gogless
  5. Отзывы о Гостиница «Чайка»

Отзывы о Гостиница «Чайка» 4 звезд

Улица Пугачева 13, Калининград, Россия

• Дата отзыва: 13 июля 2022

Во всяком случае, в моем номере было невозможно включить чайник в том месте,где он стоял: короткий провод не дотягивался до розетки. Пришлось поставить на тумбочку,чтобы вскипятить воду.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал . В номере убирали добросовестно и каждый день. Интерьер очень достойный.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Номер-студия

В целом всё понравилось, но хотелось, что бы в номере были ещё и чайные ложки (для сахара есть деревянные палочки).

Рекомендую для размещения!!! Отличное расположение гостиницы. Тихий район. Уютная гостиница. Красивый интерьер. Комфортный, просторный номер, высокие потолки, удобная кровать. В номере чайник, чай, кофе, бутылки с водой. Ванная комната со всем необходимым, есть даже ватные диски, ушные палочки, одноразовые бритвенные станки. В здании гостиницы находится ресторан "Чайка", где накрывают завтраки, а до 16 ч. можно ещё и пообедать. В шаговой доступности небольшие продуктовые магазины. Недалеко от гостиницы - зоопарк, музеи "Дом с горгульей" и "Альтес Хаус", центральный парк, пруд Поплавок. Очень удобно для прогулок по районам Хуфен и Амалиенау, как самостоятельных, так и с экскурсоводом. Вечером можно вкусно провести время в ресторанах Британника или Пармезан на Карла Маркса, что совсем рядом. И спасибо персоналу гостиницы за профессионализм, помощь (и такси заказали, и сами предложили чемодан вынести на улицу (в здании лифт, но в саму гостиницу с улицы ведут высокие ступени) и за улыбки!

• Дата отзыва: 20 июня 2022

сервисОтличные завтраки, белоснежные простыни, приветливый персонал, ненавязчивый сервис.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

Шум воздушной вентилляции

Понравилось все!

• Дата отзыва: 17 мая 2022

мне все понравилось!

Все было чудесно. Комната чистая, с регулярной уборкой, пополнением чайного набора и ванных принадлежностей. Завтраки выше всех похвал, очень разнообразно и очень вкусно! Гостиница в 10 минутах езды от центра, в тихом, утопающем зелени, историческом районе. Обязательно вернусь!

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Номер-студия

Почему-то небыло чайных чашек,но это мелочь :)

Расположение отеля отличное,тихо,прекрасный завтрак! Номер большой,уборка ежедневно,все очень здорово.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

замечательная гостиница европейского уровня в центре, хороший завтрак, внимательный персонал!

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«впечатления самые лучшие !»

абсолютно все ! и еда , и чистота и удобства ! сервис на высоте !

удобно расположен , красивый старинный район

• Дата отзыва: 10 марта 2022

Жаль, что в гостинице нет вечернего ресторана. О наличии бара в номере нас не предупредили (узнали только при выезде, когда спросили нас, а пользовались ли мы баром :) )

Гостиница находится в красивом старом районе Амалиенау. В пешей доступности до многих объектов. Можно прогулочным шагом дойти до центра города. Мы пешком ходили в музей янтаря. Очень вкусные завтраки, с таким хорошим выбором и ассортиментом. На завтрак подают на выбор : каша, омлет или яичница, сырники или блинчики, кофе , чай, вода с лимоном.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

В гостинице нет возможности перекусить или выпить вечером. Нет бара :( Мы попали в ситуацию, когда не знали о том, что магазины со спиртным работают до 21.00 по всему городу :(

удобный , чистый номер. В номере есть все необходимое : тапочки, чай, кофе, вода, чайник. Волшебный завтрак в гостинице. Все очень вкусно и хороший ассортимент : каша, запеканка, блины, сосиски с яичницей. Завтра континентальный.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

Персонал очень вежливый, здание находится в старом немецком квартале, номера в классическом стиле.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Отель очень симпатичный, в номерах есть всё необходимое, завтраки сытные, персонал вежливый. Предложили улучшенный номер в честь годовщины, было приятно. Посоветовали съездить в чудесный город Зеленогорс, очень понравилось!

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Вкусные завтраки. Ежедневная замена бутылок воды (газ/негаз). В целом, в номере есть все для комфортного отдыха. Также Есть возможность припарковать машину.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Лучший отель Калининграда!»
    • Номер-студия

Ресторан красивый, но качество еды ниже среднего. мне кажется это роняет уровень отеля.

всё! лучший отель Калининграда. От высокого сервиса до мельчайших деталей в интерьере! все максимально комфортно, чисто и красиво! Полное ощущение что ты в Европе. вид из окна был прекрасен!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

Персонал.При заселении мы показали пцр и нас заселили без проблем.Но почему при выселении вы не подсказали нам что обязателно нужно брать карту регистрации или проживания( я не знаю точно как документ называется) При заселении в другой отель у нас возникли проблемы,нас не пустили без этого документа.Не знание законов не освобождает от ответственности-это понятно но персонал гостиницы должен знать законы и постановления.И просто обязан подсказать своим клиентам какие бумаги нужно иметь при себе.

Отличная гостиница.По соотношению цена и качество одно из лучших предложений.Отличный завтрак,удобные кровати,чистота в номере.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

останавливаюсь не в первый раз , но в этот раз подвёл полотенцесушитель. он был не исправлен и холодный , из него капала вода (((. попросили устранить - не устранили . но мы там были всего две ночи ..

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

В ванной комнате очень прохладно

Отель в тихом, уютном районе. Вежливый персонал. Номер чистый и комфортный.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Историческое здание 1908 года, просторные номера со всем необходимым, вкусные завтраки, удобное местоположение, тихая улица. Рекомендую!

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

такого нет

уютный тихий отель, в очень красивом районе города , до центра можно пешком дойти , до рыбной деревни доехать на такси (цена вопроса 100₽). Большой плюс , что в отеле есть спа комплекс ( джакузи, холодная купель и три вида саун) бронировать нужно за ранее ( минимум 2 часа 2т ₽)

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«нормально»

обветшал ремонт номера, обои отходят от стен, в ванной пятна тёмные на побелке

шикарные завтраки

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Отличная гостиница»

В номере тускловатый свет, не хватало для работы.

Все было отлично. Хорошая гостиница в интересном районе. Осталось положительное впечатление от проживания

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

Большое спасибо за комфорт проживания! Все очень понравилось! Буду рекомендовать ваш отель своим друзьям.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Люкс

на мой взгляд немного через чур мягкий матрас, но это уже лично мое мнение, так как привык спать на жестком) как минус это не считаю. Наверно больше ничего и не скажу, все отлично!)

Это, без преувеличения, прекрасный отель! В нем замечательно все, начиная от внешнего вида с улицы, заканчивая кроватью) Отзывчивый и вежливый персонал, прекрасные завтраки, большой и очень чистый номер. ТИШИНА, полная тишина в номере. Это великолепно. Отличное тихое расположение, но рядом с центром. Пешком облазили весь город и легко дошли до отеля. Отдельно хочу выделить СПА, есть все, что душе угодно. И джакузи, и сауна, и хамам, и инфракрасная сауна, и горячие седалища (не знаю как называются). Обязательно рекомендую сходить. Все в номере есть, и вплоть до тапочек и халатов. Замечательно. Знаю, что в город еще приеду и не раз, и точно уверен, что остановлюсь именно в этом отеле. Великолепно! Спасибо.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

хорошее постельное белье, приветливый персонал, заселили сразу, хоть мы и приехали раньше , близко к центру

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«стильно! уютно! но без интернет»

Интернет: выдаётся бумажечка для каждого устройства с логином и паролем. Принципиально невозможно подключиться на iPad (менеджмент отеля. знает об этой проблеме). На остальной технике - работает только короткое время.

Отличное месторасположение. Отель с духом и историей. очень уютный и стильный.