gogless

Отзывы о Экотель Богородск & Spa 4 звезд

Улица Тихая 1а, Ногинск, Россия

№1 из 3 отелей в городе Ногинск

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Отель для спокойного семейного отдыха»
    • Стандартный номер

Тесная душевая кабинка. И на сайте, и на вывеске отеля присутствует боулинг, а по факту его нет.

Отличное питание - брали полный пансион. Очень удобные и большие интервалы питания: завтрак с 7 до 11, обед с 12 до 17, ужин с 18 до 21. Успевали и погулять, и сходить в сауну, бассейн, и поесть. Уборка ежедневная, в номере очень чисто. В ванной есть все необходимое: зубной набор, расческа, шапочка для душа, шампунь, фен. Банный комплекс, бассейн и тренажерный зал без ограничений по времени, посетителей не очень много. Рядом Черноголовский пруд и лес, приятное место для прогулок. На другой стороне пруда ТЦ с рестораном, караоке, боулингом, кофейнями. До центра города можно доехать на маршрутке или дойти пешком.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Стандартный номер

Уютный отель, красивый зал ресторана, вкусная еда Спа комплекс на цокольном этаже отеле, очень не удобно, всегда чисто.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Прекрасный отдых.»
    • Полулюкс

Все было хорошо. Претензий нет.

Завтрак очень понравился. Прекрасно провели время. Было прекрасное настроение.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«плохо что нельзя записать на номер оплату за ресторан , бар и тд»

норм , нет лифта

чистый номер

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Хотелось бы сауну при бассейне»
    • Стандартный номер

Отель предназначен для взрослых, без детей. Нет детской комнаты и своей территории с детскими площадками. Хотелось бы сауну при бассейне, для тех кто не хочет дополнительно брать спа комплекс.

Понравилось расположение отеля- возле леса и рядом река, бассейн с теплой водой (выдают полотенца), спа комплекс достаточно хороший (за отдельную плату), очень хорошее питание особенно завтрак при ресторане. Все чисто, убирают номера каждый день. Предоставили детскую кроватку (за отдельную плату). Есть бар на первом этаже, но нам он не понадобился. Рекомендую, если у вас дети уже более старшие.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Все супер, приеду еще.»
    • Полулюкс с сауной

Очень жаль, но нет чайника в номере. Для человека из РФ, чай это важно.

Хороший завтрак, особенно зашли блины. И прям отличные ужины. Большие порции, есть из чего выбрать. Очень вкусно!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«радует что в любое время можно воспользоваться бассейном и банным комплексом.»
    • Стандартный номер

как обычно- все на уровне!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Полулюкс

предлагаю почаще менять батарейки в пультах от телевизора. поскольку даже такая мелочь доя отеля с 4мя звёздами недопустима!!!

понравилось очень Всё!!! отличный завтрак. прекрасный номер!!!

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Архитектор отеля - большой фанат лестниц)»
    • Улучшенный номер

Постеры Джоконды в медицинской маске раздражают. Также в комнате не хватало свежего воздуха - после снегопада мансардное окно невозможно было открыть.

Бассейн с утра - особенно в тему. Персонал дружелюбен, всё необходимое для командировочного есть.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Достойный отель в Ногинске!»
    • Улучшенный номер

В номере не было пульта от кондиционера, наверно, не работал. Из недостатков - цена могла быть поменьше

Бронировала улучшенный номер. Получилось что заселили позже минут на 30-40 чем я указывала при бронировании (выезжала большая группа людей, сказали что немного не успели), извинились за это и предложили на выбор бутылку вина чтобы сгладить этот момент. Завтрак - шведский стол, небольшой выбор, без изысков. Ресторан при отеле хороший, большой выбор блюд, вкусно. Цены московские. В цену проживания входит бассейн в определённые часы. Спа-комплекс за отдельную плату - отличный! Работает это всё круглосуточно. Три бани, обливания, джакузи, дорожка кнейпа, отличная спелеокамера... Рекомендую последовательность: спелеокамера (пока вы ещё сухие) -бассейн, тёплый душ -бани -обливания/холодный бассейн/дорожка кнейпа, прохладный душ -джакузи/гидромассажная ванна в конце. Также в отеле есть небольшой фитнес-зал. В целом всё везде чисто, уютно! Персонал внимательный.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Стандартный номер

Не очень удобно добираться из Москвы, если ехать своим ходом, но на машине это проблемы не составит.

Прекрасный сервис, вежливые и компетентные сотрудники, всегда готовые помочь. Все удобно и красиво. Впечатлил ресторан: большой выбор блюд, даже при полном пансионе, и все очень вкусно. Отдельно хочу сказать о банном комплексе и бассейне: замечательное место, очень рекомендую! Редко где можно встретить сразу хаммам, русскую баню и сауну, плюс ледяная купель, гидромассажные ванны, дорожка Кнейпа... Бассейн небольшой, но приятный, можно бесплатно посещать в отведенные для проживающих часы, и при этом там не будет толпы (рекомендую ходить вечером, в 22.00 в моем распоряжении была персональная дорожка :) Обязательно приеду ещё раз!

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Улучшенный номер

все супер ! Новый год прошёл отлично )

• Дата отзыва: 20 января 2022

Всё отлично

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Удивила ванная комната в шкафу ))).»
    • Полулюкс с гидромассажной ванной и кроватью круглой формы

1. В номере очень не хватало прикроватного столика, кресла и полотенцесушителя в ванной комнате (сама ванная комната была слега маловата). 2. Халаты - на меня халат сел идеально, но я 1м. 54см, а вот на муже.... рукава халата закончились чуть ниже локтей и длинна была до колен. (муж стандартный по росту). 3. Бассейн - у отдыхающий есть часы бесплатного посещения (отлично), но можно в эти часы ограничить посещение тех, кто не отдыхает в отеле? Бассейн не очень большой уже при 10 чел в нем, плавать не очень комфортно. Больше пожеланий нет.

Круглосуточная стойка регистрации, оплата при заселении (очень большой плюс для меня). Вкусная еда по меню, хорошая сауна и хаммам. Теплый бассейн с гидромассажем. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники отеля. Отличный массаж. Номер просторный с комфортной температурой. Большое спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Сауну погорячее, пожалуйста. и чайник в номер»
    • Полулюкс с сауной

Сауна нагревалась только до 60 градусов. Прохладно

Расположение рядом с парком. Персонал решает вопросы вежливо и быстро. В ресторане довольно вкусная еда. Вид из окна волшебный

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Стандартный номер

Завтрак очень вкусный, жаль, что кофемашина делает только черный кофе, а капучино, латте только за доп плату.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Уютный, прекрасно распложенный отель с хорошим сервисом и всеми возможностями для отдыха»
    • Стандартный номер

За время нашего пребывания каких-либо недостатков не выявилось.

Расположение отеля отличное - озеро, лес и, в тоже время, рядом одна из центральных улиц города с торговыми центрами, кафе, ресторанами, магазинами. У отеля своя большая парковка для гостей, места хватит всем. В отеле свой бассейн, отличный СПА, спортивный зал, великолепный ресторан. И пользоваться всем этим можно почти круглосуточно. Отличный Wi-Fi. Стандартный номер, который был у нас, среднего размера, очень чистый, очень тёплый, мебель, сантехника и душевая кабина новые. Завтраки шведский стол, вкусные. На обед и ужин рекомендую ресторанное меню, здесь отличный шеф.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Хороший отель, но еду брать только на месте»
    • Люкс с гидромассажной ванной

брали полный пансион - трёхразовое питание. еда в нем разочаровала: слипшиеся заветренные макароны, сухая картошка, маленькие порции. заказывали еду (пиццу, тартар и пр) сверх оплаченного меню, еда вкусная и свежая. рекомендуем отель для приятного отдыха, но кроме завтраков еду не берите, лучше брать из меню на месте или сходить в рестораны в городе (зимой можно прямо через реку)

понравился номер, брали люкс с гидромассажной ванной, очень просторный, ванная супер. брали отдельно баню, очень понравилась! еда вне предоплаченного меню очень вкусная и свежая. массаж в хаммаме тоже понравился.

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Мы приехали за релаксом, мы получили релакс, большое спасибо всему персоналу, отель на должном уровн»
    • Стандартный номер

Лично мне не понравилась еда в обоих ресторанах. Сделано вроде бы всё было хорошо, но не вкусно. В основном ресторане персонал очень медленный, и, несмотря на вежливость, казалось, неприветливый. Про нас постоянно забывали, долго ждать еду. Во втором арт ресторане, прекрасная музыка и очень уютная классная атмосфера (керамическая посуда вызвала у нас восторг) и персонал как-то более приятный, но еда всё такая же невкусная. Однако коктейли хороши, большой выбор авторских напитков, несколько десятков штук в меню. В защиту обоих ресторанов скажу что моему спутнику рестораны понравились, не угодили только моему вкусу. Также из минусов отмечу, что когда в новогодние праздники было караоке до 2:00 ночи на которое мы не пошли и дискотека на следующий день до 23 часов, всё это время мы находились в номере и слышали музыку и басы, моя кровать буквально вибрировала, поэтому фактически Мы спали на дискотеке. Для меня это был небольшой минус потому что я быстро засыпаю в любых условиях.

В первую очередь хочу отметить, что везде было очень чисто, в номерах в бассейне, в банном комплексе, в ресторане, в коридорах. Вежливый персонал на ресепшене. Нам заранее звонили два или три раза перед приездом для подтверждения брони и рассказывали про все возможности спа в отеле. Большой чистый бассейн, очень теплый 30 градусов, хлоркой не пахло, хорошая раздевалка с душевыми и шкафчиками с замком. Банный комплекс тоже просто отличный, людей было очень мало, мы попробовали 3 бани, 2 джакузи и спелеокамеру. Полный релакс! Все чистое и приятный хвойный аромат. Также успели сходить на массаж, массажисту отдельное большое спасибо! Специалист с большим стажем, он совершенно не больно сделал массаж и при этом эффективно. Рядом с отелем есть красивый лес для прогулок. В одном из ресторанов проводят Ежедневные мастер-классы по керамике, на которые нужно записываться заранее. И мы видели ещё мастер-класс по живописи но запись была полная, попасть на него не смогли.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Люкс с гидромассажной ванной

Мы тут были второй раз, Отличный номер люкс с гидромассажной ванной , сервис, очень вкусный банкет на новый год, шоу, зажигательный ведущий. Мы рады что выбрали этот отель , спасибо. Собачка наша тоже хорошо провела время , утром спа, массаж, пиллинг. Спасибо

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Улучшенный номер

Банный комплекс, душевая кабина в улучшенном очень маленькая

Всё

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«4 заезды мало! 4 и 1/2!»
    • Стандартный номер

Уникальный по качеству и уровню комфорта отель в Ногинске!

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Внутри номера, достаточно всё удобно и чисто, шумоизоляция не очень. Крытый бассейн, Спа, спортзал, норм.»
    • Стандартный номер

Слышно соседей по номеру. Телевизор и холодильник подключённый в один блок розеток и когда холодильник включается/выключается, телевизор подтормаживает.

Много иностранных каналов ТВ. Уютный ресторан, вкусная еда.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Отличный отдых в райском уголке!»
    • Полулюкс с гидромассажной ванной и кроватью круглой формы

Жалко,что нет вечера танцев или дискотеки,что то весёлого,чтобы не уезжать на вечер повеселиться в город.У вас есть небольшой бар,если бы там сделать музыку,огоньки...вообщем весело...врятли кто то соберётся поехать искать для отдыха другое место!Мы два вечера подряд уезжали ,чтобы повеселиться!

Замечательный отель!Отдыхали с подругой! Номер чистый,красиво оформлен,вид из оена на набережную!На ресепшене, очень милые девушки,и оформили быстро и даже предложили отнести вещи в номер,редко,где это встретишь...приятно! Брали тариф,полный пансион(завтрак,обед,ужин)Замечательная кухня!Понравилось всё,и подача блюд,и выбор,и время (например завтрак с 7 утра и до 12) ,вообщем очень удобно,можно и выспаться и успеть на завтрак!Посетили бассейн ,отзывы были не очень,но очень зря...вполне приличный,чистый бассейн и вода тёплая,приятная.Всё очень комфортно! Есть с чем сравнивать,часто отдыхаю в Ареале,Яхонты ,но в Экотеле,мне понравилось больше...уютно очень!Ну если и есть маленький минус, то это вечер и танцы...этого не хватает...пришлось ехать в Ногинск. А так,всё отлично,летом обязательно посещу этот очаровательный,райский уголок!Спасибо!!!