечательный персонал!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Вкусный домашний завтрак»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

была пыль на окнах, но в целом в номере чисто

Вкусный домашний завтрак

• Дата отзыва: 22 февраля 2018

«Все прошло отлично»

Все прошло отлично

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Сам номер, уютно, чисто, приятно»

Нет лифта с вещами на 3 этаж тяжело подниматься

Сам номер, уютно, чисто, приятно

• Дата отзыва: 19 января 2018

«В целом неплохо, большой номер, хороший завтрак, нужно...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет кулера с питьевой водой, чтобы сделать чай, нужна вода с собой.

В целом неплохо, большой номер, хороший завтрак, нужно выбрать и заказать заранее.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Идеальное соотношение цена/качество»

Замечаний нет

Комфортный отель, тихо, чисто, хорошая скорость Wi-Fi

• Дата отзыва: 5 января 2018

«Все чисто .»

Все чисто ... хороший сервис ) + вам

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Если Вам нужен большой и комфортный номер в Бийске это лучший вариант!»

Отличный большой номер!

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Чисто, аккуратно, завтрак в номер!»
    • Улучшенный семейный номер

Чисто, аккуратно, завтрак в номер!

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«Пока эта лучшая гостиница из тех в которых я жил в Бийске»
    • Стандартные апартаменты

Пару крючков в ванне для полотенец

Большой номер. Хорошая кровать. Все очень чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 13 декабря 2017

«Все»

Все

• Дата отзыва: 25 ноября 2017

«Очень приветливый персонал, завтрак подается прямо в номер.»
    • Апартаменты Делюкс

Очень приветливый персонал, завтрак подается прямо в номер. В номере чисто и тихо, уютный маленький отельчик. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 ноября 2017

«Добавили отличные завтраки, очень вкусная каша, блины и...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавили отличные завтраки, очень вкусная каша, блины и оладьи. Также теперь есть холодильник у админисратора, где можно хранить продукты

• Дата отзыва: 28 октября 2017

«Комфортный номер, удобная кровать, чисто»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак Местность около отеля, но это относится к сожалению ко всему городу

Комфортный номер, удобная кровать, чисто

• Дата отзыва: 2 сентября 2017

«практически все, кроме завтрака (предпочел бы яичницу без...»

Завтрак

практически все, кроме завтрака (предпочел бы яичницу без бекона)

Посмотреть фотографии от гостей Mini-hotel Praga