gogless

№290 из 455 отелей в городе Москва

На основании 161 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

довольно сильно гудел холодильник, ночью пришлось выключать

Прекрасный Отель за свои деньги! чистый, довольно просторный номер (улучшенный стандартный) очень приятный персонал

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Вполне достойно для пары ночевок в Москве.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Здание рядом с дорогой из-за этого маленько шумновато в номерах с окнами на сторону дороги (лично для меня), и от метро 15 минут пешком. Но это все не зависит от отеля.

В целом все отлично и за доп плату можно задержаться на пару лишних часов. Цена очень демократичная. Периодически останавливаюсь здесь, уже не первый год, марку держат.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Милый и уютный отель!»

персонал немного шумно ведёт себя, но в целом все очень приветливые.

Номер чистый и аккуратный. Есть все заявленные косметические принадлежности, полотенец достаточно. В номере тепло, хорошая сантехника. В холле гостиницы есть микроволновка, чай и все необходимое для еды. В кулерах горячая и холодная вода, также дают 2 бутылки воды.

• Дата отзыва: 20 января 2022

Пришлось припарковаться у домов, идти не далеко, но зимой не очень приятное занятие. Номер маленький, одеяло для двоих, но уж очень маленькое. Сходить в душ тоже не доставило удовольствия, размеры самой ванной комнаты тоже огорчают.

Вежливая девушка на ресепшене

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Люкс

Очень низкие потолки в номерах, никогда такие низкие потолки не встречали.

Персонал очень вежливый и внимательный.Чисто.

• Дата отзыва: 3 января 2022

Не был почищен вход. (Крыльцо)

Чистый номер вежливый персонал.

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

рядом все остановки, кафе, станция от аэроэкспресса. вообще не пользовалась метро)

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Расположение Неудобная кровать Хорошая слышимость

Неплохой номер для двоих Работа персонала Чистота

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Отлично за свои деньги»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все хорошо за свои деньги.

Хороший лояльный персонал. Без проблем позволили оставить вещи после выселения до поезда.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Хорошо, в плане пришёл - помылся - уснул - проснулся - помылся - ушёл.»

Странное наполнение номеров, жили в двух разных номерах, в одном был холодильник в другом нет, зато был кондиционер, а в номере с холодильником его не было, хотя номера за одну цену. Как и во всех дешевых отелях - отличная слышимость между номерами да и сами номера очень странной планировки.

Хороший мини отель с хорошим расположением, особенно тем кто прилетает в Домодедово, доезжаешь на электричке от аэропорта до платформы Тульская и вот она гостиница. Да и само расположение удачное, рядом три ТЦ, один из которых довольно большой, Даниловский рынок опять же и метро, до которого если лень идти (10-15 мин) можно доехать на трамвае, остановка рядом с гостиницей. Рядом есть продуктовые магазинчики, маленькие совсем, но если приелась кулинария на Даниловском рынке и хочется дошика запарить - выручают. Персонал очень вежливый и лояльный, всегда идут на встречу в просьбах. В номерах чисто, в самом отеле тоже чисто, водичка бесплатная, СВЧ, кипяток, чаёк.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

Слышимость

Близость метро , удобное расположение .

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«В целом всё достойно / In general, everything is decent»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не то, чтобы это критично, особенно для 1-2х дней размещения. Но раз Booking спрашивает тут именно "что можно улучшить" - напишу. Не знаю, как во всём отеле, но в 3м номере в санузле: - ну очень маленькая раковина, крайне неудобно умываться - нужно занавеску в душевую кабину повесить подлиннее. Иначе всё течёт на пол санузла. -------------------- Not that this is critical, especially for 1-2 days of placement. But as Booking asks here exactly "what can be improved?" - i'm going to write. I don't know how it is in the whole hotel, but in the bathroom of the room #3: - a very small sink, it is extremely inconvenient to wash a face - the shower curtain should be longer. Otherwise, everything flows to the bathroom floor.

Небольшой уютный отель. Гостеприимный персонал. Континентальный завтрак подают в номер, часа 3-4 можно спокойно "продержаться" до следующего приёма пищи. ------ The small cozy hotel. Friendly and hospitable staff. A continental breakfast is served in the room, you can safely "hold out" for 3-4 hours until the next meal.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Расположение удобное для тех, кто посещает ближайшие офисы. От метро идти минут 15-20. В отеле чисто, есть возможность сделать себе чай или кофе, в номере есть питьевая вода. Зубные щетки, паста, тапочки прилагаются.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Чисто, тихо. Есть в ё необходимое. Умеренная цена. Администратор очень добрая, душевная женщина.. отличный отель

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Идеален для бюджетного краткосрочного пребывания»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не нашел рядом кафе перекусить.

Отличный тихий отельчик. Идеален для отдыха тем, кто летит из Домодедова

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Уютный, удобный, почти домашний отель»
    • Люкс

Кое-какая мебель немного поизносилось, чуть тесновато в ванной комнате. Но это мелочи, не портящие общего впечатления.

Очень удачное расположение, очень чисто и уютно. На ресепшн есть удобный стол для чаепития, микроволновая печь, кулер с холодной и горячей водой, отличный чай. Вкусный завтрак утром. В номере есть всё заявленное и необходимое. Чудесная вежливая и внимательная администратор, все просьбы выполняла сразу же, и даже при отъезде проводила до такси, чтобы не пришлось сумки из руки в руку перехватывать:-) Человек не просто ответственно, а ещё и с теплом и душой работает, это так здорово! Как будто у близкого родственника или хорошей подруги в гостях побывала, честное слово! Огромное спасибо! И успехов!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«В принципе неплохое место для остановки по работе.»

При бронировании я заказала завтрак, но мне его даже не предложили утром. В номере (№ 7) был какой-то запах и сломанная крышка от унитаза, крепления отлетели совсем.

Достаточно быстро нашла. До м. Тульская можно за 15 минут дойти пешком, трамвай 47 ходит частов, но до метро не доезжает. Персонал вежливый. Тихо. Кровать очень удобная. Окна не пропускают шум Варшавского шоссе. Есть кондиционер. В ванной фен и различные туалетные принадлежности. Есть тапочки одноразовые. Холодильник.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Спасибо приветливому персоналу гостиницы, нам очень понравилось пребывание у вас! Бесплатно поменяли обычный номер на лю»

Жестковатая кровать

Расположение, в 1 минуте ходьбы станция троллейбуса Приветливость персонала Хороший завтрак Приятный интерьер

• Дата отзыва: 25 июля 2021

В отеле курить нельзя. Ходить приходится на улицу. Хотя в этом есть и свои плюсы

Приятное место. Приветливый персонал. Вкусный завтрак.От метро 3 остановки на автобусе. Уютная комната со своей ванной. Гель для душа, шампунь, щетка и зубная паста. Телевизор. Вентилятор. Чистая постель с хорошим матрасом. Полотенца. Холодильник в номере. Есть все необходимое, чтобы переночевать в комфортных условиях.

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Удобно и не дорого.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не во всех типах номеров пока есть кондиционеры, нужно уточнять. Но это не критично для нашего климата.

Удобное расположение. Приятный персонал. Тихие номера - даже если окно на дорогу, шумоизоляция при закрытом окне приемлемая. Есть номера с окнами во двор. Вход с дороги, очень легко найти. По близости огромный выбор заведений питания на любой вкус, есть супермаркеты и круглосуточные продуктовые магазины рядом.

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

«у меня нет предложений для этого заведения, так как больше я туда не собираюсь. И никому не советую!!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Скорее всего из-за дефекта вентиляции, в комнате постоянно тянуло куревом (табаком, как будто в комнате только что покурили). Изначально я обратила внимание персонала на данное неудобство, так как я сама не курю, и для меня нежелательно дышать таким грязным воздухом. При этом, даже проветривание не помогало: в комнате всё равно стоял стойкий запах курева. В итоге, меня же и обвинили в том, что это я загрязняю воздух, что это я курю тайком!!! Я, которая задыхаюсь и закашливаюсь от запаха табака!!! Грозились выселить меня раньше срока. Грозились вызвать полицию, на что я согласилась, и обещала в ответ вызвать полицию, до до этого дело не дошло. Постоянно персонал нападал на меня грубо с требованием признаться, что это я курю! То есть меня обвиняли в том, чего я не делала! И когда у меня в номере сломался унитазный бачок, персонал отказался его чинить, обосновывая это тем, что я слопала бачок, забив его окурками. Никто не пришёл и даже не посмотрел причину поломки. В-итоге, я несколько последних дней жила без нормального слива унитаза. В-общем, впечатление от моей долгожданной командировки было сильно испорчено проживанием в данной гостинице.

Ничего не понравилось. Все впечатления отрицательные. На протяжении всего проживания у меня не было ощущения отдыха, постоянное напряжение. Простоянные необоснованные обвинения со стороны персонала гостиницы.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

Понравилось теплое отношение администратора.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

Полное соотношение цены и качества

Все отлично

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«Отлично»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уже не первый раз тут. Нравится что первый этаж - удобно с сумками. Хороший напор воды, яркое освещение в номере, много розеток. Как всегда чисто, тепло, уютно)