gogless
  5. Отзывы о Egyptian House

Отзывы о Egyptian House

Zakharievskaya Ulitsa 23, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Огромное спасибо Тамаре за уют. Привет из Уссурийска👋🏻»
    • Апартаменты-студия

Недостатков, на мой взгляд, не было

Расположение гостиницы. Огромное количество кафе и ресторанов рядом. Чистота, комфорт, тишина. Отзывчивый персонал. Бесключевой доступ в гостиницу.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

Не нашлось такого.

Все что нужно в шаговой доступности, даже некоторые достопримечательности(дом тоже является местной достопримечательностью). До метро пешком 6 мин . Фото отеля и номера достоверны. Все супер .

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты-студия

Отличное место для проживания! В номере есть все и даже не много больше ! На нашу просьбу отреагировали мгновенно ! В самом мини отеле (так назову ) есть кухня и все необходимое для приготовления пищи (сахар, соль, масло растительное , специи), так же имеется вся посуда (от ложки до сковородки), есть не только стиральная машина , но и порошок для стирки! В холле имеется ролик для чистки одежды , губка для обуви и ребята даже зонт! Вообщем были приятно удивлены качеством! Хорошее местоположение, метро и весь наземный транспорт в шаговой доступности. Рядом много достопримечательностей, кафе, рестораны,салоны красоты, магазинов с едой "супермаркетов" маловато...1000 из 10 балов, Максиму огромное спасибо за оперативное реагирование!

• Дата отзыва: 24 января 2022

Всё очень понравилось)))

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенные апартаменты

Все было как в описании. Заселение быстрое, все инструкции и коды прислали накануне. Удобное расположение - рядом метро, продуктовые магазины, кафе. Номер чистый, теплый, не большой. Сантехника в отличном состоянии (для меня важно). Хорошое предложение за свою цену.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Улучшенные апартаменты

В номере был сильный неприятный запах, похожий на тот что бывает в прокуренной квартире. Проветривать долго не получалось, так как на улице было около -15. На третий день то ли выветрился, то ли привыкли:)

Удобное расположение. Уютный номер, есть всё необходимое: посуда, микроволновка, холодильник, красивое постельное белье, хорошие полотенца, можно взять обогреватель, если холодно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Номер хороший, но маленький»
    • Апартаменты-студия

- Комната ооочень маленькая для двоих. У нас через пару дней знакомый вселился в соседний номер. Он был один, но комната ему досталась большая, которую мы ожидали. Если ехать на пару дней, то и в таком номере норм, но на неделю места маловато двоим, учитывая, что из-за дождя в номере приходилось оставаться часто. - Столик маленький и расположен неудачно: ели, сидя на кровати, расположив еду на прикроватных тумбочках. Когда закрыты все кафе и рестораны, приходится есть в номере. Здесь это делать было очень неудобно. - Посидеть кроме кровати и подоконника не на чем: один пуфик под вешалкой. Но из-за того, что мало места, больше в номер и не влезет. - Первый этаж с видом на двор и парковку, хотя подоконники так и манят взять кофе, книгу и мечтать)))

+ Очень удобное заселение: все коды прислали вовремя, объяснили, как зайти и что где находится. + Чистый номер, большая кровать, просторный санузел (правда с огромным окном с видом во двор, но есть жалюзи))), удобная душевая. + В номере есть чайник, чай/кофе, посуда. Микроволновки у нас не было, но в кухне рядом есть все необходимое, в том числе куча посуды, фильтр для воды, стиральная машинка. + Хорошее расположение: рядом Набережная Невы, Литейный мост, в пешей доступности Таврический сад, Смольный, Невский проспект.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Улучшенные апартаменты

Громко тикают часы - вытащила батарейку на время отпуска и все отлично))) Было прохладно, но есть в наличии обогреватель, прогревает быстро!

Понравилось всё! Внимательность для гостей во всем! Особо хочу отметить полный набор посуды, на любой случай) Очень комфортная кровать, отличный напор душа, горячая вода. Никого слышно нам не было, это было особенно важно) Вид во двор, в общем полностью продумано и уютно, хочется сказать спасибо и даже вернуться)

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Апартаменты-студия

Уютный номер в центре города. Всё достопримечательности в пешей доступности. Много кафе и ресторанов

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты-студия

Персонал без предупреждения входит в комнату. Не работает пульт от телевизора

Месторасположение, уютно, есть всё необходимое. Даже зонт😜

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты-студия

Честно говоря, такого нет.

Небольшой, удобный номер. Очень чисто. Тихо, окна выходят во двор. Удобная кровать. Прекрасное качественное бельё. Кондиционер. Имеется небольшая, но функциональная кухня с набором всего необходимого не только для разогрева, но и для приготовления еды. Наличие шампуня, геля для душа, зубной щётки, пасты. Очень радует отзывчивость и адекватность персонала. Будем возвращаться.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Улучшенные апартаменты

Все соответствовало моим ожиданиям. Понравился ремонт и обстановка в номере. Расположение здания показалось удобна, относительно достопримечательностей центра города. Для двоих, кто приехал погулять по городу или посетить достопримечательности, обеда в местных ресторанчиках, это хороший вариант проживания. У меня как раз было так.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Улучшенные апартаменты

Сломанная сушилка в ванной, не очень чистая душевая кабина.

Комфортный номер, есть все необходимые удобства. Удачно расположен, рядом кафейни, набережная, в пешей доступности Невский проспект, собор Смольный. Апартаменты расположены в красивом доме.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Отличное место. Чисто, уютно, всё понравилось

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Соотношение цена качество»
    • Апартаменты-студия

Номер очень понравился, все чисто. Есть все самое необходимое. шумоизоляция хорошая, соседей слышно не было.местоложение тоже отличное.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты-студия

Чисто, все необходимое для непродолжительного проживания есть,отличные кровати, чистое белье. Максим, отвечающий за размещение гостей всегда на связи. Обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Отличный отель, готовы идти навстречу»
    • Улучшенные апартаменты

К сожалению, не удалось попасть на крышу. Но это не вина отеля

Очень уютный отель - по сути квартира с 5 комнатами и общей кухонькой. Милые номера, все есть, чисто. Особенно понравилось вот что: мы запронировали 4 двухместных номера, была бесплатная отмена, но ее срок прошел и буквально за 2 суток до брони выяснилось, что нас будет только 6, один номер лишний. Букинг требовал штраф за отмену, но мы связались с отелем и нам отменили бронь бесплатно. Очень приятно.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Апартаменты-студия

Из минусов плохая шумоизоляция.

Очень организовано, бесконтактный въезд, чистота, порядок.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Апартаменты-студия

Месторасположение отличное, рядом метро набережная Невы, много кафешек недорого поесть , в номере все чисто и уютно, рекомендую.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Хороший уровень»
    • Апартаменты-студия

Очень микрокомната, но мы знали, что будем только спать. Поэтому нам было хорошо.

Очень четкие инструкции по заселению-выселению-пользованию всем в мини-отеле. Разрешили на 2 часа раньше заехать и на 2 часа позднее выехать. Огромное спасибо за отзывчивость. Много приятных мелочей в номере: вода, конфеты, ватные палочки, диски, шапочки для душа и проч. Интересные подоконники, хорошее решение. Дизайн интерьера тоже не совсем обычный. Сам дом является памятником архитектуры, постоянно экскурсии во дворе. Есть небольшая кухня. В номере минихолодильник

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Апартаменты-студия

Какой же удобный номер! Очень функциональный! Обязательно всем буду рекомендовать! Конфетки с открыткой - это такая мелочь, но тааааак приятно! Ушные палочки и ватные диски - отдельный респект! Полотенца отличные! Душевая кабина большая, очень удобно принимать душ! И напор воды отличный! Подоконник шикарный! Отличный бюджетный отель, все новое и чистое! За окном очень громкая стройка, а при закрытых окнах почти не слышно! Да и кондиционер бесшумный. Отдельное спасибо прекрасной Тамаре и Максиму за отзывчивость и чёткую инструкцию! 10 из 10!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Улучшенные апартаменты

Понравилось расположение,чистота,удобства в номере. Все на высоком уровне. Спасибо Вам за то что Вы такие хорошие люди! Появляется желание вернуться вновь!

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Апартаменты-студия

Единственный минус этого прекрасного места это хорошая слышимость. И того, что происходит на улице, очень сильное эхо(ком #5), и того, что происходит в коридоре общем. К сожалению, некоторые жильцы апартаментов считают нормальным хлопать дверьми, бесконечно ходить из комнаты в кухню и вести утренние беседы в общем холе с родственниками, особенно в 6-30 утра.

Прекрасные небольшие аппартаменты со всем, что только может понадобиться. Чисто, хороший ремонт, продуманные детали, комфортно. В красивом доме в центре города.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Аутентичный, стильный мини-аппарт»
    • Апартаменты-студия

Парковка общественная рядом, битком, место найти почти не реально, загнать во внутренний двор машину стоит 1 000 р. - но это даже не минус, просто полезная информация.

Супер аутентичный, стильный мини-аппарт! Все безконтактно, шустро и удобно. Номеров штук 5+/-, разной площади, все окнами в колодец . Специально оборудованные диваны-подоконники - прикольное место сидеть, балдеть и медитировать в окно. Отличная кровать, хороший душ, душевые принадлежности, супер звукоизолированный туалет :), микроволновка, чайник, холодильник. На общей кухне есть плита, микроволновка, посуда и пр.