gogless

На основании 103 отзывов о хостеле

5,8

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Нет шкафа в комнате, в плохом состоянии смесители в душе

Расположение отличное, персонал приветливый

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Достаточно хорошее место для проживания.»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Отсутствие больших кружек на кухне, были только маленькие.

Хостел расположен прямо напротив метро Сенная площадь. По сути, он находится в центре города. Приятный персонал, уютный дизайн. В нём есть своя маленькая курилка - не нужно выходить на улицу. При входе можно одеть бахилы.

• Дата отзыва: 16 января 2022

Все супер

«Приемлемо.»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Хостел постепенно ветшает, внешний вид становится всё более потрёпанным. Бельё выдаётся за дополнительную плату, если не ошибаюсь 100 руб. Место для курения определено под лестницей на 2 этаж, из-за чего на ней часто присутствует запах табачного дыма. Кухоньки тесноваты, особенно на 1 этаже. Кухонной утвари, на мой взгляд, маловато. Холодильники, как правило, забиты. Окна номеров выходят на оживлённые улицы.

Хостел расположен возле Сенной площади, а значит рядом станции метро трёх линий. Магазинов тоже хватает. Вход в хостел со стороны ул.Садовая. Хостел находится на двух этажах. Кровати удобные. Рядом с кроватью есть розетки. В комнате есть шкафчики. Под залог 200 рублей выдаётся комплект ключей, в т.ч. от шкафчика. Санузлов достаточно. В местах для приёма пищи есть телевизоры. Вежливые администраторы, особенно девушки.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

Плохая звукоизоляция. Окна выходят на неспящую Садовую, поэтому гул с улицы круглосуточно, плюс очень громко пиликает входная дверь, да и шорохи за соседней стенкой слышно. В номере довольно тусклый свет, но на одну ночь терпимо.

Удобное расположение, до метро рукой подать, в двух шагах есть круглосуточные магазины. Очень доброжелательный персонал. Чисто, уютно. По-молодёжному как-то что ли)

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

Если встать раньше всех , то тогда только можно помыться в горячей воде 🥲 днём идёт холодая и вечером тоже Кровати очень жёсткие 😬

хорошее местоположение

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Жёсткая кровать. Очень шумно вечером.

Близко к центру, есть фильтр для воды, не нужно носить баклажки.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

«Классные ребята работают там»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Кровать на 2 ярусе. Сделайте что нибудь, было больно спать. Поперечина прям впивалась в мою 5 точку😿

Отличный персонал. Вежливый. Неплохой ремонт, очень чисто

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«хорошее место, чтобы переночевать одну/две ночи, пока вы тусуетесь в центре города, а ехать домой (на окраину, напр.»

курилка между жилыми этажами с комнатами. очень плохо пахнет, едкий запах, лучше сделать ее на улице. хоть она и закрывается прямо на лестничной клетке, но находится внутри хостела. организация странная. белье не входит в стоимость комнаты + сотня сверху. не понял прикола с залогом для того, чтобы взять ключи в 150 рублей??? из-за этого проблемы с выходом или входом в комнату и сам хостел.

удобная комната на двоих, кухня, хороший душ и санузел, общее пространство для гостей. довольно уютно.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Бронируй быстрее, места ограничены!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Тесновато на кухне и электроплиты довольно долго нагревают.

Расположение шикарное! Персонал общительный. При прямом бронировании на длительный период дают скидку.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В туалете и душевых было не очень чисто

Очень удобное расположение, в центре города

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«О целом все понравилось, отличный персонал, достаточно чисто и уютно»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

За время проживания была в 2 номерах. Просто небо и земля, на первом этаже значительно комфортее

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Было довольно шумно в номере от дороги, а из-за отсутствия кондея приходилось всё время держать окно открытым. Спасли беруши

Расположение отличное! Персонал тоже.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Идеальный вариант по соотношению цена/качество»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

У меня съели еду, хоть я ее и подписал:) Но в целом, можно придраться только к качеству мебели для сна и качеству туалета и ванной (2 этаж)

Отличный хостел для тех, кто хочет недорого жить в самом центре Санкт-Петербурга. Добираться было удобно и быстро. Персонал приятный, внимательный. Отличная обеденная зона, в которой можно ещё и поработать (розетки есть, места достаточно)

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Немного странно, что берут дополнительный сбор в 100 р за белье , вместо того, чтобы сразу включить его в сумму. Ещё ключи от входа и ключ от ящика дают только за залог в 200 р наличными. Наличных может не оказаться в нужный момент! Надо быть готовым, что администраторы будут вам звонить и писать, уточняя время вашего прибытия и если вы проигнорируете их сообщения , то у вас отменят бронь, при мне молодой человек так и остался на ночь глядя без места. Гости в хостеле могут быть своеобразными, к счастью никто не пил и не шумел, но публика такая ... немного потерянная. Я периодически забываю, что в России в хостелах лучше не останавливаться, чтоб не сталкиваться с подобными людьми, поэтому была слегка шокирована. Ещё , так как хостел находится в центре, а окна выходят на улицу, то всегда доносится шум с улицы, даже в ночное время, беруши надо брать обязательно. Постельное белье не отличалось новизной, но вроде было вполне чистым. Ещё я не ожидала, что кровати будут двухуровневыми, а так как они скрипучие, то это тоже доставляет некоторые неудобства. Ну а в целом, ничего.

Хостел находится в удачном месте, недалеко от метро, правда, чтоб найти его, нужно немного поплутать или созвониться с администратором. Рядом множество недорогих кафе, где можно поесть, но и в самом хостеле можно готовить. Розетки у каждой кровати и вайфай вроде вполне приличный. Есть возможность оставить вещи и после чекаута, администраторы - очень милые девушки.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Удобное месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Останавливались с женой в этом отеле в двухместном номере на первом этаже, поэтому речь пойдёт именно о первом этаже хостела: Отсутствие места где можно нормально помыть руки, умыться. Кухня малюсенькая, двум хозяйкам уже тесно. Душевые, туалеты, места для умывания продуманы плохо: всё вместе, через перегородки. Скрипучая кровать, простенький Икеевский матрас, постельное бельё чистое, но какое-то затасканое (мне досталось такое). Бельё за отдельную цену (100 рублей) от цены номера (зачем, если можно заложить в цену проживания, и, менять периодически, чтобы не успевали так зачухонить его, что не отстирать уже).

Месторасположение!!! Порядок и тишина в самом хостеле.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«ВСЕ»

Вс

НИЧЕГО

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Все отлично. Администратору советую выписать премию.А хостелу, новое название "отель"

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«Кошмар»

Маленькая крошечная комната , хоть я и жена худые но там места извиняюсь за выражение только для домашних питомцев чем людям . Душевая маленькая узкая... Слышимость кошмар. Соседи постоянно разговаривали в 10 метрах от нас а как будто прям у нас в кровати.. За 930 с постельным бельём стоило за сутки , считаю что дорого. Не первый раз уже снимаю жилье в Питере и уж поверьте есть варианты дешевле и гораздо лучше чем это.

Ничего совершенно!

• Дата отзыва: 15 января 2022

На втором этаже чайник очень маленький, лучше установить на 3 и 5л чайник.

Уборка номера каждый день, предложение что бы в номере была полочка для обуви)

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

В комнате номер 1 на втором этаже ужасный запах сигаретного дыма. Видимо он попадает из курительного помещения на 1 этаже.

Удобное расположение, цена

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Всё грязно! Цена дороже чем что указано в приложении, где оплата дополнительная за только Одну и Маленькую полотенцу на каждого человека 100Р, а также за тапочки которые были платные и плохие оплатили 50Р. Очень плохо что Чая и кофе и даже сахара Нет. Посуда грязна и люди всегда поставляли её в раковине а раковина одна и для всех. Только есть одна плита для всех и она слишком медленно работает.в Туалете грязно. Электроэнергии не было пол дня. В комнате слишком холодно, тараканы есть, стулья без спины, матрас слишком тонкий, мебель грязный его надо вытирать.Ночью очень шумно, и люди громко говорят и ходят по коридору и в кухню рядомскомнатами, и из-за слишком маленькой площади отеля они мешают спать, удобствы нет. Не рекомендую.

Ничего

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Улучшить бытовые условия и нанять более компетентный персонал.»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Очень маленькая раковина, одна на весь этаж. Есть еще одна, но там только холодная вода. Платная стирка. Даже со своим порошком будет стоить 50 р. Очень часто нет горячей воды, как я поняла она не успевает нагреваться в бойлере. Шум из окон, не плотные шторы, свет очень тусклый и только боковой. Всего одна перекладина для одежды и то возле двери для курток. негде хранить одежду. стеллаж альберт один на комнату, видимо как раз для одежды. Один на весь этаж холодильник. Персонал нормальный, но приветливый только по началу. Потом и не здороваются. Но это ладно. Когда я спускалась со 2 этажа на первый с кострюлей и продуктами на их темном ковре в темном подъезде не увидела ступеньку. Подвернула ногу и она опухла. Спросила про аптечку. мне просто сухо ответили нет. Ничего нет, даже не заглянули в аптечку, не посмотрели хотя бы бинт или мазь. Никакого участия ни у Маши ни у Максима. Не приятно. Могли бы хоть подсказать ближайший травмпунт, а если бы перелом? Пусть хоть наклейки наклеят на ступени чтоли. Хотя в итоге отек спал, остался синяк и все закончилось хорошо. Скрипучая кровать со слов моей соседки снизу. Вот пожалуй это все минусы. Бытовые неудобства и не высокая компетентность их молодого персонала. На пару дней остановиться норм. Но жить здесь долго не рекомендую. Еще добавить хотела: У них постоянная неразбериха с бронями. То есть номера, то нет. Девочке которая жила со мной пришлось на 1 ночь переехать в общую комнату, хотя ее кровать пустовала. Видимо ей сказали, что ее кровать заняли. И также мне, когда я хотела продлить сказали, что мест уже нет. Хотя я заглянув через 3 часа на букинг увидела, что кровать в моей комнате свободна. Но я уже сама не захотела у них оставаться.

Расположение разумеется и цена. А также чистота в самом хостеле. В целом атмосфера благоприятная, интерьер приятный. есть шкафчики закрывающиеся на ключ. это плюс, т.к. сама комната не закрывается. жила неделю, т.к. продлевала на 4 дня. Еще тихая и спокойная атмосфера, нет пьющих компаний, разве что веселый смех.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

2,0
    «Если хотите удобно и с комфортом поспать - это не Ваш вариант. Тут этого нет.»

В номере нет душа и туалета,нет шкафа или нормальных вешалок, нет тумбочки,нет прикроватного светильника, неудобная кровать без матраса, окно без звукоизоляции, прямо на оживленную улицу, всю ночь шум за окном, не уснуть. За окном светит фонарь прямо в номер, в номере светло как днём, шторы не спасают. За дверью в коридоре постоянно кто то ходит и разговаривает, хоть и не громко, но слышно прекрасно. Самое главное, цена на сайте не соответствует цене в отеле. С меня взяли на 30% больше "за белье"... Я, видимо, со своим должен был приехать.

Недалеко от центра

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Плохо

Хочешь не хочешь пройдешь мимо курилки, фотографии очень старые, в настоящий момент состояние всего гораздо хуже, на фото были симпатичные номера, по итогу оказалось, что там матрас на деревянном каркасе с лестницей, зеркало маленькое, полотенца не положили, пришлось просить, Очень много персонала на регистрации, как будто просто друзья администратора, джигит со сломанными пальцами в роли охранника, довольно забавно, админ - милая. Цена была 800, а по факту заплатили 1010, якобы за бельё, + 200 рублей залог за ключи, которые вам дадут.

Цена