3. Тверская область: отзывы об отелях

№1 из 1 отелей в городе Городец

6,2

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Дом с 1 спальней

Очень очень медленная уборка со столов во время завтрака. Абсолютная незаинтересованность официантов в работе

Очень вкусный, хоть и довольно однообразный завтрак.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

С баней накладки были. Всем советую брать баню большую за 4000

Есть даже баскетбольная площадка

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Дом с 1 спальней

Мало посуды для готовки в домике, небольшой ассортимент блюд в ресторане, асфальт на спортивной площадке желательно покрыть резиновой крошкой.

Отличное местоположение в отдалении от населённых пунктов, удобные номера, КАЧЕЛИ И ТАРЗАНКА, приятно оформленный ресторан, свой генератор для экстренного энергообеспечения (пригодился😂), ферма на территории.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Коттедж

Вай-фай в домиках присутствует, но вот над телетрансляций надо подумать. В течении дня видео изображение в телевизоре было ужасным. Невозможно смотреть. Дорога до отеля нормальная, но лучше ехать на внедорожника. Стоимость комплекса 400 рублей с человека это дорого. Приемлемая цена 250-300 рублей, но не 400 Желательно с работников ресторана немного снять спесь. Уж больно высокомерно они себя ведут. На небольшие чаевые смотрят как на подачку! Хотя чаевые это всего лишь благодарность за их труд, но как странно они это воспринимают.

Отличный, свежий отель. Живая сантехника, это важно. У нас было 2 санузла. Оба достойные. Пыль отсутствует вообще, мы сами того не ожидая дотронулись до балки, которая отделяет кухню от гостиной и приятно удивились. В номере есть электро плита, необходимы набор столовых принадлежностей, холодильник. Очень удобные кровати и мягкое постельное белье.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Незапланированный отдых 4-6.11.2021»
    • Стандартный трехместный номер

40 км до Ковчега дорога очень напряженная. Не большой выбор блюд в ресторане. Кухня в целом на 3+. На ферме мало животных, нет лошадей.

отличное месторасположение, чистота и удобные матрацы в номерах, хорошая анимация для детей.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В общем готовьтесь к отсутствию связи) Ловит относительно уверенно только МТС. Есть вай фай в ресторане, на ресепшен. В номере вай фай не ловил

Кухня, развлечения

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Кемпинг

Фермерская лавка была закрыта. Ну и дорога... 50км грусть.

Ужинали в ресторане. Вкусно, Свежее, Приемлемо по цене. Все работники приветливые и готовые помочь.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Люкс с балконом

Открыть ресторан на берегу.

В отели прекрасные завтраки. Отличное расположение. Очень красивые места!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Люкс с балконом

В гостиничном комплексе не понравилось, что просили низкий этаж размещения, а дали самый высокий. У мужа больные ноги, мучался всю неделю.

Природа!

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Нормально, но не больше»

Отель позиционирует себя, как полноценный Отель, а не кемпинг, соответсвенно следующие минусы: нет питьевой воды, тем более когда пекло на улице. Еда однообразная все дни. Один раз заболел или просто не было повара, так всех оставили без Шведского стола на обед. Очень слабая вода в душе, в жару женщина длинные волосы помыть не сможет имейте ввиду. Про курение отдельная тема, якобы запрещено курение в номерах и на балконах, но работники свободно курят в своих помещениях в районе Кухни, а запах несёт в номера. Везите воды и еды с собой на всякий случай, дорог там нет, съездить никуда не сможете, просто ад для подвески Вашего авто. Видно, что работники пытаются стараться, но видимо есть другие причины не позволяющие Отелю стать Отелем.

Одно из самых красивых мест на Озере

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Семейный люкс с 2 спальнями

Чисто, уютно, с душой! Прекрасная территория для прогулок и отдыха! Замечательный причал! И самый лучший администратор Елена!!!

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«-»
    • Дом для отпуска

Отличное расположение домика. При заезде в домике было очень чисто и комфортно. На территории кемпинга всё организованна ежедневная уборка мусора и доставка питьевой воды. Хочется выразить огромную благодарность персоналу за обслуживание и отзывчивость. Очень вежливая девушка администратор всё показала, рассказала куда обращаться в случае возникновения вопросов. Обязательно следующим летом приедем сюда отдыхать

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Люкс с балконом

Дорога (грунтовка + грейдер) от Валдая до места. А на объекте всё понравилось )

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Работа ресторана только на комплексное питание. Отсутствие заявленных услуг (катание на лошадях, катамараны...)

Очень приветливый администратор, к тому же волшебница по составлению чайных композиций. Природа - просто сказка.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Стандартный трехместный номер

По приезду в отель, никто не встретил, долго ожидали сотрудника на ресепшене. Не понравилась кухня при отеле! Однообразно, дорого и даже приносили холодную еду.

Хороший чистый комфортной отель, есть домики для отдыха, кемпинг. С семьей отдых получится замечательным! Пляж хороший, есть песок и лежаки. Территория не маленькая, на ней имеется гриль-бар с очень приятным, вежливым и дружелюбным персоналом, где очень-очень вкусно готовят! Ходили с удовольствием! Хотим также отметить великолепную аниматорскую работу Алексея, прекрасно проводит детские программы (дети очень в восторге) и программу на вечер для всей семьи. Спасибо аниматору Алексею за хорошее настроение и массу впечатлений, скучать не давал никому, были и разноообразные игры и караоке. Супер)

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«В жаркое время хотелось бы кондиционер в номере.»
    • Стандартный трехместный номер

Грунтовая дорога до отеля, хотя относительно не плохая.

Завтраки отличные. На любой вкус... Тишина, чего так не хватает в других местах. Природа. Ну и очень повезло с погодой. Отдельно хочу выделить аниматора Алексея, который не давал скучать по вечерам.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Зря пугают дорогой!»
    • Кемпинг

Много комаров и оводов , но это скорее не минус , а «бонус» естественной, не загаженной природы .

Из-за отзывов не бывалых путешественников, чьи маршруты видимо приходятся только на европейские дороги, а не на Рязанские или Воронежские, или Тульские-отвалилась часть гостей! На самом деле дорога отличная, а 20 мин по проселочной вы проедете даже на легковом авто. Больших ям нет, ухабов тоже. Место замечательное. Огромная территория. Чистый уютный коттедж! Для детей куча необычных каруселей и качелей! Чистейшая вода, рыбалка. Красивый пирс , общественные мероприятия, у нас была уха😋! Кемпинги для гостей тоже весьма приличные, и стоят прям у пляжа! От коттеджей до пляжа идти минут 20. Еду брали всю с собой . На месте максимум молочка и домашние яйца. Всем хорошего отдыха!

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Дом для отпуска

Очень уютно, все есть , рядом озеро, зачем мы и ехали )

Все очень здорово! Персонал просто молодцы! Всегда улыбчивые, готовы всегда помочь , рассказать, подсказать!

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Пляжный отдых на Селигере»
    • Дом для отпуска

1. Дорога ведёт некомфортная - большая часть после Осташкова либо асфальт в ужасных заплатках, либо грейдер. Средняя скорость 50-60, если не хотите убить подвеску. С маленькими детьми ехать трудновато, надо иметь ввиду. 2. Персонал очень странный: Охранник, он же первый кого вы видите ходит в плавках и очень лениво открывает ворота. В принципе открывать и закрывать ворота нужно самим) Ресепшн - женщина все показала и объяснила, но в очень простой и незаинтересованной форме. Не как обычно на ресепшн. Официанты - сплошь молодые и неопытные люди до 20 лет, которые не могли ответить нормально ни на один вопрос 3. Ресторан - очень маленькое меню, пиво 2 раза приносили тёплое, блюда заканчивались. В целом вкус блюд нормальный, но постоянно не хватает то приборов, то хлеба, то ещё чего-то. Есть 2ой ресторан но он не работал, магазина или другого кафе поблизости нет. До магазина как мы поняли 40 минут езды.

Размещение - мы жили в домиках на берегу, они прекрасны. Также жили в отеле - номера хорошие, просторные. Территория - небольшая, но ухоженная. Есть чем заняться. Пляж и озеро - великолепны, то ради чего приедем ещё раз. Салаты в ресторане - вкусные и сытные На территории тихо и спокойно и днём и ночью! То что нужно для спокойного отдыха. У домиков есть личный паркинг

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Дом для отпуска

Отсутствие сервиса полностью. Из-за недостаточного количества персонала (как нам сказали многие уволились) невозможно получить услугу сразу, приходится сначала искать как ее получить. Например, фермерская лавка не работает в те часы, которые указаны на входе. Подходили несколько раз, потом оказалось, что нет продавца и открывают по запросу. Также с прокатом, указано, что работает до 21, но дверь закрыта. Завтраки подают всего один час- с 9:30 до 10:30. Это достаточно не удобно. С рестораном отдельная история. Он работал 1,5 дня на пляже. Потом без предупреждения его закрыли, написав на двери ‘по техническим причинам’. А купить хоть какой то еды вне отеля можно только в шести км в деревенском магазине.

Территория большая и ухоженная. Есть. Спортивные площадки. Детские площадки. Домики в кемпинге расположены прямо у озера. Тихо.

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Дом для отпуска

Минус это дорога до отеля. Место такое отдаленное, что карты гугл так далеко не видят.

Понравилось все! Там такое раздолье, чистота, красота, тишина. Проживали в кемпинге, раньше думала- это общий туалет на улице, за ближайшей елкой и душ из бочки за ширмой. Эти домики меня просто поразили, они полностью укомплектованы, там есть и унитаз и душ, и горячая вода, холодильник, плита, посуда, очень удобные матрасы. Домики на выходят прямо на озеро, пляж песчаный. Сидя у своего домика наблюдаешь замечательный закат. На пляже стоят качели. Это замечательное место отдохнуть душой.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

Дорога до отеля, конечно, оставляет желать лучшего. Когда читали комментарии, думали будет совсем ужас, по факту нормально, ну потрясались немного. Так что мы все избалованные городские жители, не стоит забывать в какой стране мы живем. Магазин есть в 15 километрах, так что везите все с собой, чтобы лишний раз не выезжать.

Очень приятная территория. Есть небольшие пляжи с песком, удобный заход в воду. Зоны для шашлыков, есть мангалы, так что можно не везти свой. Номера хорошие, чисто. Приятно, что двуспальная кровать была с двуспальным матрасом, и никто не проваливался в щель. В выходные в честь праздника покормили ухой. Завтраки очень вкусные. Так же на территории есть небольшая ферма, нам повезло, что нам удалось познакомится с двухнедельной коровой Ликой. И посмотреть на маленький утят. Так же можно купить молоко, яйца, творог (Молоко точно вкусное). Отдельное спасибо прекрасной женщине администратору, к сожалению, не знаю ее имени. Экскурсию на ферму провела, где вкусную рыбу купить рассказала, все подсказывала и рассказала. Всегда была в хорошем настроении и заряжала своей позитивной энергией!

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Маленький отпуск»

Да все!

Мы с друзьями проживали в гостинице с 12 по 14 июня 2021г. Комфортные номера, все как фото, чисто, уютно, все работает, спать приятно (на этом заморочена: матрац, подушки, белье из икеи новенькое). Шикарная территория, вход в воду лучше на пляже рядом с кемпингами. Нам устроили праздник с музыкантами и вкусной генеральской ухой, банька тоже хорошая русская! Спасибо администратору Елене, Вы такая позитивная и заботливая! Ещё приедем

• Дата отзыва: 13 мая 2021

• Коттедж

Дорога до отеля вокруг озера!!!

Доброжелательный администратор, хороший ресторан, красивая природа. Советую прогулку на лодке и сходить в баньку.

Время проживания: май 2021